Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тамада

    Посоветуйте хорошего тамаду?:-)
    Больше всего люди любят, когда их любят

    #2
    Тамада

    про одну тамаду слышала оооочень много положительных отзывов, Наталья Горбатова по моему. она у подруги на свадьбе было, очень понравилось.
    "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

    Комментарий


      #3
      про одну тамаду слышала оооочень много положительных отзывов, Наталья Горбатова по моему. она у подруги на свадьбе было, очень понравилось.
      Это точно!!!!! она очень веселая, программа запоминающаяся, если надо есть сот. телефон. Вместе с ней работает помощница Настя поет очень красиво!!!!!!!
      :1111490049:

      Комментарий


        #4
        Сообщение от мушка
        про одну тамаду слышала оооочень много положительных отзывов, Наталья Горбатова по моему. она у подруги на свадьбе было, очень понравилось.


        не могли бы вы и мне ее телефончик подкинуть?
        Телефон Наташи - +77771550400 Хотя лично мне ее стиль кажется несколько хм... пошловатым. Но на вкус и цвет, как говорится...
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #5
          Вот список ведущих нашего города с контактами:
          РУСАНОВА ЕВГЕНИЯ______62-35-46_(ведущая,диджей,диз.по костюмам)
          РУСАНОВА АНАСТАСИЯ_____62-35-46_(ведущая,диджей,диз.по костюмам)
          ОВСЯННИКОВА НАТАЛЬЯ______24-42-19_(ведущая,диджей)
          РЫЛЬСКАЯ ВАЛЕНТИНА_______ 24-16-75_(ведущая,диджей)
          АЙМЕТДИНОВА ИРИНА________77-67-87_(ведущая,диджей)
          ПОКАТЫЛО ТАТЬЯНА_________ 50-25-59_(ведущая,диджей)
          СТЕНИНА ЕЛЕНА_____________ 51-54-72_(ведущая,диджей)
          ЖУРАВЛЁВА ЕЛЕНА__________ 22-60-86_(ведущая,диджей)
          ПОЛУКЕЕВА СВЕТЛАНА_______ 77-59-26_(ведущая,диджей)
          РУФИНА___________________50-51-42_(ведущая,диджей)
          МЕТРОФАНОВА ТАТЬЯНА______777245_(ведущая,живая музыка,диджей)
          КИРСАНОВА НАДЕЖДА_______ 55-50-43_(ведущая,диджей)
          СОКОЛОВА МАРИНА_________ 25-94-92_(ведущая,диджей)
          ЛАРИСА ("КАРИЛЬОН")_______ 87772981289
          НАТАША ("КАРИЛЬОН")_______87772462742
          Последний раз редактировалось Васькина; 01-26-2011, 09:28 AM.
          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
          +7 777 338 67 23

          Комментарий


            #6
            Скажите, пожалуйста, на тамаду, оператора и диджея в кафе надо дополнительно второе заказывать?

            Комментарий


              #7
              не надо, пусть ходят голодными и злыми
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                #8
                а у вас прям все точно?) обычно кто-то не приходит, ну у нас так было...
                всегда были места и соответственно и накормить было чем)
                я вот не помню честно, кормили ли мы их вообще) ну оператора помню, бедненький бегал весь день, мы как-то и забыли, а он скромный, но потом уж накормили)) главное вспомнить!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  не надо, пусть ходят голодными и злыми
                  гыыыыыыыыы, точно!
                  И тогда у вас будет хреновая программа, музыка и видеоряд!
                  Такчто лучше рекомендую накормить, товарищей!
                  Систематическое положение человека:
                  царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                  Комментарий


                    #10
                    А нам тамада сразу сказала -кормить ее и 2-х ее соратников. От скромности она конечно не опухла...+ еще такси в оба направления (причем она в одном районе жила, а ее фигов DJ в другом)

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      #11
                      сейчас с тамадами напряг, потому они щас, прямо говоря, борзеют. Есть конечно славные тётьки, но их искать надо и они как правило на полгода вперёд расписаны уже.
                      Систематическое положение человека:
                      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                      Комментарий


                        #12
                        ну не знаю какой там напряг, нам сразу адресов накидали) просто вот прям если по душе, то не тетку бы сейчас выбрала, а парня..они получше ведут)
                        у нас средняя такая была, ну не плохо ну и не ах..много что мне не понравилось и с нами не советовалась, ну и да ладно...в общем все вроде нормально было)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                          ....у нас средняя такая была, ну не плохо ну и не ах..много что мне не понравилось и с нами не советовалась, ну и да ладно...в общем все вроде нормально было)
                          а у нас АХРЕНИТЕЛЬНО было, всё на ура и придраццо некчему.
                          вели две девушки молодые. Лично втсречались с нами заранее, интересовались, чего хотелось бы, чего нехотелось бы.
                          Сразу сказал, чтоб не было ....псевдоцыган (заманали на каждой свадьбе), Верки Сердючки (нинавижу этого критина, а он , сцуко на каждой свадьбе), танца маленьких лебедей (в испалнении уже кривых дяденек в пачках - беееее, нимагу).....остальное на их усматрение. Потом они уже признавались, что переделывали почти весь сценарий и писали новый...после нашеё встречи.... гыыыыыыыы. Ну девченки молодцы, канешно!!!!!
                          Короче НАША (ВАША) свадьба должна быть нашей (ВАШЕЙ), и если я чего-то нехочу видеть в этод славный день, я этого неувижу...
                          тадаааам
                          Систематическое положение человека:
                          царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                          Комментарий


                            #14
                            ну вот етого тоже у нас не было)
                            зато хоровод и канкан в исполнении мужиков опять же)))
                            там немного другие мелочи мне не понравились, как она семьями и группами вызывала поздравлять нас, по мне лучше быстренько с места и по кругу, а так чет растянулось все с перекусами...призы сначала не давала, а потом остались блин)
                            еще кое что с традициями перепутала, надо было уточнить, немного коряво получилось, ну етож мелочи)

                            Комментарий


                              #15
                              вовово, про кан-кан я тож незабыл упомянуть !
                              Девченки удивлялись - А ЛЮДЯМ НРАААААВИЦА, всееееееееее так делааааают!
                              вот потому и нинадо - говорю!
                              хехе
                              Систематическое положение человека:
                              царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X