Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от лиса Алиса Посмотреть сообщение
    свадьба была в морской тематике.причем хочу сказать,что у некоторых "организаций " тематические свадьбы 120 000 стоят,а то что не СТОЯТ они этого 100 %.а у Елены ГОРАЗДО реальнее цены.сценарий полностью Елена проработала,с нами обговорила мелочи и пожелания!
    А можно узнать у вас гости нарижались как? и где и за сколько делали оформление?

    Комментарий


      Сообщение от лиса Алиса Посмотреть сообщение
      свадьба была в морской тематике.причем хочу сказать,что у некоторых "организаций " тематические свадьбы 120 000 стоят,а то что не СТОЯТ они этого 100 %.а у Елены ГОРАЗДО реальнее цены.сценарий полностью Елена проработала,с нами обговорила мелочи и пожелания!
      Свадьба была на корабле? Или просто все оформлено в морском стиле?

      Комментарий


        Сообщение от In4ik Посмотреть сообщение
        А можно узнать у вас гости нарижались как? и где и за сколько делали оформление?
        ну дрес кода у нас вообще не было,все оделись как хотели)))))

        Комментарий


          Сообщение от LarisaOrlovskaya Посмотреть сообщение
          Уважаемая,а почему вы мне пишите "ты"?Мы что,так близко знакомы!?По поводу Бухтармы...А почему не пишите заказчика и какое отношение к той свадьбе Вы имеете?Свадьба была у друга моего сына Ермека и у всей нашей семьи были пригласительные,но...сын мой,он же ди-джей Аркадий выбрал вариант "работаем",свадьба на 2-хязыках была и прошла великолепно!!!О чем какие-то намеки,непонятно...Свадьба Защита,какая именно?И все свадьбы были весёлые,добрые.Вы как то Яна с головой своей дружите или с совестью,а лучше и с обеими.Я не согласна,с высказыванием "Устраивать себе антирекламу",если таких,как Яна К. не наказывать за ложь и клевету,какая то грязь наверное будет и на форуме,да и в жизни нашей Казахстанской.Вы, Яна какую цель преследуете,устраивая подобные напасти?Сходите в ЦЕРКОВЬ и попросите у Боженьки прощения, а то быть может будет поздно,не страшно?Мне нравится японская поговорка:" К чистому человеку грязь не прилипает".Думаете у меня заказов меньше стало от Вашей чуши?Клиенто уважать надо,что мы и делаем!Глупая женщина,Вы...Яна К.
          Почитай внимательно форум а особенно страницу 53.

          Комментарий


            свадьба в карине была,просто оформили немного в стиле морском.а вот оформление подкачало......за немаленькие деньги что попало натворили.....насчет тамады и кафе -все супер,оформление......не могу посоветовать

            Комментарий


              Главное что вам понравилось и получили хорошее настроение)))
              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
              http://www.viktor-video.com/
              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

              Комментарий


                Сообщение от лиса Алиса Посмотреть сообщение
                свадьба в карине была,просто оформили немного в стиле морском.а вот оформление подкачало......за немаленькие деньги что попало натворили.....насчет тамады и кафе -все супер,оформление......не могу посоветовать
                да, Карина хорошее кафе, цена-качество соответствует, и интерьер для свадьбы подходящий, и дворик ухоженный, очень уютное, советую

                Комментарий


                  Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
                  Может Вам лучше Ирину Айметдинову? У нее тоже интересно мероприятия проходят...И на аккордеоне она сама играет, весело! Если честно была у Покатыло на паре мероприятий...в качестве гостя.... что-то не Айс...:(
                  Прям вообще не айс... Эта женщина испортила мне свадьбу. Через Русановых ее заказывали. Должна Настя была вести. За 3 дня до мероприятия нам говорят, что Покатыло бы будет вести, якобы тот же уровень. В итоге вечер был испорчен. Ей все мешали, дети, дяди и тети, хотевшие нам подарить подарок, а из-затого что племяница нам хотела во время даров рассказать поздравительный стих,ее отца тамада покрыла матом. К тому же, еще свадьба не началась, тамада и вся ее свита уже пили пиво, к середине вечера перейдя на более крепкие напитки. Ни конкурсов, ни чего не было проведено. Сувениры и всякую всячину, которую она затребовала на конкурсы не были использованы (Хотя я потратила 15000тысяч тг,а они у меня на дороге не валяются). Хотите испортить свой вечер наймите Покатыло Татьяну. Да, и если все-таки это случиться, деньги ей отдавайте после мероприятия, а то не дай бог... а так хоть немного постарается, может бухать не будет хотябы.

                  Комментарий


                    Сообщение от A-n-n-a Посмотреть сообщение
                    Прям вообще не айс...Эта женщина испортила мне свадьбу.
                    Анна, вы повторяетесь
                    эту историю вы уже рассказывали, только там главной героиней была ваша подруга
                    сообщение от 22.06.2012
                    Сообщение от A-n-n-a
                    Была на свадьбе у подруги, которую вела Покатыло Татьяна Александровна. Вообще свадьбу они заказывали в Розовой пантере, и ведущая должна была быть Настя Русанова, но за два дня они поменяли тамаду, уверяя что уровень проведения торжества тот же. ЛЮДИ!!! Если у вас такое случится, НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАНЕЕ!!!. Эта Покатыло Татьяна - просто УЖАССССС!!!!

                    уж определитесь, кому она свадьбу испортила - вам или вашей подруге?
                    если сначала подруге, то зачем вы ее после этого пригласили?
                    Последний раз редактировалось Симона; 07-09-2012, 08:57 PM.
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      уж определитесь, кому она свадьбу испортила - вам или вашей подруге?
                      если сначала подруге, то зачем вы ее после этого пригласили?
                      Она наверное решила дать ей второй шанс так сказать на исправление..))))))))))
                      Последний раз редактировалось Симона; 07-09-2012, 09:24 PM.

                      Комментарий


                        А я знаю этот случай с Покотыло, все что выше сказано это бред полный, такого не было и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        -креативные свадебные фильмы,
                        -love story,
                        -видеоприглашения,
                        -клипы,
                        -реклама.

                        тел.: 8-705-612-33-33
                        свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                        корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                        Комментарий


                          Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                          А я знаю этот случай с Покотыло, все что выше сказано это бред полный, такого не было и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          А я могу точно сказать, что такое могло быть! Я лично была на такой свадьбе где Розовая пантера испортила весь праздник!

                          Комментарий


                            А я хочу порекомендовать Юлию Борискину. Провела мероприятие на все 100. Всем очень понравилось, даже ни одного маааленького минуса назвать не могу))) Действительно, вкладывает душу в торжество.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Cait Посмотреть сообщение
                              А я могу точно сказать, что такое могло быть! Я лично была на такой свадьбе где Розовая пантера испортила весь праздник!
                              Я говорю не про Розовую пантеру, а про Покотыло!
                              -креативные свадебные фильмы,
                              -love story,
                              -видеоприглашения,
                              -клипы,
                              -реклама.

                              тел.: 8-705-612-33-33
                              свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                              корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                              Комментарий


                                Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                                А я знаю этот случай с Покотыло, все что выше сказано это бред полный, такого не было и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                а я вот могу предположить, что от части такое было) была у нее на свадьбе, причем у ее родственников, естественно она там пила, т.к. племянника женила, но вот чтобы НАПИЛАСЬ конечно нет) стиль ее ведения меня конечно не вдохновил, тоже считаю, что она своеобразно пытается сплотить как-то толпу и иногда с криками и даже матом)) ну лично я бы себе на свадьбу ее не выбрала)
                                а если Розовая пантера действительно так поступили, то это конечно ппц, не дам за работу г-жи Покотыло и больше 50 000, явно это не Настя и не Евгения!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X