Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Вера Петровна Кузнецова, тел. 52-26-86, сот. 8-705-508-58-70.
    у нас она была, в принципе нормально провела.

    Тамада Елена, вела свадьбу у одноклассницы, гости в восторге, 8 777 139 34 60.
    Улыбаемся и машем

    Комментарий


      #62
      Девочки, когда будете с тамадой перед свадьбой сценарий разрабатывать, вы ей все свои пожелания скажите, чтоб не было "сюрпризов" на свадьбе. Все мелочи сами продумайте.

      Комментарий


        #63
        Девочки, шикарнейшая тамада (оценили все, был у нас гость из дальнего зарубежья, тот вообще в ауте от восторга :) ) Евгения (по-моему, Алексеевна), мы к ней просто по имени обращались 87055284224, раньше дом. был 623546, теперь поменялись какие-то цифры

        Нам ее советовал администратор ресторана, сказал, что если она сама занята, дочь у нее тоже тамадит ,причем мамины гены сильны )))
        Последний раз редактировалось Васькина; 11-20-2011, 05:40 PM.
        Caffitaly

        Комментарий


          #64
          77-33-45 Светлана Илинишна
          позвонишь, расскажешь?
          Она к себе домой приглашает, усаживает на диван и поет (рассказывает) и видео показывает! Мы в 7 ездили, т.к. мой жених тоже много работает и сильно то не разбежиться по всем ходить!
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-20-2011, 05:39 PM.
          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Kartinka
            Она к себе домой приглашает, усаживает на диван и поет (рассказывает) и видео показывает! Мы в 7 ездили, т.к. мой жених тоже много работает и сильно то не разбежиться по всем ходить!
            НУ а какой район?

            Комментарий


              #66
              Б. Гагарина 17

              Первый - это хорошо! Дай Бог и последний!

              Вот знаю я одну хорошую ведущую, зовут Светлана Петровна, но ни одной координаты у меня нет(((( Жила на Ивушке, вот и все!
              Последний раз редактировалось Васькина; 11-20-2011, 05:39 PM.
              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Kartinka
                Первый - это хорошо! Дай Бог и последний!




                Вот знаю я одну хорошую ведущую, зовут Светлана Петровна, но ни одной координаты у меня нет((((((((((((((((( Жила на Ивушке, вот и все!
                Kartinka,я узнала про твою тамаду!оказывается,она была на свадьбе у друзей.где я была подружкой!Я не знаю,как тебе сказать о своем впечатлении.Но мы до сих пор смеемся когда вспоминаем,что она сделала.В плохом смысле.Она заставляла петь нас за столом,всех гостей.древнючие песни.Типа Выходила на берег Катюша...ну это я такую знаю,поэтому и помню,а были такие,что я в жизнь не слышала.Ну знаешь,на самом деле ниче плохого больше.Парней наряжала в девок,я танцевала стриптиз с женихом и дружкой(благо дружка мой жених).потом они...все как обычно было.Мы не скучали!но песни это что-то...Если тебя это устраивает-пусть так.А если нет-обговори с ней.В принципе никто не напился,никто не сидел.Правда я не успевала есть и пить,она нас замучила!Надеюсь,помогла и не расстроила!

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от sladkayayagodka
                  Да в первый раз замуж собрались:)Не думала,что это поздно.еще два с половиной месяца считай.Капец
                  Могу посоветовать отличную ведущую Юлию! На нашей свадьбе был аншлаг - и насмеялись даже те, кто обычно угрюм, и плакали (в трогательные моменты) даже суровые мужчины))) Если заинтересует, позвоните 8 777 28 48 938, или напишите ей [email protected]. Правда, я не в курсе, свободна ли она, но думаю, сами разберетесь))))
                  Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                  Комментарий


                    #69
                    ягодка, ты еще не нашла тамаду? мы заказали Ирину Айметдинову, по отзывам в контакте она не плохо ведет, если нужен телефон подскажу, пиши.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                      Kartinka,я узнала про твою тамаду!е
                      Спасибо! Не самый страшный грешок, но я учту! И обговорим тот момент, что гостям надо давать кушать, да и жениху с невестой тоже, а то вечно самые голодные и измученные!
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                        Спасибо! Не самый страшный грешок, но я учту! И обговорим тот момент, что гостям надо давать кушать, да и жениху с невестой тоже, а то вечно самые голодные и измученные!
                        Так что все хорошо будет.Правда жаль.что тетечка такая грузная,ей тяжеловато просто.А в общем всем было весело!Так что удачной свадьбы!!!!!!!1

                        Комментарий


                          #72
                          Ну в Согру я не поеду!Мне уже надоело!
                          Сообщение от sladkayayagodka
                          Ва-ха-ха!Ну правда,тетеньки крупные.может кормият хорошо?:)
                          запиши, может на нейтральной территории встретитесь
                          8 777 149 37 90, 57-58-25 Лариса
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            #73
                            Люди, нужны отзывы о тамаде Руфине!? Кто что знает!?

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                              Люди, нужны отзывы о тамаде Руфине!? Кто что знает!?
                              "ха, знакома с работой Руфины и Покатыло. в сравнении Руфина поприятней"-это в контакте есть и все...Два голоса за нее в голосовании.НУ по крайней мере,она известна народу,раз есть в голосовании.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                                Люди, нужны отзывы о тамаде Руфине!? Кто что знает!?
                                Приятная улыбчивая женщина. Ведет свадьбу спокойно, тактично..
                                Но показалось что работает " от звонка до звонка" так сказать....
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X