Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
    Как раз люблю когда конкурсов мало =) Особенно с переодеваниями типа цыган и прочей фигни
    ну в моем случае конкурсы были в виде: Сыграть мелодию на ширинке брюк , и кто больше запихнет чупа- чупсов в рот и скажет какие то там слова))))))

    Комментарий


      Про то, что попросить любую тамаду сделать так, как надо мне - это понятно. Просто интересно стало почему же мужчин редко выбирают, вроде необычно, не как у всех

      Комментарий


        Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
        Про то, что попросить любую тамаду сделать так, как надо мне - это понятно. Просто интересно стало почему же мужчин редко выбирают, вроде необычно, не как у всех
        Сложно им конкурировать с целой толпой ведущих женщин)))))))

        Комментарий


          Нужна хорошая тамада, посоветуйте пожалуйста

          Комментарий


            Сообщение от lika5 Посмотреть сообщение
            Нужна хорошая тамада, посоветуйте пожалуйста
            Могу порекомендовать , заинтересуетесь- пишите в личку!

            Комментарий


              Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
              ну в моем случае конкурсы были в виде: Сыграть мелодию на ширинке брюк , и кто больше запихнет чупа- чупсов в рот и скажет какие то там слова))))))
              Поверьте, аналогичные конкурсы есть и у ведущих женщин, наличие пошлых конкурсов от пола тамады не зависит ))

              Комментарий


                Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                Поверьте, аналогичные конкурсы есть и у ведущих женщин, наличие пошлых конкурсов от пола тамады не зависит ))
                ну да согласна, наличие пошлых конкурсов на торжестве должно оговариваться с ведущей заранее. Я говорила про конкретный случай, и не сомневаюсь в наличии хороших ведущих мужчин в нашем городе. Так что возможно скоро придет их время, и слезливые трогательные обряды придеться проводить им, хотя честно я не могу это пока представить)))))

                Комментарий


                  Ведущие и организаторы! И оформители ! Ищу попутчицу , чтобы в дороге нескучно было http://vk.com/forumssf1

                  Комментарий


                    сколько если не секрет отдали?
                    эт я про Русанову Анастасию.......))
                    Последний раз редактировалось lili14; 04-24-2013, 01:29 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                      Я заметила, что нет отзывов о ведущих-мужчинах, неужели у нас неактуально это? Почему-то только в основном женщины и Стенина, Русановы =) Кто-нибудь приглашал на свадьбу шоу-мена например? Очень интересно услышать
                      Прочитала форум начиная с 2012 года (т.к. считаю, читать что было ранее, не целесообразно) и правда, нет совсем отзывов о мужчинах ведущих. А мне бы очень хотелось чтобы мою свадьбу вел мужчина ))) В "Контактах" есть Станислав Цих, Анатолий Голендухин и Максим Колесов. Есть у кого-нибудь опыт работы с ними? Про Максима я где-то слышала.... но память подводит....

                      А вообще прошу у всех совета! Желательно.... Хотелось бы ))) Ведущего на свадьбу мужчину (если у кого есть кандидатура подходящая, можно и девушку) среднего возраста, опрятный, который имел дело с ведением тематических свадеб/вечеринок (а именного Чикаго 30-х годов). Не пОющий, не навязчивый, не грубый, не пошлый, веселый и современный со свежими конкурсами.

                      Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                      Лично я могу посоветовать Антона Добромыслова, если хотите современную свадьбу без детских переодеваний и т.д, он работает как шоу-мен!
                      А не подскажете его координаты?
                      Последний раз редактировалось LёLik; 04-29-2013, 05:54 PM.
                      Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай - все едино. (с) "Понедельник начинается в субботу"

                      Комментарий


                        http://eventbook.kz/ вот тут посмотрите. Я тоже хотела бы отзывы о мужчинах побольше, а то "вот он прикольный" или вот этот пошлый, такие отзывы и не отзывы вовсе =)

                        Комментарий


                          Привет, кто-нибудь слышал про тамаду Аллу Павловну (фамилию не знаю) или Юлию Федотову? У меня между ними выбор стоит! Скажите пожалуйста отзывы!!!
                          Последний раз редактировалось lika5; 05-01-2013, 10:17 PM.

                          Комментарий


                            Еще номера 2х ведущих, если кто не выбрал (это у своей тамады спросила, кого она советует)

                            Светлана (возможно на русском и казахском)250852, Елена 8 705 504 75 15

                            Комментарий


                              Сообщение от lika5 Посмотреть сообщение
                              Привет, кто-нибудь слышал про тамаду Аллу Павловну (фамилию не знаю) или Юлию Федотову? У меня между ними выбор стоит! Скажите пожалуйста отзывы!!!
                              Работал с Юлей, нормальная тамада, все стандарты сохраняет

                              Комментарий


                                По этому сотовому звонила! Не понравилась. Она занята на мой день и уговаривала чтобы я из-за нее свадьбу перенесла, еще и нагрубила.

                                - - - Добавлено - - -

                                нормальная или хорошая? какие стандарты? весело ведет? спасибо)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X