Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветую вам Анну. Молодая девушка, работает с диджеем. Активная и веселая! Программа у нее интересная. Подстраивается под клиента. Цены на ее услуги - приемлемые. По крайней мере ниже, чем у всех. 8 777 28 28 427

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
    Ага,людли искали стока времени,а тут случайная женщина хоп и такая волшебница.здорово,если правда.но по опыту свадеб,сколько их тут на форуме уже описывалось,за полчаса найти шикарного тиамаду,фотографа и место проведения торжества-из области фантастики и волшебства.ну дай то бог,чтоб это был не очередной бот)
    Ничего не из области... Я со своей тамадой познакомилась в кафе, которое заказывала для свадьбы. Увидела девушку в зале - активная, высокая, русые волосы кудрявые, большие голубые глаза - я обалдела, какая красавица! Подошла к ней и познакомилась "Вы, наверно, тамада?" Я рассказала ей про свою свадьбу в тематике гангстеров, она сразу загорелась и начала подкидывать идеи и темы. Я обалдела еще больше! В общем, на следующий день я встретилась еще с парочкой ведущих, но Анну забыть так и не смогла. Ее неподдельный интерес, инициативу и яркую внешность. Когда мы с Аней встретились в следующий раз - обговорить детали свадьбы, она спросила меня нашла ли я уже видеографа и фотографа? Я ответила что пока в поисках, на что она предложила мне свою помощь. Дала пару телефонов фотографов и веографов, сказала что при разговоре упомянуть, что я от нее. В итоге, правда, ее помощь мне не пригодилась, я фотографа и веографа нашла своими силами.
    МИР не без ДОБРЫХ людей! Не будьте такими настороженными и скептиками! ))))))
    Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай - все едино. (с) "Понедельник начинается в субботу"

    Комментарий


      Хочу присоедениться к ваше сказанным словам по поводу Полины Солод, мне она очень понравилась как человек и конечно как ведущая. Спосибо вам за праздник))))):tender: Было очень весело:laugh4:

      Комментарий


        Сообщение от Наталья Овсянникова Посмотреть сообщение
        Привет всем ! Осталось совсем не много времени и наконец то я увижу родной Усть-Каменогорск..про Вас тут в Раше даже новости иногда показывали,про мороз да про экологию..Всем своим парам,которые женятся в августе сообщаю,везу программу новую,не много нестандартную..хотя кому я это говорю,Вы ж меня знаете))До скорой встречи!
        подскажите что за трек в видео))

        Комментарий


          Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
          Посоветую вам Анну. Молодая девушка, работает с диджеем. Активная и веселая! Программа у нее интересная. Подстраивается под клиента. Цены на ее услуги - приемлемые. По крайней мере ниже, чем у всех. 8 777 28 28 427
          Не советую, как напьется, сгребает вилки с ножами и требует доплаты.:to_become_senile:
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            Не советую, как напьется, сгребает вилки с ножами и требует доплаты.:to_become_senile:
            ...угрожая вилками и ножами? Вилка в руках пьяной тамады - эффективное оружие.
            ----
            Как-то не вяжется с высоким духом самого мероприятия.
            Это-же СВАДЬБА(Ника, пред, пожалуйста). Там царят любовь, душевность и духовность.
            Не место там пьяной тамаде, вооруженной вилками. И ножами.
            ))

            Комментарий


              Кому свадьба, а кому место где можно баки срубить.:training1:

              Здарова Экзот.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Шалом, Мааф)).
                Я не люблю свадьбы. И прочие статусные вечеринки. Там царит лицемерие.
                И только алкоголь борется с ним.
                Иногда успешно.
                ))

                Комментарий


                  Я с тобой солидарен, только от чего иногда, по ходу всегда у кого то морда бита.)))

                  И чем ужаснее наряд, тем больше комплиментов.
                  Последний раз редактировалось Маафир; 09-18-2013, 10:03 PM.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Не, ну это традиция такой. Свадьба без мордобоя - это неправильная свадьба.
                    Только все должно быть весело и безобидно.
                    Никаких ножей и огнестрела.
                    ))

                    Комментарий


                      Только мне не понятно, почему мордобой то под занавес,
                      нет вот шоб в начале, а потом на мировую побухать.))
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Только мне не понятно, почему мордобой то под занавес,
                        нет вот шоб в начале, а потом на мировую побухать.))
                        Так это надо "на берегу" с, опять-же, тамадой порешать.
                        Она же там типа ведущей. Она и должна в начале банкета шепнуть троюродному брату дяди невесты, что племянник жениха его казлом назвал втихую.
                        А дальше само сложится.
                        ))

                        Комментарий


                          Здарова Экзот.
                          Мне кажется, тамадам, слабо такое сделать.)))
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Здарова Экзот.
                            Мне кажется, тамадам, слабо такое сделать.)))
                            Шалом)).
                            Думаешь, есть смысл замутить такой сервис (на платной основе)?
                            Тогда все упрощается.
                            В самом начале банкета исполнитель заказа с криком: "Долой апартеид!" бьет в бубен (=репу) первую попавшуюся особь мужского полу.
                            Дальше остается удачно смыться.
                            Нет нужды говорить, что предоплата за такой сервис должна быть 100%.
                            ))
                            Последний раз редактировалось Ekzot; 09-19-2013, 08:47 PM.

                            Комментарий


                              )) спрос есть, мути бизнес )) конкуренции. опять же, нет пока
                              Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                                )) спрос есть, мути бизнес )) конкуренции. опять же, нет пока
                                Мне не канает мутить бизнес, где предусмотренно смываться.
                                Я никого и ничего не боюсь.
                                Это надо кого-то, кто привык сваливать.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X