Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В предыдущем сообшении ссылку дала не правильно
    Извините..
    Последний раз редактировалось Ri Ana; 02-21-2013, 09:45 AM.
    ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

    Комментарий


      Фаршево-овощное рагу (я его зову лагман) в мульте)
      и щечки судака в кляре) кляр прям удачный получился)

      Комментарий


        А можно рецепт удачного кляра?

        Комментарий


          Сообщение от Lenchik Посмотреть сообщение
          А можно рецепт удачного кляра?
          два яёца и мука... на глаз...)))

          пару раза делала с крахмалом, непоняла вкуса)

          Комментарий


            А что Вы своим мужчинам готовить будете?Чем баловать?Чем угощать?
            Последний раз редактировалось Ri Ana; 02-22-2013, 11:59 PM.
            ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

            Комментарий


              Сегодня к обеду манты и салат из пекинской капусты http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/salogurkap.shtml
              ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

              Комментарий


                Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
                Девочки не знаю был тут такой рецепт или нет, но все же напишу..подсказала свекровь сестры. куринные котлеты: берется филе курицы 1 кг. режется на мелкие кубики, добавляете туда 2 яйца+3 ст.ложки майонеза+3 ст.ложки картофельного крахмала, соль, перец. все перемешать и выкладывать ложкой на сковороду и обжаривать с 2 сторон до золотистой корочки. нам очень понравилось.необычно и не котлеты как мы их привыкли есть и вроде бы и не отбивные..что-то среднее меду тем и тем. и можно к ним соус сметанный или грибной... или есть еще такой 4ст. ложки сметаны+ 2 ст. ложки майонеза и мелко нарезанные соленые огурчики и зелень. все перемешать. )))
                действительно очень вкусно. муж за ценил, съел даже без гарнира)) ему очень трудно угодить
                самое главное, что очень прост в приготовлении по крайней мере для меня это главное
                только чуть-чуть деформировала рецепт, добавила мелко нарезанной картошечки, потому что филе всего 2 штучки было
                Последний раз редактировалось <<Mira>>; 02-24-2013, 02:42 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Ri Ana Посмотреть сообщение
                  Сегодня к обеду манты и салат из пекинской капусты http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/salogurkap.shtml
                  Салат очень вкусный и сочный ,рекомендую..только бледненький.Я на1 кочан пекинской капусты использовала 1 огурец.Можно лук заменить чесноком и добавить зелень.Для яркости кукуруза не помешает,но я ее не люблю....весь рецепт переделала..уж простите.
                  Последний раз редактировалось Ri Ana; 02-24-2013, 04:07 PM.
                  ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите рецептики салатов с картофелем пай, обожаю салаты с пай и сухариками. Я приготавливаю только такой,как в Место, название не помню. Правда возни с ним много, пока мясо отваришь, пока картофель покрошишь и обжаришь, остальное тоже надо порубить мелко. Больше возни, а съедается за пять минут. Буду признательна за новые рецепты, спасибо.

                    Комментарий


                      Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
                      Девочки, подскажите рецептики салатов с картофелем пай, обожаю салаты с пай и сухариками. Я приготавливаю только такой,как в Место, название не помню. Правда возни с ним много, пока мясо отваришь, пока картофель покрошишь и обжаришь, остальное тоже надо порубить мелко. Больше возни, а съедается за пять минут. Буду признательна за новые рецепты, спасибо.
                      Вариация на тему салата "Заравшан ",(вареный картофель заменить на картофель пай) ...Куриное мясо ..отворное или копченое,яйца,огурец,зелень заправить майонезом и посыпать грец.орехом и картофелем пай.(по желанию добавить лук или чеснок)
                      ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                      Комментарий


                        вот мой ужин: Роллы CAM00368.jpgCAM00366.jpg

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          вот мой ужин: Роллы [ATTACH=CONFIG]90798[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]90799[/ATTACH]
                          С какой рыбкой делаете?
                          ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                          Комментарий


                            с семгой,люблю с соленой полусырой,но была только хол.копчения.
                            Надо попробовать с форелью или лосесем....Надо еще сверху икрой посыпать красной (дома была баночка) сейчас только подумала об этом:))))

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              с семгой,люблю с соленой полусырой,но была только хол.копчения.
                              Надо попробовать с форелью или лосесем....Надо еще сверху икрой посыпать красной (дома была баночка) сейчас только подумала об этом:))))
                              А вместо огурчика сливочный сыр не пробовали?
                              ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                              Комментарий


                                Сообщение от Ri Ana Посмотреть сообщение
                                А вместо огурчика сливочный сыр не пробовали?
                                а вот есть тема
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X