Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ))))) Я была на свадьбе, которую вела Наталья Овсяникова, ну да впринципе понравилось, очень много интересных моментов, НО хочется чего-то другого!)))))))))))))))))

    Хочется конечно не совсем все так традиционно, строго, хочется много отпадных конкурсов, шуток и так далее!))))))))))
    Последний раз редактировалось Симона; 10-13-2011, 08:55 PM.

    Комментарий


      Всем здрвствуйте, эта та самая ведущая Русанова о которой здесь много спорят, и поливают грязью. хотелось бы ответить тем которые особено нуждаются в коментариях. Господа, занимайтесь каждый профессионально своим делом.В городе очень много хороших и действительно заслуженных ведущих, надеюсь мне вы поверить сможете. за моей спиной питерская школа, уж в чем в чем а в праздниках разбираюсь отлично, для тех кого совсем очень волнует я режиссер массовых зрелищ. 19 января наша творческая группа организовала праздничное агество "Розовая пантера", это новое свадебное шоу, мы поддерживаем молодых и начинающих исполнителей, мы проводим благотворительные акции, мы помогаем молодым талантам. Совсем недавно наши ребя вернулись из алматы куда их приглашал Виват Басов, наши ребята работают со звездами. Наша группа за это время сделалf очень много, спасибо всем нашим клиентам, мы помним и ценим все наши пары, каждая свадьба это индивидуальный подход к каждой паре, с душой и особенным трепетом мы занимаемся организацией праздника, ведь мы существуем чтобы дарить людям праздник. Уважаемые молодые, не стесняйтесь задавайте вопросы я вам отвечу, или постааюсь дать совет. P.S если кого то в этом городе душит жаба, берите и творите, а не сидите тупо возле компа.
      "Р.П. центр" Русанова Евгения Алексеевна

      Комментарий


        Сообщение от Rusanova Посмотреть сообщение
        Всем здрвствуйте, эта та самая ведущая Русанова о которой здесь много спорят, и поливают грязью. хотелось бы ответить тем которые особено нуждаются в коментариях. Господа, занимайтесь каждый профессионально своим делом.В городе очень много хороших и действительно заслуженных ведущих, надеюсь мне вы поверить сможете. за моей спиной питерская школа, уж в чем в чем а в праздниках разбираюсь отлично, для тех кого совсем очень волнует я режиссер массовых зрелищ. 19 января наша творческая группа организовала праздничное агество "Розовая пантера", это новое свадебное шоу, мы поддерживаем молодых и начинающих исполнителей, мы проводим благотворительные акции, мы помогаем молодым талантам. Совсем недавно наши ребя вернулись из алматы куда их приглашал Виват Басов, наши ребята работают со звездами. Наша группа за это время сделалf очень много, спасибо всем нашим клиентам, мы помним и ценим все наши пары, каждая свадьба это индивидуальный подход к каждой паре, с душой и особенным трепетом мы занимаемся организацией праздника, ведь мы существуем чтобы дарить людям праздник. Уважаемые молодые, не стесняйтесь задавайте вопросы я вам отвечу, или постааюсь дать совет. P.S если кого то в этом городе душит жаба, берите и творите, а не сидите тупо возле компа.
        А какая именно Русанова?!

        Сообщение от x_vip Посмотреть сообщение
        евгения русанова не нравиться тому кто как правило из себя в жизни ничего не представляет, вялый, пассивный, вредный, жалкий человечишка, это проверино в жизни, мне жаль вас сударыня, вы убогая.
        +1000000 полностью с вами согласна!!!
        Последний раз редактировалось Васькина; 10-15-2011, 11:45 PM.

        Комментарий


          Вадим Радионов - полный отстой Не имеет костюмов Свадьба была ужасная (**.10.11г) Мы выехали за счет молодежи ! Очень любит выпить на банкете.У него не было диджея он сам ставил музыку.МОЛОДЫЕ НЕКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАМАДУ ВАДИМА ОН НИКАКОЙ!

          Комментарий


            если хотите чтобы на Вашу свадьбу тамада все таки пришла или пришел а не кинул, мой Вам совет работайте с фирмами. Заключаете договор внимательно его прочитав и все будет хорошо как на моей свадьбе!!! Из нормальных фирм в городе Мастерская Праздников и Розовая Пантера.

            у меня на свадьбе был Антон Добромыслов. Вот где прикольно и весело!!!! И что самое главное не как у всех!
            Последний раз редактировалось Васькина; 10-27-2011, 08:42 PM.

            Комментарий


              привет всем!!!! у нас тоже был ведущий на свадьбе Антон Добромыслов. да супер!!! он просто зажёг публику с самого начало. не было слёз, пьянки. а просто оторвались на все 100 %... и спасибо Антону))) советую взять его на заметку))))

              Комментарий


                Сообщение от еремеева Посмотреть сообщение
                Вадим Радионов - полный отстой Не имеет костюмов Свадьба была ужасная (**.10.11г) Мы выехали за счет молодежи ! Очень любит выпить на банкете.У него не было диджея он сам ставил музыку.МОЛОДЫЕ НЕКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАМАДУ ВАДИМА ОН НИКАКОЙ!
                Что забред сивой кобылы......госпожа Еремеева у вас есть его телефон пожалуйста позвоните Вадиму.....

                Комментарий


                  Сообщение от еремеева Посмотреть сообщение
                  Вадим Радионов - полный отстой Не имеет костюмов Свадьба была ужасная (**.10.11г) Мы выехали за счет молодежи ! Очень любит выпить на банкете.У него не было диджея он сам ставил музыку.МОЛОДЫЕ НЕКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАМАДУ ВАДИМА ОН НИКАКОЙ!
                  Госпожа Еремеева как я понял вы сама ТАМАДА если вас можно так назвать! У вас очень хороший ПИАРХОД!!!!!! Чморить других чтоб на вас смотрели! Вадим проводил свадьбу летом у меня и у моих друзей! И все от него восторге! Ему и не какие костюмы не нужны! потому что у него на каждой свадьбе идет импровизация чего либо!!!!!!

                  Комментарий


                    Доброго времени суток!

                    Летом у нас была свадьба, тамаду была
                    Светлана Ильинична
                    живет она на бульваре Гагарина 17.

                    Тамада.jpg

                    В общем у нее фишка затыкать гостям рот, не дает ничего вставить все сама ведет. Вернее вела, до тех пор пока ей не заплатили полностью всю сумму. После чего села в уголок и все забыли что тамада вообще есть на свадьбе. Насчет денег она просит заплатить ей всю сумму, говорит типа вы увидите что я хорошо виду и заплатите мне.
                    Она не дала поздравить молодоженов дружке с подружкой. Хотя ей список гостей заранее напечатали где все имена гостей.
                    Конкурсы не интересные и мало. Не показывала их наобещала много, а выполнила мало.
                    Родителей называла другими именами, все перепутала.
                    Невесту украли, она не захотела объявлять. Пришлось самим микрофон брать гостям и проводить выкуп невесты.

                    В общем не советую!

                    Так же она предложила своего фотографа. Ее зовут Татьяна, больше ничего о ней не знаю, никаких данных.
                    В общем у нее фотки смазанные, и все почти ориентацией "портрет".

                    Тоже не советую!

                    Еще оператора предложила, оператор нормальный хорошо снял, много получилось. Но к сожалению видео формата 4:3 учитываю, что сейчас у всех телевизор 16:10, 16:9. А в остальном видео конечно доволен и клип сделал хороший и монтаж.
                    Его координат к сожалению нет, но через тамаду можно выйти на него.

                    Комментарий


                      Ну вот...сожалею...надеюсь что праздник все таки получился)))...видео вот хорошее
                      А вообще я не раз писал здесь что надо идти и СМОТРЕТЬ РАБОТЫ ФОТОГРАФА и ОПЕРАТОРА САМИМ...а не идти на поводу у тамады...любой...идти знакомиться и смотреть работы...С оператором вам повезло
                      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                      http://www.viktor-video.com/
                      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                      Комментарий


                        Сообщение от Tiger_x Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток!...
                        Побольше бы таких развёрнутых отзывов. А то напишут "не берите того-то" или "берите того-то", а ты сидишь и думаешь, а почему? :)
                        Илья Казаков
                        http://Cossack13.com

                        Комментарий


                          Сообщение от Tiger_x Посмотреть сообщение
                          Доброго времени суток!

                          Летом у нас была свадьба, тамаду была
                          Светлана Ильинична
                          живет она на бульваре Гагарина 17.
                          В общем у нее фишка затыкать гостям рот, не дает ничего вставить все сама ведет. Вернее вела, до тех пор пока ей не заплатили полностью всю сумму. После чего села в уголок и все забыли что тамада вообще есть на свадьбе. Насчет денег она просит заплатить ей всю сумму, говорит типа вы увидите что я хорошо виду и заплатите мне..........
                          Здравствуйте всем! Давно не заходил что-то.
                          А я недавно работал с этой тамадой! По мне так свадьба на ура прошла. Просто много уже работал с разными ведущими. Это не худший вариант. Жаловаться, конечно, не буду на других.

                          Комментарий


                            Сообщение от Olzhaz Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте всем! Давно не заходил что-то.
                            А я недавно работал с этой тамадой! По мне так свадьба на ура прошла. Просто много уже работал с разными ведущими. Это не худший вариант. Жаловаться, конечно, не буду на других.
                            на свадьбу как то стараются найти лучший вариант)))
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                              на свадьбу как то стараются найти лучший вариант)))
                              Ну, если самых лучших, то надо было брать Овсянникову или Русанову. Если бы вы выдели вариант ведения Ларисы и Людмилы (у которых офис возле зеленого рынка), вы бы бежали со свадьбы ещё в начале вечера. :-) Вот. Нажаловался всё-таки! Было очень сложно работать с ними. Фильм (сам банкет) "высосал" из пальца, как говорится.

                              Комментарий


                                Сообщение от Olzhaz Посмотреть сообщение
                                Ну, если самых лучших, то надо было брать Овсянникову или Русанову.
                                Овсянникову уже не получится потому что она проводит новый год и уезжает в Россию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X