Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Подскажите, как быть? Если с тамадой испорчены отношения - стоит ли продолжать с ней работу или в срочном порядке искать новую?
    Очень огорчены!
    Конечно поищите новую, если найдете достойную, меняйте... Зачем Вам на свадьбе человек, который вызывает негативные эмоции!?

    Комментарий


      Сообщение от ann Посмотреть сообщение
      Конечно поищите новую, если найдете достойную, меняйте... Зачем Вам на свадьбе человек, который вызывает негативные эмоции!?
      Я в расстерянности, еще и неустойку нам приписывают! ((((((((((((
      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

      Комментарий


        А Вы договор составляли, предоплату вносили?

        Комментарий


          Сообщение от ann Посмотреть сообщение
          А Вы договор составляли, предоплату вносили?
          Предоплату внесли 10 000, а договор не заключали - влипли, она нас так уболтала, короче лохонулись!
          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

          Комментарий


            Как так быстро испортили отношения у вас же все хорошо было.Ну конечно лучше новую тамаду найти.А неустойка...просто если давали предоплату то уже могут вам ее не отдать...ну и плюньте на предоплату...10 000 конечно жалко...я ведь предупреждал про СИ....а что случилось то может не все так страшно
            Последний раз редактировалось Видеограф; 04-27-2011, 08:38 AM.
            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
            http://www.viktor-video.com/
            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

            Комментарий


              Сообщение от videosuper Посмотреть сообщение
              Как так быстро испортили отношения у вас же все хорошо было.Ну конечно лучше новую тамаду найти.А неустойка...просто если давали предоплату то уже могут вам ее не отдать...ну и плюньте на предоплату
              Ну может если я назову имя, Вы поймете почему так вышло! Мне теперь нужен еще и видеоператор(((((((((( И фотограф............!(((((((
              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

              Комментарий


                Вообще-то при внесении предоплаты нужны подтверждающие документы... Как-то Вы об этом не подумали....

                Комментарий


                  Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                  Вообще-то при внесении предоплаты нужны подтверждающие документы... Как-то Вы об этом не подумали....
                  Она на бумажке записала! Но вот куда теперь с этой записюлькой!
                  АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                    Она на бумажке записала! Но вот куда теперь с этой записюлькой!
                    Да, это конечно не юридически подтвержденный документ... Остается проститься с задатком и найти другую стоящую тамаду!

                    Комментарий


                      Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                      Да, это конечно не юридически подтвержденный документ... Остается проститься с задатком и найти другую стоящую тамаду!
                      Жених меня ругает, но я то как женщина понимаю, что если мы останемся с этой тамадой это будет не свадьба, а тусовка заговорщиков, где каждый будет пытаться "уколоть" друг друга!
                      Я не хочу улыбаться этой тамаде!
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        Привет всем! Всё! Слава Богу! Вчера "заказали" тамаду Светлану Иванову! Теперь я хоть знаю её фамилию! Я рада, муж тоже!

                        Комментарий


                          Картинка, что случилось то??? Мы тоже Светлану Ильиничну выбрали, и тоже предоплату внесли. Напиши пожалуйста мне в личку что там у тебя произошло?

                          Комментарий


                            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                            Картинка, что случилось то??? Мы тоже Светлану Ильиничну выбрали, и тоже предоплату внесли. Напиши пожалуйста мне в личку что там у тебя произошло?
                            Ни чего, все нормально! Сами можно сказать переиграли все!
                            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                              Подскажите, как быть? Если с тамадой испорчены отношения - стоит ли продолжать с ней работу или в срочном порядке искать новую?
                              Очень огорчены!
                              Однозначно искать другую!!!

                              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                              Предоплату внесли 10 000, а договор не заключали - влипли, она нас так уболтала, короче лохонулись!
                              Обычно оговариваются сроки, за которые можно переиграть что-то. Эти сроки у большинства - полтора или два месяца, так что вполне возможно, что вам вернут эти деньги. Если нет... тогда, думаю, лучше забить и искать другую тамаду. 10 000 конечно жалко терять, но если вы будете работать с людьми, не внушающими вам доверия, вы потеряете ещё больше.

                              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                              Жених меня ругает, но я то как женщина понимаю, что если мы останемся с этой тамадой это будет не свадьба, а тусовка заговорщиков, где каждый будет пытаться "уколоть" друг друга!
                              Я не хочу улыбаться этой тамаде!
                              100% верно!

                              А вообще, на месте тамады я бы вернул вам деньги. До свадьбы ещё 2 месяца запаса, так что если она востребована, то ей лучше взяться за другой заказ и получить всю сумму, а не сидеть с неустойкой (кстати на этом месте можно надавить на самолюбие :) ). А если она хочет и новые свадьбы взять и неустойку... это жёстко.
                              Илья Казаков
                              http://Cossack13.com

                              Комментарий


                                Сообщение от sladkayayagodka
                                не могут ли забыть,изменить фотографы,тамада,видео,кафе,Что они у нас!:)
                                для таких целей составляется договор, в котором прописывается дата и время работы специалиста, и куда он должен явится.
                                Последний раз редактировалось Васькина; 04-27-2011, 11:44 AM.
                                Улыбаемся и машем

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X