Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да! Да!!! Это именно она!!! У меня аж волосы на груди и спине дыбом встали как фото увидел!

    Комментарий


      Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
      <...> У меня аж волосы на груди и спине дыбом встали как фото увидел!
      Ужоснах.
      А на голове наверное просто выскочили и раскидались по клавиатуре?
      ))

      Комментарий


        Я думаю это большая глупость приглашать тамаду на свадьбу, не убедившись в том подходит ли она вам на 100 % или нет, это лишь Вы (заказчики) виноваты в том, что так получается! Все ведущие проводят по своему, кому-то нравится, кому-то нет, поэтому нужно подробно обговаривать все моменты торжества и требовать от них видео, чтобы понять стоит ли нанимать этого человека! А выбирать тамаду по рекомендациям, договорившись по телефону или еще как-нибудь и в итоге не получив желаемого результата и оскорблять человека после всего, вот это полнейшая тупость!!! Можно выбрать лучшего специалиста в городе, по мнению большинства, но в итоге остаться разочарованным, потому что выбирать нужно самому, под себя, на свой вкус!
        -креативные свадебные фильмы,
        -love story,
        -видеоприглашения,
        -клипы,
        -реклама.

        тел.: 8-705-612-33-33
        свадебный сайт: http://olegpopov.kz
        корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

        Комментарий


          Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
          Я думаю это большая глупость приглашать тамаду на свадьбу, не убедившись в том подходит ли она вам на 100 % или нет, это лишь Вы (заказчики) виноваты в том, что так получается! Все ведущие проводят по своему, кому-то нравится, кому-то нет, поэтому нужно подробно обговаривать все моменты торжества и требовать от них видео, чтобы понять стоит ли нанимать этого человека! А выбирать тамаду по рекомендациям, договорившись по телефону или еще как-нибудь и в итоге не получив желаемого результата и оскорблять человека после всего, вот это полнейшая тупость!!! Можно выбрать лучшего специалиста в городе, по мнению большинства, но в итоге остаться разочарованным, потому что выбирать нужно самому, под себя, на свой вкус!
          Вот тут я могу поспорить. Мы выбирали сами, смотрели видео, обговаривали довольно тщательно что и как нужно. Вроде сошлись на общем, всё и всех устраивало, однако тамада решила, что ей не нужно заморачиваться и по накатанной стала как тысячу раз она делала так и проводила, совершенно наплевав на наши пожелания и договоренности. Как в таком случае быть? Опять заказчики виноваты?

          Комментарий


            Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
            Я думаю это большая глупость приглашать тамаду на свадьбу<...>
            Остальные слова совершенно излишне.
            ))

            Комментарий


              Да она очень классная она и мою свадьбу вела, а вот только она в РФ уехала!?
              Оксанильда:girl_pinkglassesf:

              Комментарий


                Сообщение от хамстер Посмотреть сообщение
                Посоветуйте пожалуйста хорошего двуязычного тамаду?
                двухязычные хорошие, это Руслан Кушербаев, Нуржан. А вообще в последнее время стало модно заказывать отдельно тамаду на каз.языке и второго на русском, так даже интереснее получается.

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Остальные слова совершенно излишне.
                  ))
                  Присоединюсь, у народа башню снесло, а ваще, она была?
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от Дмитрий1510 Посмотреть сообщение
                    Вот тут я могу поспорить. Мы выбирали сами, смотрели видео, обговаривали довольно тщательно что и как нужно. Вроде сошлись на общем, всё и всех устраивало, однако тамада решила, что ей не нужно заморачиваться и по накатанной стала как тысячу раз она делала так и проводила, совершенно наплевав на наши пожелания и договоренности. Как в таком случае быть? Опять заказчики виноваты?
                    Согласна, я тоже была расстроена нашей тамадой в итоге, хотя и на корпоративе с ней была и общались до свадьбы мы два или три раза, а в итоге... ну не скажу, что все было плохо, было неплохо, но смысл слова свадьба был потерян. А диджей ее это вообще отдельная тема

                    Комментарий


                      Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                      оооооооооооооооооооооо!!Эта дама испохабила юбилей в прошлом году у маминой подруги.Мама в шоке была от конкурсов либо для детсада либо пошлых и старых как кость мамонта, внешнего вида "тамады"(в натуре,некоторые на даче грядки полют в более приличном виде) и музыки.И триста раз потом спросила как зовут нашу тамаду,боялась,что мы эту пригласили.
                      Эта дама была воспитательнецей у меня в детском саду. ))))))

                      Комментарий


                        Хочу выразить свою благодарность Стениной Елене за отлично проведенную свадьбу, вчера 21 декабря! Невозможно описать словами все чувства благодарности - это была феерия, взрыв! Остались довольны и старшее поколение и молодежь, сценарий был само совершенство. Лена - удивительный человек, умеет работать с абсолютно любым коллективом. Отличное музыкальное сопровождение, очень эмоционально вела вечер, не скучал никто. Только представьте : из всей молодежи на свадьбе ( очень много) организовать слаженный, динамичный танец, она показывает движения, а все ритмично повторяют, не репетируя заранее ничего. Это был просто улет! Красивые костюмы, прикольные конкурсы - все на высоте! Юмор чередовался с лирическими поздравлениями, смех перемешивался со слезами от радостных эмоций. Спасибо Елене за ПРАЗДНИК!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
                          Не найду страничку...поэтому пишу тут...а кто тут такой умный сказал черные слова про Ларису Орловскую...Вы сначала назначьте встречу...поговорите...все классно...а с чужих слов и я писать смогу...нихочу никого обижать
                          не поленилась скопировать свое сообщение от апреля 2012 года
                          Хочу высказаться по поводу тамады Ларисы.даже не знаю ее фамилии,раньше жила по ул.Беспалова на 1-ом этаже.(худая с длинным волосом и челкой).Сначала было все шикарно.вместе обсудили сценарий,мы изложили что хотели бы видеть на своей свадьбе, что нет.Фишка ее была в том,что она попросила у нас много фотографий всех друзей,родственников и приглашенных,по замыслу это все должно было всю свадьбу отображаться через проектор на экран.Я неделю собирала фотографии,перебрала все свои диски,флэшки и так далее,так как мне хотелось чтобы хоть один раз но все приглашенные могли себя увидеть.вторая фишка была в том,что прям на свадьбе должен был быть показан ролик на тему как мы познакомились.мы несколько дней снимали его.т.е съемку вел ее сын,а вот сценарий,костюмы мы придумали сами.мы посещали несколько мест в городе чтобы ролик получился интересней,в конце концов ролик был снят осталось его только смонтировать.Каждый день,да через день мы звонили ей и уточняли когда можно будет просмотреть ролик,когда можно будет просмотреть слайды фотографий,которые мы ей принесли,она все кормила нас завтраками,и убеждала что все будет ОК.мы как наивные молодожены верили Ей.вечером перед свадьбой я ей позвонила,на что она сказала,что да она согласна что ничего не готово,что она занимается более важным делом,готовит какой то проект для нашего акима и для нее это более важно,не было предела моим эмоциям,на что она сказала,если я не закрою рот,то она завтра вообще не свадьбу не придет.мне пришлось распрощаться с ней.На самой свадьбе мне приходилось улыбаться глядя в ее бессовестные глаза,так как она ничего не выполнила чего обещала.Музыка тоже была отстойной,всю свадьбу она путала мое имя,и назывла меня другими именами.это было вообще ужасно.В конце свадьбы когда нужно было отдавать вторую часть денег,она сказала если мы не отдадим ей вторые 50% то она не отдаст видео.Видеооператор был по ее рекомендации.пришлось отдать все деньги.Виедооператор не отдавал нам запись свадьбы 2 месяца,так как не мог его до конца смонтировать в виду бешенной своей загруженности.когда мы получили диски с записью свадьбы ничего шедевриального не увидели.Сейчас когда смотрю свою свадьбу на диске,при виде тамады только отварщение.Вот такая тамада Лариса испортила мне всю свадьбу.

                          и вот что ответили мне добрые люди:
                          фамилия у этой Ларисы., Орловская, хуже тамады я не встречала, ну тлько на школьном выпускном. Оператор ее дочь, а сын диджей. веселая семейка любящая попортить нервы молодым и не оправдывать ожидания. пообещают кучу всего, а на деле шиш!

                          Лариса Орловская ОТСТОЙ. всю жизнь буду ее парафинить. чтобы никто не додумался ее заказывать. может до нее донесут это,и она все таки отдаст нам наш отснятый материал.

                          Комментарий


                            У нас в 2009г была свадьба и ее вела Лариса Орловская. У нас был очень скромный бюджет и за такие деньги(25т.тг) мы в принципе и не ожидали ничего шедеврального, к тому же нашли ее в последний момент. По поводу конкурсов претензий нет, были и с переодеванием и без, гости у нас были веселые поэтому все прошло хорошо. Про фотографии тоже говорила чтоб мы принесли, а на самой свадьбе когда их стали показывать некоторые даже не были перевернуты (они их даже не смотрели перед показом), в принципе пофиг (не это главное на свадьбе). Осадочек остался только от того что тамада была пьянее гостей) У нас на свадьбе все пили в основном вина, водку почти никто не пил (только тамада)))))

                            - - - Updated - - -

                            Давно, в 2008 была на одной свадьбе которую вела Полукиеева Светлана (кажется так зовут), мне и всем гостям понравилось. Эта тамада подойдет тем кто любит конкурсы, переодевания (костюмов у нее очень много, в нормальном состоянии, на все случае жизни)))). При чем когда мы переодевались с подружками для конкурса и у видели изобилие костюмов, то сами напросились на еще один конкурс с костюмами которые нам понравились, и она согласилась и подкорректировала программу. Через какое-то время мы выступили еще раз))))

                            Комментарий


                              Искали тамаду на папин юбилей. Очень помог отзыв aNNutKa о Валентине Рыльской! Всем гостям, а особенно папе очень понравился праздник. Видно, что женщина занимается своим любимым делом и от души старается.
                              На мой взгляд, идеальных мероприятий не бывает, где-то гости решают сказать долгий тост или показать незапланированный номер, какой-то номер сами ведущие бывает подзатягивают, потом что-то не успеется, но на фоне общей атмосферы веселья, если таковая есть, мелочи уже незначительны. Если судить по нашему юбилею, то атмосферу на празднике Валентина Рыльская может создать замечательную!

                              Комментарий


                                Привет,Родина моя!Не отпускаешь ты меня)По делам и по работе буду в Усть-Каменогорске с 11 июля по 17 августа,две даты уже заняты..
                                По всем вопросам в личку,вы можете найти меня здесь http://vk.com/ovsyannikova75 и здесь http://www.odnoklassniki.ru/profile/556667149725

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X