Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Ого,у вас муж готовить умеет,молодец какой!Мой кроме как яйца пожарить,картошку стушить и пельмени отварить кажется ничего пока не готовил.
    да умеет причем что-то даже лучше чем я готовит))))))))))))хоть и не сознается))))))))))))))) Кстати очень вкусный ужин приготовил)картошка с мясок в горшочке тушеная, мяско прям таяло во рту)))рецепт не знаю(((

    Комментарий


      Сообщение от Ri Ana
      И еще такое тесто можно заморозить,после разморозки качествоего остается прежним.
      Эт точно, я замораживаю, бывает и через месяц из морозилки достаю - и ничего ему не делается, вкус прежний.
      Вообще читала, что можно хранить тесто в морозилке до трех месяцев.

      Главное - подписать)), а то вчера открыла морозилку и гадала, какое тесто для пиццы, какое для мантов, а какое для беляшей. Мозг сломался.... Определяла по цвету.

      Комментарий


        Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
        да умеет причем что-то даже лучше чем я готовит))))))))))))хоть и не сознается))))))))))))))) Кстати очень вкусный ужин приготовил)картошка с мясок в горшочке тушеная, мяско прям таяло во рту)))рецепт не знаю(((
        Да пусть рецепт останется его тайной...должен же он Вас удивлять
        ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

        Комментарий


          У меня с мясом такая же история) Открываю морозилку и не пойму, где какое мясо лежит, где на суп, где на рагу.. Еще муж иногда мясные отходы собакам туда кладет. Вот и вглядываешься в каждый пакетик(((
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            Так есть же пакетики специальные для заморозки. Они офигенные - плотные, эластичные, остаются полностью прозрачными даже после долгого хранения, имеют матовое окошко для подписи. Я от них прям тащусь, ничего не путаю.

            Комментарий


              Юль,колись,где такие продают,а то тоже постоянно путаю все.
              А у нас сегодня на ужин рассольник,что-то солененького захотелось))

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Ого,у вас муж готовить умеет,молодец какой!Мой кроме как яйца пожарить,картошку стушить и пельмени отварить кажется ничего пока не готовил.


                А посему... Давненько не брал я в руки шашек(с)
                Когда то давно занесла меня судьба на самый запад Украины в город Самбор(Самбир). Угостили меня там местными голубцами. Вот и решил сегодня тряхнуть, как бы это помягче, да чего уж... стариной.
                Мясо(говядина, но в моем случае свиной карбонат) режется на очень мелкие кубики. Картофель сырой идет по тому же скользкому пути. Следом брат чеснока-лук(измельчается). Все это перчится, солится, перемешивается и заворачивается в капустные листья, как в обычных голубцах. Заливается водой и варится(как вариант варится на пару). Для соуса берется топленый говяжий жир и раскаливается на сковороде. В нем обжаривается лук, томатная паста и очень много жгучего красного перца. В оригинале соус должен получиться ну очень острым(капец как острым). Подавать голубец очень горячим и политым соусом. Можно посыпать зеленью. Молодцы эти гуцулы, ничего так блюдо, съедобное.

                Комментарий


                  а я приготовила аппетитную итальянскую пиццу, жду когда уже брат с женой придет, буду их кормить))

                  Комментарий


                    Марина, в Комфорте и в Технодоме обычно покупаю, но очень подозреваю, что они и в других магазинах есть.
                    Охотник, на пару сколько по времени готовить? Наверняка ведь дольше, чем традиционные голубцы?

                    Комментарий


                      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                      Охотник, на пару сколько по времени готовить? Наверняка ведь дольше, чем традиционные голубцы?
                      Я варил полчаса. Думаю можно еще минут 7-8 добавить.

                      Комментарий


                        На днях готовила шашлык в духовке

                        шашлычки.jpg
                        шашлык.jpg

                        А это сегодня с утра сделал муж )))

                        блинчики.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от KinZa Посмотреть сообщение
                          На днях готовила шашлык в духовке

                          [ATTACH=CONFIG]94506[/ATTACH]
                          [ATTACH=CONFIG]94507[/ATTACH]

                          А это сегодня с утра сделал муж )))

                          [ATTACH=CONFIG]94508[/ATTACH]
                          Ох,как аппетитно...Ну восхищают меня мужчины которые умеют печь....ну а блины это ж искусство.У нас на ужин каша рисовая в мульте и тоже блины.Три раза на этой недели блины пекла.

                          - - - Добавлено - - -

                          Вот предлагаю Вашему вниманию ссылку.. http://podarkis.ru/recept-prigotovlenija-nauryz-kozhe/ прочитайте, особенно рецепт...Да простят меня наши соотечественники...но у меня такое сочетание продуктов в голове не укладывается....
                          Последний раз редактировалось Ri Ana; 03-16-2013, 09:18 PM.
                          ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                          Комментарий


                            Блины девочки ....сегодня блиныgetImage (16).jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            Блины девочки ....сегодня блиныgetImage (16).jpg А на вечер вот такую вкусняшкуgetImage (7).jpg
                            От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                            Комментарий


                              А у нас сегодня Курник! Красота получилась и вкуснющая!

                              Фото097.jpg P1030670_новый размер.jpg
                              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                              Комментарий


                                Круто!Посмотри как вкусно,попробуй как красиво)))А рецептом не поделитесь?Будем признательны)))
                                От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X