Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от sladkayayagodka
    ....Страшно...
    Вот-вот! А мы уже наняли целую команду у тамады Ивановой с фото и видео! Нам так разрекламировали, что муж (будущий) до сих пор рот закрыть не может! А я слышала, что она и подвести может и фотограф с простым цифровичком! ........Переживаю я теперь!
    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
      Вот-вот! А мы уже наняли целую команду у тамады Ивановой с фото и видео! Нам так разрекламировали, что муж (будущий) до сих пор рот закрыть не может! А я слышала, что она и подвести может и фотограф с простым цифровичком! ........Переживаю я теперь!
      Kartinka,не переживай!Все равно уже заказали!Все хорошо будет!А как там по ценам?

      Комментарий


        #48
        Цены такие: тамада 40 000, видео 35 000, фото 20 000 За все 95 000
        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
          Цены такие: тамада 40 000, видео 35 000, фото 20 000 За все 95 000
          Ну как я поняла обычно фотографы по 40 берут...Так что вы легко отделались:)А фотки что ли у фотографа не смотрели перед заказом?

          Комментарий


            #50
            Да вроди смотрели! У меня уже все поперепуталось в голове!
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              #51
              Кто знает, расскажите про Стенину Елену и Русанову Анастасию по-подробнее...

              Комментарий


                #52
                Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                Кто знает, расскажите про Стенину Елену и Русанову Анастасию по-подробнее...
                Русанова Анастасия за тематическую свадьбу берет 100 000. Цена конечно не 3 рубля, но результатом довольны.
                Нам так рассказывали, что прям супер супер. И кто из будущих невест это видел, тоже сказали - хочу также.
                Улыбаемся и машем

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Васькина Посмотреть сообщение
                  Русанова Анастасия за тематическую свадьбу берет 100 000. Цена конечно не 3 рубля, но результатом довольны.
                  Нам так рассказывали, что прям супер супер. И кто из будущих невест это видел, тоже сказали - хочу также.
                  Я так понимаю, что тематическая, это определенная направленность, а если обычная русская свадьба..???

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                    Я так понимаю, что тематическая, это определенная направленность, а если обычная русская свадьба..???
                    аха правильно, про обычные не скажу. но думаю в 2 раза дешевле тематических.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 04-11-2011, 05:44 PM.
                    Улыбаемся и машем

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Васькина Посмотреть сообщение
                      Русанова Анастасия за тематическую свадьбу берет 100 000. Цена конечно не 3 рубля, но результатом довольны.
                      Нам так рассказывали, что прям супер супер. И кто из будущих невест это видел, тоже сказали - хочу также.
                      Офигеееть!Я,конечно,не спорю,что она этого стоит....но блин,для нас дорого очень .А я то в контакте читаю,38 тысяч...

                      Пожалуйста расскажите,кто нибудь знает о тамаде Митрофановой Татьяне?!
                      Последний раз редактировалось Васькина; 04-12-2011, 09:04 PM. Причина: объединение сообщений, кучу !!! не ставим

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                        Кто знает, расскажите про Стенину Елену и Русанову Анастасию по-подробнее...
                        Елена Стенина у нас свадьбу вела) Мы очень довольны, очень тактичная женщина и программа у нее веселая. То что надо!

                        Комментарий


                          #57
                          Эх, Ягодка, мы с Вами за экономию) Русанову Анастасию хвалят, но денюжку жалко...

                          Комментарий


                            #58
                            Моё мнение, что Русановы стоят тех денег, что просят. А уж я видел немало свадеб, поверьте...)))))
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                              Я так понимаю, что тематическая, это определенная направленность, а если обычная русская свадьба..???
                              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                              Эх, Ягодка, мы с Вами за экономию) Русанову Анастасию хвалят, но денюжку жалко...
                              Да я понимаю,что каждый стоит своих денег.И Настя и фотографы!Я вижу их работу,слышу отзывы-но тем не менее меня же не просто душит жаба,я знаю,что у меня есть определенное количество денег и я не могу их количесвто увеличить вдвое,к примеру,как бы хорош не был человек.Это,конечно,плохо.Но деваться некуда.приходится выбирать в другом диапазоне цен.А Настя тем более на наш день занята.Как и все другие известные тамадицы:)))))

                              НУ никто не слышал про тамаду по имени Митрофанова Татьяна????!!!!!!!!!!!!
                              Я не могу найти приличную тамаду-а это самое главное на празднике!!!!!!!!АА!!!!

                              Комментарий


                                #60
                                Ну а про Иванову Светлану хоть кто-нибудь может что-то сказать?????

                                Я ни об одной однозначно "хорошо/отлично" не слышала! Одни в восторге, другие разочарованы!
                                Последний раз редактировалось Васькина; 11-20-2011, 05:40 PM.
                                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X