Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Невеста Леночка Посмотреть сообщение
    а на какое число если не секрет?
    Я по моему где-то выше писала 22 сентября

    Комментарий


      Сообщение от Невеста Леночка
      Хочу обратиться к тем, кто был на тематической свадьбе у Русановых. Получается вся изюминка в том, что приглашают разных артистов, и никакого упора на интересные конкурсы? (Фото и видеооператоры, тоже интересно ваше мнение?)

      Я была на свадьбе где тамада Русанова Настя и диджей был Денис (Розовая Пантера), а фото и видео молодожены отдельно заказывали. Свадьба напоминала просто концерт, мне не очень понравилось, самим молодым времени мало уделялось, я уж не говорю о гостях и конкурсов интересных то же я не увидела и их было оочень мало. Мне как я писала ранее нравится Овсянникова Наталья, она была у меня на свадьбе и моей сестры и не разу не повторилась в программе праздника и было весело всем и гостям и молодым (для меня, когда я была невестой важно было, чтоб гостям нравилось всё на свадьбе и от этого мне на душе было очень хорошо), а на концерт скрипачей, танцоров и т.д можно просто сходить, нет они должны быть может быть на вечере, но не в таком количестве как у Русановых. Хотя на вкус и цвет товарища нет))). А моим гостям и мне больше нравилось самим учавствовать в конкурсах и веселиться, а просто сидеть и смотреть долго врят ли кто сможет. Хотя стиль РП интересный и он находит своих клиентов, но все ведущие хороши по своему, но не одна из них не ругала всех прелюдно, как агентство Розовая пантера и только они тут себя рекламируют, забывая, что здесь сайт для общения тех кто собирается замуж и уже вышел и делиться впечатлениями не навязывая при этом что-либо! Удачи всем найти ту ведущую праздника которая вам по душе!!!
      Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 01-31-2012, 06:13 PM.

      Комментарий


        Подскажите, хочу чтобы свадьба прошла с конкурсами, чтоб прям аж ржач! и ГОСТИ НЕ СИДЕЛИ, А ВСЕ УЧАСТВОВАЛИ. Какая тамада к такому больше всего подойдет?

        Комментарий


          Сообщение от Невеста Леночка Посмотреть сообщение
          Подскажите, хочу чтобы свадьба прошла с конкурсами, чтоб прям аж ржач! и ГОСТИ НЕ СИДЕЛИ, А ВСЕ УЧАСТВОВАЛИ. Какая тамада к такому больше всего подойдет?
          Тогда еще раз и не раз скажу, что только Наталья Овсянникова!!!

          Комментарий


            Народ!!! Мальчики и девочки. Кто мечтает о ведущем мужчине - Макс Колесов снова в городе. Звоните, общайтесь. У нег новая программа. Такого еще не было. Кроме всего прочего у него шоу пародий офигенское.
            Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

            Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

            Комментарий


              Сообщение от Rusanova Посмотреть сообщение
              Уважаемые гости на свадьбах, сейчас я никого не оправдываю, я просто пытаюсь разъяснить суть. Когда молодые встречаются с ведущей, они высказывают свои пожелания, разбирают свадьбу начиная от встречи молодых и заканчивая финалом праздника, конкурсы, переодевания это все тоже обговаривается с молодыми. По желанию молодой пары приглашаются артисты, танцоры, певцы. Сценарий разрабатывается вместе с молодыми, и гостям иногда приходится принимать это как должное, вы же пришли в первую очередь быть вместе с близкими вам людьми в этот праздник. Классический пример недовольных гостей: Бывает что невеста категорически отказывается от воровства туфли, места, самой себя, и это ее право, но гости подвыпив лишнего считают это своим гражданским долгом, хватают бедняжку за что придется, платье трещит по швам, убегая с невестой на плече пару раз упадут, но все-таки тащат бедную невесту, закрывают ее в туалете, а она может быть в положении……., но гостям хочется пьяного куража, и им без разницы, что в этот момент испытывает сама невеста. Результат: Невеста в слезах, от запаха в туалете ей становится плохо, жених зная положение начинает дергаться, ему совсем не до дурацкого выкупа, праздник и настроение самых главных героев испорчено, но если тамада строго ограждает от воровства, и не допускает этого, то эти же гости уходят с праздника надувшись, поливая грязью не только ведущую, но и ресторан с его кухней. Так что довольными со свадьбы уходят не все. Одинаковых свадеб тоже не бывает, каждая свадьба должна быть уникальна и индивидуальна, поэтому просто полагаться на ведущую нельзя, нужно обязательно проговаривать с ней все моменты вашего праздника, все нюансы и тонкости, щепетильные моменты, стараться учитывать темперамент гостей. Гости бывают разные есть гости, которые до безумия обожают переодеваться, прыгать, участвовать в конкурсах, а есть те которые любят только слушать, смотреть и наслаждаться праздником не принимая активного участия. Дорогие молодожены ваша свадьба в ваших руках.
              С уважением Русанова Евгения Алексеевна.
              нахожусь здесь всего второй день, но уже в ШОКЕ от происходящего!!!! Люди, откуда в вас столько какашек? Я была на многих свадьбах и корпоротивах, у разных ведущих. Какие-то имена даже не запоминались, какие-то наоборот... Самые приятные воспоминания у меня остались от Стениной Елены и Русановой Евгении!!! Красивые костюмы, всегда разные сценарии, теплые слова в адрес молодых! Особенно хочу выразить благодарность Евгении, что именно она вела мою свадьбу! Мои гости не хотели уходить с нашего торжества!!!! Уже прошло столько времени, но все до сих пор вспоминают ее только с теплотой и улыбкой!!!! И не смотря на весь негатив, который здесь выливается не нее и ее агентство, она отвечает все вежливо и достойно!!!! Мне, кажется, это говорит само за себя!!!!

              Комментарий


                Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
                Народ!!! Мальчики и девочки. Кто мечтает о ведущем мужчине - Макс Колесов снова в городе. Звоните, общайтесь. У нег новая программа. Такого еще не было. Кроме всего прочего у него шоу пародий офигенское.
                Колесов - худший тамада в мире!!! Нам всю свадьбу запорол. Еще до свадьбы пиарил себя, что у него только новые конкурсы, что он сам их придумывает, а на деле оказалась скучнейшая программа, все старые конкурсы (один я помню еще со своего детского сада, а мне уже 25), часто вообще уходил куда-то и никто не мог его найти. Так что 100 раз подумайте прежде чем заказывать его себе!!!!!

                Комментарий


                  Вчера были у тамады , смотрели видео со свадеб. Смотрела и не могла понять, как "Это" (имею ввиду сценарий , стиль проведения) может нравится. Вижу,что им весело и понимаю, что на вкус и цвет как говорится ... Просто была в легком шоке , увидела, всё что не хочу видеть на своей свадьбе) Сердючку с шариками под платьем, Пьера Нарциса с капроновым чулком на голове, эта тамада умудрилась раздеть чуть ли не всех гостей. Не знаю как для той публики, для меня это дико... Приглашенные артисты ( это уже вопрос к молодым))) я бы не стала приглашать для танцев девушек в стрингах. Понимаю у всех разные моральные принципы, но есть же масс других номеров... Ещё раз повторюсь, на вкус и цвет товарищей нет) Антирекламу тамаде делать не буду, называя её имя и координаты, думаю каждый сам решит после встречи и просмотра хотят ли они "это" видеть. Это сугубо моё мнение.

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia
                    Не поверите, но я сюда зашла изначально за тем же))) свое впечатление о разных ведущих нашего города, мнение о них изложила выше, кажется на 52 странице этой темы, ну если Вам конечно оно интересно)
                    И кого выбрали ведущей в итоге? (если не секрет конечно)

                    Комментарий


                      Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                      И кого выбрали ведущей в итоге? (если не секрет конечно)
                      Не секрет) мы выбрали Наташу Овсянникову, к нашей радости именно наш день у нее оставался еще свободным:dance4:
                      А свои впечатления от собственной свадьбы обязательно выложу после нее, т.е. после 23 июня))

                      Комментарий


                        Сообщение от Злая Злюка
                        Это я про Елену писала, если кто-то не понял!!!!
                        Если это про Елену Лукьянову, но она так и работает, с сыном ди джеем и дочкой оператором только, а не фотографом. Летом была на свадьбе с их участием, мне не понравилось, а невеста в восторге! Так что тут как говорится, на вкус и цвет...

                        По просьбе пользователя Юлия пишу, что лично с диджеем знакома не была и не знаю является ли он сыном тамады. Написала так со слов невесты, она говорила что на свадьбы оператор была дочь тамады Елены, а диджей - сын
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-08-2012, 01:49 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                          Если это про Елену Лукьянову, но она так и работает, с сыном ди джеем и дочкой оператором только,...
                          у нас ее дочка Юля была оператором летом, очень хорошее видео сделала, всем нравиться и мы в восторге и качество отличное хоть на ПК хоть на ДВД и монтаж. а то некот. навстовляют из старых фильмов приколы о-ля 90-е, ничего подобного, все романтично и муз подборка класс!!!

                          Комментарий


                            Я была на свадьбе Стениной Елены в прошлом году. Очень скучно. Молодежь зевала и спала, так как музыка была только для более взрослого поколения. Костюмы были страшноваты, сценки избиты((

                            Комментарий


                              Сообщение от Кошечка Посмотреть сообщение
                              Я была на свадьбе Стениной Елены в прошлом году. Очень скучно. Молодежь зевала и спала, так как музыка была только для более взрослого поколения. Костюмы были страшноваты, сценки избиты((
                              ну вот и ложка дегтя появилась в бочке меда....
                              ну незнаю... наши друзья очень рады потанцевать под танцы 80х, сердючку, но только не под клубную музыку.....
                              Последний раз редактировалось Прелесть; 02-10-2012, 08:52 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
                                ну незнаю... наши друзья очень рады потанцевать под танцы 80х, сердючку, но только не под клубную музыку.....
                                Да, у нас на свадьбе музыка была разная, в основном для всех)))... Я бы и сама не хотела слушать на свадьбе современную попсу (тем более качеством она не блещет).
                                Вообще вопрос музыки мы заранее обговорили с тамадой...)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X