Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NAB Посмотреть сообщение
    Не стоит торопиться публиковать свои доводы, не всё в мире так как вам кажется... Если есть нужда у Полины заявить о себе на этом форуме, она это может сделать от своего имени.., для идентификации личности лично вам могу выслать свой телефон, надеюсь мужской голос от женского вы отличить сумеете.
    Нашим людям ничего не стоит попросить кого-либо написать заказной текст. Почитайте выше душераздирающую историю Германа (вроде не спутала ник). Тут половина таких подобных постов.

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Нашим людям ничего не стоит попросить кого-либо написать заказной текст. Почитайте выше душераздирающую историю Германа (вроде не спутала ник). Тут половина таких подобных постов.
      Мне зачем читать какие-то истории, рассуждать о наших людях и ввергаться в прочие бессмысленные авантюры... Достаточно того что мне пришлось вступить с вами в данную полемику?!
      Внимание!
      Человек попросил посоветовать тамаду:
      Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
      ДД! подскажите хорошего тамаду (30летие нужно отпраздновать) что б весело и нешибко дорого ))).спасибо
      На что мною рекомендована была Солод Полина, как человек работу которого я видел непосредственно и не единожды. Вам то что? Был прямой вопрос, соответственно- прямой ответ! А вы тут где и чем нашлись?!. Видел бы как вы проводите праздники,- возможно и вас бы рекомендовал, но увы.., наше краткое с вами общение показывает другое.., и больше не будем об этом.

      Комментарий


        Сообщение от NAB Посмотреть сообщение
        А вы тут где и чем нашлись?!
        Я модератор данной темы. Думаю это исчерпывающий ответ на Ваш вопрос?

        Сообщение от NAB Посмотреть сообщение
        Видел бы как вы проводите праздники,- возможно и вас бы рекомендовал, но увы.., наше краткое с вами общение показывает другое.., и больше не будем об этом.
        Моя сфера деятельности не относится к развлечениям и досугу.

        Если Вы реальный человек, который высказывает свое реальное мнение, то прошу прощения за обвинения.
        Они были выдвинуты, основываясь на то, что часто кто хочет устроить саморекламу регистрируют клон и в тот же день пишут свое "мнение", и больше этот клон на сайте никогда не появляется.
        Последний раз редактировалось Nika VW; 08-08-2013, 04:32 PM.

        Комментарий


          В защиту Полины могу сказать, что вряд ли это она попросила кого-то писать о себе отзыв и это вряд ли она сама, тем более она уже тут отписывалась на форуме от своего имени и я писала, что она действительно хорошая ведущая

          Комментарий


            Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
            В защиту Полины могу сказать, что вряд ли это она попросила кого-то писать о себе отзыв и это вряд ли она сама, тем более она уже тут отписывалась на форуме от своего имени и я писала, что она действительно хорошая ведущая
            Ну дай Бог раз так. Если действительно о ней только хорошие отзывы, то и подруге дам контакты ее. Они тоже ищут тамаду на свадьбу.

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Ну дай Бог раз так. Если действительно о ней только хорошие отзывы, то и подруге дам контакты ее. Они тоже ищут тамаду на свадьбу.
              У которой 5 октября свадьба? Если Вы про эту подругу, то 5 октября у Полины занято)) у нас свадьба :angel:

              Комментарий


                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                У которой 5 октября свадьба? Если Вы про эту подругу, то 5 октября у Полины занято)) у нас свадьба :angel:
                О_о))) Ну тогда будем искать дальше)) Удачного Вам торжества!

                Комментарий


                  У меня свадьбу вел замечательный тамада Вадим Радионов. Публика была в восторге!!! Вадим подстраивался под любую ситуацию, было очень весело и необычно. Современная переработка вроде бы стандартных процедур, оставила в памяти восхитительное впечатление) Спасибо Вам Вадим. Всем советую) Не пожалеете.

                  Комментарий


                    Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                    У которой 5 октября свадьба? Если Вы про эту подругу, то 5 октября у Полины занято)) у нас свадьба :angel:
                    Лилу, вы нашли платье какое хотели?

                    Комментарий


                      Сообщение от Анастасия Кириллова Посмотреть сообщение
                      У меня свадьбу вел замечательный тамада Вадим Радионов. Публика была в восторге!!! Вадим подстраивался под любую ситуацию, было очень весело и необычно. Современная переработка вроде бы стандартных процедур, оставила в памяти восхитительное впечатление) Спасибо Вам Вадим. Всем советую) Не пожалеете.
                      Я тоже была на свадьбе, которую вел Вадим, присоединяюсь к рекомендациям!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
                        Лилу, вы нашли платье какое хотели?
                        Конечно же нет к сожалению =( Я заказала на фабрике в Китае, шьют по моим меркам, отзывы о них только хорошие, поэтому мое платье будет можно сказать эксклюзивом в нашем городе =)

                        Комментарий


                          Если кому то будет нужно то вот номер Коротких Галины 87057798057 29-64-82 оно у мамы юбилей вела, всем очень понравилось из 5 возможных балов ставим 5. Также она проводит свадьбы и банкеты.:party2:

                          Комментарий


                            Хочу рассказать о вопиющем поведении тамады Евгении Русановой на свадьбе. Не буду называть чьей свадьбе, кагого числа месяца, просто расскажу, дабы такое отношение к себе я не оставляю просто так, у всего есть свои последствия, в том числе и у этого поста, последствия своего поведения Евгения теперь будеть черпать отсюда, и сочувствую тем людям у которых будет вести праздник эта женщина.

                            Началось все с того, что не успев начав вести программу, она то и дело говорила как же ее за...ли свадьбы и долбанутые гости с долбанутыми просьбами. Я все понимаю, человек устает от работы, я тоже на тот момент достаточно вымоталась к тому времени, мы начали снимать с 11 утра и время было уже часов 7 вечера, но я не позволяла себе таких высказываний ни в чей адрес, работа есть работа, это твой хлеб, делай свою работу достойно.
                            Далее, мы с оператором решили что пора бы перекусить, пока программа не предпологала особой насыщенности, гости тоже мирно кушали под музыку, мы подошли к молодым исказали что пойдем перекусить минут на 10 в соседнее помещение. Молодые сказали да, без проблем идите.

                            Только присели, вбегает девушка и говорит оператору: тебя Русанова потеряла, почему ты не снимаешь как играет саксофонист!( к слову сказать, у саксафониста было 2 или 3 выхода, и один из них уже был отснят, то есть ничего нового что следовало бы снимать). Оператор быстренько доел и побежал, хотя прошло всего минуты 2 как мы присели.

                            Я доела, ну в общей сложности нас небыло минут 10, выхожу, иду по коридору к основному залу, несется Русанова с дикими глазами и начинает орать: Какого х.. вы ушли! Вы все прожрали!!!!, В следующий раз без моего ведома чтобы никуда не ходили!" И убежала дальше по коридору. Я не успела даже ей ответить либо чтото возразить.

                            Да ты кто такая? Указыать мне и орать на меня? Я не работаю на тебя, меня наняли молодожены, я не обязана снимать тебе рекламу, тебя и твоих артистов. Я знаю что нужно снимать на свадьбах, какие важные моменты выделить, а на что не стоит тратить свое внимания, на хрена молодым стопитьсот фоток твоего добанного саксофониста!

                            Потом я подошла к оператору и тут он меня ошарашил еще больше, он сказал что после того как он поел и побежал в зал Русанова ему сказал, мол какого хрена ты не снимаешь мне рекламу? сидишь там жрешь и не снимаешь моих артистов!

                            Я обалдела! Нас наняли молодые! А не ты, ведьма зазвездившаяся. Какого черта ты ходишь лыбишься и тут же говоришь какие все гости свлочи кругом.

                            Прошло время, минут 30 после того инцедента, я решила подойти и высказать ей все, что бы не делать этого при молодых и не мешать программе, я решила в перерыве отзвать ее в сторону и поговорить, подойдя к ней и не успев начать диалог, она посмотрела на меня, махнула рукой( мол отвали)и прошла мимо, кудато. Тут я была вообще в шоке. Решила не связываться в этот вечер больше, а просто рассказать это все вам, всем, кто может столкнуться с этой странной женщиной.

                            Еще неприятный момент был, когда она не дала досмотреть лавстори на проекторе, примерно дойдя до середины она прервала это все непонятной чушью, вроде: а теперь танцы! А ведь молодые специально готовили это лавстори делав 5 разных съемок, зима, весна, лето, осень и ресторан, где жених делал ей предложение.

                            Смешно еще было смотреть, когда вконце молодые дарили подарки, и она сделав щенячьи глазки, задала вопрос детским голосом: И кому же еще достанется эта чудесная брошь из Сваровски?))Выпросила) мля, ну конечно дорогая тебе, за то что ты накосячила с лавстори, и испортила настроение всему персоналу, учавствовавшему на этой свадьбе. Жених конечно этого не сказал, а пожав руку сказал спасибо.


                            Работала я с ней первый раз, и этого мне хватило. Очень сочувствую тем, кому она попортила или еще попортит праздник. Многие могли и не заметить этого, это все закулисье по сути. Но непряитностей она доставляет много. Всем. Бедные диджеи, как же она гавкает на них. Вобщем непрятная энергетика от нее. Прям очень. Фу фу фу, приядя домой хотелось отмыться от этого.

                            Я высказалась. Спасибо всем за внимание.

                            Русанова, иди на пенсию, с такими нервами не порть людям праздник, а.
                            Последний раз редактировалось натс; 08-19-2013, 02:20 AM.
                            http://vk.com/nataljabugrova

                            Комментарий


                              Наташа, не в Бейбарсе ли это происходило? Я даже догадываюсь на чьей свадьбе. Надеюсь она не сильно омрачила все свадебное настроение невесте и жениху... Хотя такое крайне неприятно блин!

                              Комментарий


                                Сообщение от Taller
                                завтрак у тиффане не? Извините если название писать нельзя было. в вк видела фотографию, на диванчике сидит невеста с подружками и Евгения Русанова с недовольным лицом)
                                По-моему нет. Что-то с кино-оскаром связано.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X