Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
    Я говорю не про Розовую пантеру, а про Покотыло!
    А Покотыло Т.А было ведущей на свадьбе которую организовывала Розовая пантера!

    Комментарий


      Нет....Розовая пантера это БРЕНД...для и от ведущих...и они ответственно должны отвечать за того кого предлагают(Настя извини в твою сторону камещек)
      Мне лично понравилось как Турова провела
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        Анна, вы повторяетесь
        эту историю вы уже рассказывали, только там главной героиней была ваша подруга
        сообщение от 22.06.2012



        уж определитесь, кому она свадьбу испортила - вам или вашей подруге?
        если сначала подруге, то зачем вы ее после этого пригласили?
        Испортила она свадьбу мне. Просто в другой теме подруга писала с моего компьютера. Да и не важно, впрочем кто писал, этот случай имел место быть. Не хочу, чтобы еще у кого-то такая же история со свадьбой произошла как у меня, поэтому и повторяюсь.
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-10-2012, 05:12 PM.

        Комментарий


          Ох носатого не хватает он бы оставил отзыв)))..вообще удивляет выбор тамады...вы приходите...вы общаетесь ИМЕННО с тем кто будет тамадой...неужели все потом идет не так
          Последний раз редактировалось Видеограф; 07-11-2012, 08:37 AM.
          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
          http://www.viktor-video.com/
          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

          Комментарий


            Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
            Ох носатого не хватает он бы оставил отзыв)))..вообще удивляет выбор тамады...вы приходите...вы общаетесь ИМЕННО с тем кто будет тамадой...неужели все потом идет не так
            У нас изначально Настя Русанова должна была вести, Нам за 3 дня до свадьбы поменяли тамаду, уверяя, что Таньяна - это тот же уровень. Искать тамаду в разгар сезона за 3 дня до свадьбы - это не реально. Да и Евгения и Настя Русановы уверяли, что все будет не на 100% а на 200%. Поэтому я и предупреждаю всех расплачиваться нужно непосредственно после банкета, а не до (это была наша ошибка...).
            Тем более мы заплатили по полной программе, как за Анастасию.
            Последний раз редактировалось A-n-n-a; 07-11-2012, 08:58 AM.

            Комментарий


              Это правильно...а розовой пантере...ну что могу сказать при полном уважении к Жене...большой минус...надеюсь учтут...тем более что проводят то классно
              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
              http://www.viktor-video.com/
              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

              Комментарий


                Вот и прошла наша свадьба.. все было просто СУПЕР!!!!! Тамада была ГАЛИНА ТУРОВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ тамада!!! Провела свадьбу весело красиво интересно... включила в сценарий все мои желания...гости были в восторге от нее.... т.к свадьба была смешанная то на пару с ней работал молодой талантливый парнишка АРМЕН на пару с Галиной провели такую свадьбу что все то смеялись то плакали... были такие моменты в которых не только мы плакали но плакали все гости включая и мужчин тоже и даже молодых парней!!! Низкий поклон ГАЛИНЕ и всей ее команде и АРМЕНУ !! СПАСИБО большое именно о такой свадьбе я и мечтала!!!!
                Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                Комментарий


                  Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                  Вот и прошла наша свадьба.. все было просто СУПЕР!!!!! Тамада была ГАЛИНА ТУРОВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ тамада!!! Провела свадьбу весело красиво интересно... включила в сценарий все мои желания...гости были в восторге от нее.... т.к свадьба была смешанная то на пару с ней работал молодой талантливый парнишка АРМЕН на пару с Галиной провели такую свадьбу что все то смеялись то плакали... были такие моменты в которых не только мы плакали но плакали все гости включая и мужчин тоже и даже молодых парней!!! Низкий поклон ГАЛИНЕ и всей ее команде и АРМЕНУ !! СПАСИБО большое именно о такой свадьбе я и мечтала!!!!
                  Вы не могли бы дать номер телефончика Галины?

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Напишите пожалуйста отзывы о Алле Радионовой, кто видел как она проводит торжества. Особенно прошу фотографов и видеографов. Заранее спасибо.

                    Комментарий


                      У нас ровно год назад 6 августа вела свадьбу Алла, фамилию ее не знаю даже, но по моему она одна Алла - ведущая в городе. Отличная получилась свадьба (я писала о ней ранее) Мы довольны! после нашей свадьбы еще 3 пары пригласили ее в прошлом году. Весело, все пожелания учла, все конкурсы провела, всем гостям очень понравилась - спустя год эмоции конечно уже утихли ).

                      Также была на 1 свадьбе где она вела, получилось не важно, т.к. молодожены все время куда-то выходили и решали какие то проблемы.

                      Комментарий


                        На нашей свадьбе ведущей была Юлия Борискина. Я и все гости просто в восторге. Очень интеллигентная, умная женщина. Было невероятно интересно и весело. Я не прогадала. Всем рекомендую.
                        Последний раз редактировалось Юлянчик; 08-06-2012, 09:44 AM.

                        Комментарий


                          Юля я поддерживаю)...первый раз с ней работал и остались только положительный впечатления)
                          Последний раз редактировалось Видеограф; 08-06-2012, 09:53 AM.
                          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                          http://www.viktor-video.com/
                          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                          Комментарий


                            Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                            На нашей свадьбе ведущей была Юлия Борискина. Я и все гости просто в восторге. Очень интеллигентная, умная женщина. Было невероятно интересно и весело. Я не прогадала. Всем рекомендую.
                            Поддерживаю! Юлия, действительно, супер!
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Dameli Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Напишите пожалуйста отзывы о Алле Радионовой, кто видел как она проводит торжества. Особенно прошу фотографов и видеографов. Заранее спасибо.
                              Здравствуйте! Я постоянно работаю с Аллой, мне нравится то, что человек не стоит на месте а постоянно развивается и придумывает что-то новое!
                              -креативные свадебные фильмы,
                              -love story,
                              -видеоприглашения,
                              -клипы,
                              -реклама.

                              тел.: 8-705-612-33-33
                              свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                              корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                              Комментарий


                                Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
                                У нас ровно год назад 6 августа вела свадьбу Алла, фамилию ее не знаю даже, но по моему она одна Алла - ведущая в городе. Отличная получилась свадьба (я писала о ней ранее) Мы довольны! после нашей свадьбы еще 3 пары пригласили ее в прошлом году. Весело, все пожелания учла, все конкурсы провела, всем гостям очень понравилась - спустя год эмоции конечно уже утихли ).

                                Также была на 1 свадьбе где она вела, получилось не важно, т.к. молодожены все время куда-то выходили и решали какие то проблемы.
                                Спасибо. Хотели ее позвать провести party день рождение(тематическое), а про нее ранее никто не писал, и не слышала. Посоветовали в розовой пантере. Договорились сегодня встретиться, она должна была позвонить и не позвонила. вот и ждем. а кто из ведущих отлично проводит тематические мероприятии,конечно кроме Русановых?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X