Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    ну вот и посчитаем! 60 000 - ведущая - музыкант! один артист минимум 8000, плюс девочки - аниматоры! Они работают на снятии фаты - ангелы, приветствуют гостей в костюмах, это же тоже оплачивается отдельно! Костюмер,который помогает ведущей, во время приносит реквизит, переодевает,если это было заранее оговорено! Вот и получается такая сумма
    Ну блин, многие ведущие без костюмеров обходятся, да и встречающие девочки аниматоры думаю тоже лишние)))) ну это мое мнение)

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Ну блин, многие ведущие без костюмеров обходятся, да и встречающие девочки аниматоры думаю тоже лишние)))) ну это мое мнение)
      опять же,заказчики - молодые,все выбирают сами,и сами за это готовы платить

      Комментарий


        Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
        опять же,заказчики - молодые,все выбирают сами,и сами за это готовы платить
        Не спорю, каждому свое) да думаю расценки РП в этом году явно будут смотреться мизерными на фоне цен на фотографов)))))))

        Комментарий


          Уже задавали вопрос, но ответа не получили. Форумчане если кто знает расскажите про ведущую Надежду Лунину. Как она ведёт??? Заранее спасибо )))
          Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

          Комментарий


            Случайно это не та которую Елена Стенина советует? Просто не помню как ее фамилия...

            Комментарий


              Сообщение от In4ik Посмотреть сообщение
              Случайно это не та которую Елена Стенина советует? Просто не помню как ее фамилия...
              да, она самая)
              Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

              Комментарий


                Сообщение от vot_tak_vot Посмотреть сообщение
                да, она самая)
                В личку ответила.

                Комментарий


                  Сообщение от In4ik Посмотреть сообщение
                  В личку ответила.
                  Спасибо, печально(((
                  Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

                  Комментарий


                    Уважаемые форумчане! Подскажите, кто бывал на свадьбе или у кого вела Вера Кузнецова??? У меня стоит выбор между Верой Кузнецовой и Аллой Радионовой...

                    Комментарий


                      Дорогие молодожёны!Приезжаю в отпуск с 8 по 26 августа 2013 года в Усть-Каменогорск,принимаю заказы на свадьбы.10 августа занято.Можете в моей группе познакомиться со всем,.что мы сейчас делаем)Как всегда всё на позитиве,жизнь в России внесла новые коррективы в плане творчества в нашу жизнь.Мы стали опытнее.Пишите в личку,отвечу на все вопросы.89886034107
                      Последний раз редактировалось Наталья Овсянникова; 03-25-2013, 03:57 PM.

                      Комментарий


                        Они возвращаются.:)
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Обожаю наших людей)они всегда в теме))я так скучаю по нашему восточному менталитету и чувству юмора..
                          Они не возвращаются)))..они едут тупо доделывать российско-казахстанские дела и выполнить то,что обещали хорошим знакомым)))До встречи,Усть-каменогорск!
                          Последний раз редактировалось Наталья Овсянникова; 03-25-2013, 07:45 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Наталья Овсянникова Посмотреть сообщение
                            они едут тупо доделывать российско-казахстанские дела
                            Корпус мира? Да?
                            Ждемс!:to_become_senile:

                            Последний раз редактировалось Маафир; 03-25-2013, 08:28 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Почему-то не вижу отзывов о Полине (фамилия кажется Солод или что-то созвучное с этим словом), была у нас на корпоративе в честь 8 Марта, ооооочень хорошая и веселая тамада, и с молодежью посмеяться, и со взрослым поколением.

                              Комментарий


                                Если это та Полина, о которой думаю, то она недавно в городе, поэтому ее никто еще не знает. С ней только по телефону общалась, ничего плохого или хорошего сказать не могу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X