Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
    Тут столько комментариев положительных и отрицательных, что просто голова кругом идет, кого же брать себе на свадьбу. Много положительных комментариев о Елене Стениной, но подробно мало кто пишет. Кому не сложно расскажите, плиз, про нее побольше.
    Елена проводит интересные обряды, уделяет внимание и уважение родителям, у нее есть очень интересные и смешные сказки которые она сама сочиняет и инсценирует на свадьбе задействуя гостей. Свадьбу ведет очень живо и весело, уделяя внимание всем возрастным группам. У нее очень большая костюмерная! Своими глазами видела, все костюмчкики на вешалках, чистые, опрятные. Елена проводит очень красивые и интересные встречи гостями молодых у кафе. В общем принимает все идеи молодоженов, да и у нее очень богатая программа. Как сама говорит каждый год привозит из за границы что нибудь новенькое для нашего города, обновляет постоянно программы. Вот в принципе что знаю.

    Комментарий


      Спасибо большое тем кто откликнулся! Но, увы, я опоздала. Стенина на август не берет. Овсянникова тоже уже занята. Русановы к сожалению, не вписываются в наш бюджет. Ужас какой-то у меня свадьба 4 августа, а сейчас только февраль!!!! У кого-нибудь есть сотовый Татьяны Покатыло, а то я на форуме не нашла.

      Комментарий


        Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
        У кого-нибудь есть сотовый Татьяны Покатыло, а то я на форуме не нашла.
        есть))) 87772719706 - Татьяна Покотыло)
        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

        Комментарий


          Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
          Спасибо большое тем кто откликнулся! Но, увы, я опоздала. Стенина на август не берет. Овсянникова тоже уже занята. Русановы к сожалению, не вписываются в наш бюджет. Ужас какой-то у меня свадьба 4 августа, а сейчас только февраль!!!! У кого-нибудь есть сотовый Татьяны Покатыло, а то я на форуме не нашла.
          Может Вам лучше Ирину Айметдинову? У нее тоже интересно мероприятия проходят...И на аккордеоне она сама играет, весело! Если честно была у Покатыло на паре мероприятий...в качестве гостя.... что-то не Айс...:(
          Все просто замечательно!!!...:party:

          Комментарий


            Попробуйте переговорить в Верой Кузнецовой, она у нас свадьбу вела. Все были довольны, и мы с мужем и родственники и друзья.ее тел:8-705-508-58-70.

            Комментарий


              Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
              Спасибо большое тем кто откликнулся! Но, увы, я опоздала. Стенина на август не берет. Овсянникова тоже уже занята. Русановы к сожалению, не вписываются в наш бюджет. Ужас какой-то у меня свадьба 4 августа, а сейчас только февраль!!!! У кого-нибудь есть сотовый Татьяны Покатыло, а то я на форуме не нашла.
              Могу посоветовать Руфину, вела нашу свадьбу, все прекрасно.

              Комментарий


                Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                Спасибо большое тем кто откликнулся! Но, увы, я опоздала. Стенина на август не берет. Овсянникова тоже уже занята. Русановы к сожалению, не вписываются в наш бюджет. Ужас какой-то у меня свадьба 4 августа, а сейчас только февраль!!!! У кого-нибудь есть сотовый Татьяны Покатыло, а то я на форуме не нашла.
                Блиин...А у нас юбилейное событие вела Нина Николаевна! Никого хуже я ещё не видела. Грубая, пошлая речь так и лилась из её уст. А её высказывания, что сегодня этот гость даст тебе в морду, вообще кошмар. Вспоминать не хочецца. А уж сколько раз она себя рекламировала. Ппц. Ни на какое событие не берите Михайлову Нину Николаевну.

                А, да, забыла. Она ещё сказала накупить призов всяких, примерно тысяч на 5000. И нифига не подарила, подозреваю, что унесла с собой домой.

                Есть ещё хорошая ведущая Гойман Светлана Викторовна.
                Последний раз редактировалось Jane_86; 02-20-2012, 08:03 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                  Спасибо большое тем кто откликнулся! Но, увы, я опоздала. Стенина на август не берет. Овсянникова тоже уже занята. Русановы к сожалению, не вписываются в наш бюджет. Ужас какой-то у меня свадьба 4 августа, а сейчас только февраль!!!! У кого-нибудь есть сотовый Татьяны Покатыло, а то я на форуме не нашла.
                  Я бы тоже вам посоветовала Иру Айметдинову, была на 2 ее свадьбах, очень понравилось. Здесь в принципе много советуют хороших ведущих, которые вели у них свадьбы (например Руфина и т.д.). Советую прислушаться к этим советам и выбрать лучшее и то что вам по душе!

                  Комментарий


                    Юлия Борискина, одна из моих любимых ведущих))
                    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                    Комментарий


                      Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
                      Блиин...А у нас юбилейное событие вела Нина Николаевна! Никого хуже я ещё не видела. Грубая, пошлая речь так и лилась из её уст. А её высказывания, что сегодня этот гость даст тебе в морду, вообще кошмар. Вспоминать не хочецца. А уж сколько раз она себя рекламировала. Ппц. Ни на какое событие не берите Михайлову Нину Николаевну.

                      А, да, забыла. Она ещё сказала накупить призов всяких, примерно тысяч на 5000. И нифига не подарила, подозреваю, что унесла с собой домой.

                      Есть ещё хорошая ведущая Гойман Светлана Викторовна.
                      была на свадьбе с этой Ниной Николаевной, мама дорогая, хуже тамады не видела нигде
                      http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                      Комментарий


                        Сообщение от Кошечка Посмотреть сообщение
                        Я была на свадьбе Стениной Елены в прошлом году. Очень скучно. Молодежь зевала и спала, так как музыка была только для более взрослого поколения. Костюмы были страшноваты, сценки избиты((
                        Уважаемая Кошечка, (не в обиду) нет определение СЦЕНКА, есть миниатюра, этюд, этюд музыкальный или на атмосферу, на органическое молчание и т.д. по театральным понятиям.
                        А насчёт, что у Стениной Елены всё скучно и забито, соглашусь. Просто сама неоднакратно присутствовала на свадьбах с её участием. У неё нет развития события когда выходят, какие-то ряженные. и что? вышли, постояли? Где смешно, к чему это привязано, что симвализирует? И ничего не меняется!
                        Да, простят меня модераторы и адм.: я про тему форума "свадьба"
                        Была на корпоративе новогоднем в Карине в прош году. Она нас вообще испугалась. и всё так же наряжала в котиков, в Путина и Медведева (там вообще финишь). Они вышли под гимн РФ, гимн закончился они стоят, два мужика в масках. Она: "Кто хочет сфотографироваться?" Это, что с чем-то. Где идейный замысел, тобишь: фишка в чём?
                        Последний раз редактировалось ; 02-24-2012, 03:48 AM.

                        Комментарий


                          наверно были вы страшны
                          что я вас сильно испугалась....

                          Комментарий


                            почему здесь откровенно
                            многим можно просто лгать?
                            разрешите в продолженье
                            пару строк мне написать.
                            маски и костюма Медведева
                            у меня не было и нет,
                            драматурги- фантазеры
                            хватит чушь писать и бред.
                            с чего вы решили что я кого то испугалась?
                            на вас что форма полицейских красовалась?

                            Комментарий


                              А мне Лена Стенина нравится я не пойму почему про нее плохо пишут,шьет постоянно костюмы придумывает что то новенькое так что вы зря,дорогие мои
                              Не поймите неправильно,мы с ней не так часто работаем...не тандем...оцениваю со своей точки зрения
                              Последний раз редактировалось Видеограф; 02-28-2012, 12:27 AM.
                              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                              http://www.viktor-video.com/
                              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                              Комментарий


                                Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                                А мне Лена Стенина нравится я не пойму почему про нее плохо пишут,шьет постоянно костюмы придумывает что то новенькое так что вы зря дорогие мои
                                Плохо пишут только завистники. Что то сами сделать не могут, а как нагадить - так запросто!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X