Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста про видущих Митрофонова Татьяна и Борискина Юлия , кто нибудь с ними сталкивался, что можете о них сказать???
    Я была на свадьбе, где ведущей была Борискина Юлия. Мне показалось, немного школьный уровень присутствует. В общении милая, улыбчивая. Интересная. Молодая. Мне лично, не понравилось, что часто "на слезу" пробивает.
    Митрофанова Татьяна Александровна: интересная, дама с опытом. На слезу не пробивает. Музыкант у неё в живую поет - понравилось.
    Встречайтесь, общайтесь, выбирайте!
    Последний раз редактировалось Васькина; 08-04-2011, 07:07 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
      Я была на свадьбе, где ведущей была Борискина Блия. Мне показалось, немного школьный уровень присутствует. В общении милая, улыбчивая. Интересная. Молодая. Мне лично, не понравилось, что часто "на слезу" пробивает.
      Митрофанова Татьяна Александровна: интересная, дама с опытом. На слезу не пробивает. Музыкант у неё в живую поет - понравилось.
      Встречайтесь, общайтесь, выбирайте!
      Спасибо, сейчас такой периуд когда важно любое мнение!
      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



      Комментарий


        Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
        Я была на свадьбе, где ведущей была Борискина Блия. Мне показалось, немного школьный уровень присутствует. В общении милая, улыбчивая. Интересная. Молодая. Мне лично, не понравилось, что часто "на слезу" пробивает.
        Митрофанова Татьяна Александровна: интересная, дама с опытом. На слезу не пробивает. Музыкант у неё в живую поет - понравилось.
        Встречайтесь, общайтесь, выбирайте!
        Уважаемая Jane_86!!! По Вашей рекламе команды СИ мы уже поняли Ваш вкус и отношение к свадьбам!!! Ведь именно от Вас в теме "Видеосьемка" был пост, какие у нее все замечательные и талантливые работники!!! Спасибо, Вы не ошиблись, только понятие таланта у Вас абстрактно!!!
        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

        Комментарий


          Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
          Уважаемая Jane_86!!! По Вашей рекламе команды СИ мы уже поняли Ваш вкус и отношение к свадьбам!!! Ведь именно от Вас в теме "Видеосьемка" был пост, какие у нее все замечательные и талантливые работники!!! Спасибо, Вы не ошиблись, только понятие таланта у Вас абстрактно!!!
          Kartinka а вы не бощались с этими видущими?
          -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



          Комментарий


            Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
            Kartinka а вы не бощались с этими видущими?
            С тамадой общались, а с фото и видео нет, т.к. нам сказали, что у них очень плотный график работы, да и зачем нам тратить свое драгоценное время!!! Портфолио нам показывали, но оно резко отличается от полученных нами фоток!!! Видео в норме))))
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
              С тамадой общались, а с фото и видео нет, т.к. нам сказали, что у них очень плотный график работы, да и зачем нам тратить свое драгоценное время!!! Портфолио нам показывали, но оно резко отличается от полученных нами фоток!!! Видео в норме))))
              Фото у нас свое, и видео тоже... Нам бы тамаду найти хорошую, а то месяц всего остался
              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



              Комментарий


                Сообщение от Eyna-88 Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь знает тамаду Александру?Живет на Стрелке.
                Знаем-знаем! И если у Вас не свадьба для душевнобольных (потому что именно так она общается с клиентами), то лучше не пользоваться ее услугами. Монтировал пару мероприятий, которые она вела, общался с молодыми которым был устроен офигенский "праздник". Рассказывать могу долго и весело о ней, ее программе и ее "молодом" ди-джее. Если есть желание, могу отписаться в личку в подробностях
                Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                Комментарий


                  Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
                  Знаем-знаем! И если у Вас не свадьба для душевнобольных (потому что именно так она общается с клиентами), то лучше не пользоваться ее услугами. Монтировал пару мероприятий, которые она вела, общался с молодыми которым был устроен офигенский "праздник". Рассказывать могу долго и весело о ней, ее программе и ее "молодом" ди-джее. Если есть желание, могу отписаться в личку в подробностях
                  Хотелось бы узнать более подробно

                  Комментарий


                    Сообщение от Eyna-88 Посмотреть сообщение
                    Хотелось бы узнать более подробно
                    Давайте сделаем сначала вот так: http://vkontakte.ru/photo-5319902_191713771. Загляните улыбнитесь.
                    Лично против этой женщины ничего не имею, но молодых всегда жаль :-)
                    Скажем хотя бы то, что по профессии Александра нянечка в детском саду... дальше можете уже себе представить ее обращение с гостями. Хотя на детских корпоративах она смотрится вполне так ничего (особенно в костюме клоунессы) :-)))
                    Последний раз редактировалось Rijiy Tal; 08-05-2011, 02:01 PM.
                    Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                    Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                    Комментарий


                      А подскажите пожалуйста, имел кто-нить дело с тамадой Луниной Надеждой, буду рада любой информации=)))

                      Комментарий


                        Rijiy Tal
                        Она не нянечка а воспитатель в детском садике
                        Вы представляете каково было мое удивление...я снимал выпускной в детском саду...а через некоторое время свадьбу где она тамадила...программа один в один...что для детей что для молодоженов...это как?...различие было только в том что не было костюма клоунессы
                        более того она меня оттолкнула и сказала отойдите Вы мне мешаете...(звезда в шоке:lol2:)
                        Последний раз редактировалось Видеограф; 08-10-2011, 07:37 AM.
                        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                        http://www.viktor-video.com/
                        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                        Комментарий


                          Видеопрохожий, прости, что я ее нечаяно поустил в должности :-))
                          Это уникальный человек и с этим никак не поспоришь. У нее молодой мальчик Ди-джей 15-и лте, как говорит сама Саша. А потом оказывается, что его зовут Фаина и работает она в том же садике и лет ей далеко е 15. (Хотя может и 15 только четыре раза). У нее уникальная музыкальная программ, прости господи, на КАССЕТЕ. Когда монтировал июльскую свадьбу и на зажигании семейного очага звучала "Хаппи нью йиар", а потом на торте "Новогодние игрушки" у меня был дикий а№уй. А начался он еще раньше, когда она молодых отправила назад к машине, потому что еще не дооб[B]ясняла родне чего делать. Потом свекровь послала лесом-полем потому что та вылезла раньше времени со своим благословением. Ну потом ыл "Каравай" под фортепьянную овучку с магнитофона, который она в руках держала. Лица молодых надо было видеть... Ну а на бьанкете... совершенно бездарные конкурсы ни о чем... зато дешево. экономьте молодые!
                          Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                          Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                          Комментарий


                            Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
                            У нас лично вела Светлана Иванова. Всё было отлично. Никаких пошлостей. На слезы не пробивала. Всё было очень весело, не затянуто, на одном дыхании (как говорится). Очень хорошая дискотека была (музыкальная коллекция огромная). Звук отличный. Конкурсы прикольные и сразу на всю компанию. Видео и фотосъемка тоже супер (у неё же заказывали).
                            Подскажите ее номер, пожалуйста!

                            Комментарий


                              Подскажите ее номер, пожалуйста!
                              ее номер 773345 - Светлана Ильинична. Но предупреждаю сразу, фото у нее стоит 20000 тенге (в разы дешевле чем предлагают фотографы), но увы и качество у фотографий соответствующее.
                              Несмотря на то что выше не очень хорошо о ней отзывались, я могу только похвалить ее. Ведет она просто замечательно. Была на свадьбе с ее тамадейством и слышала хвалебные отзывы от моих знакомых, поэтому сама ее и выбрала на свою свадьбу. Только вот фото заказали отдельно и по довольно большей цене.

                              Комментарий


                                Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
                                Уже спрашивал, но еще раз подниму этот вопрос: кто сталкивался с тамадеями Рыльской Валентиной и Морозовой Александрой? Поделитесь опытом, плиииззз.
                                Можно заодно про мужиков все-таки поговорить, кому кто понравился?
                                мы заказали Александру.Но по отзывам не очень.Теперь не знаем что делать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X