Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
    250852 Света, проводит казахско-русские свадьбы
    Приветствую всех участников форума!
    А кто-нибудь был на свадьбах, проведенных Светой? Кто что может о ней рассказать?

    Комментарий


      Сообщение от Hella Посмотреть сообщение
      Приветствую всех участников форума!
      А кто-нибудь был на свадьбах, проведенных Светой? Кто что может о ней рассказать?
      Неа,я это объявление случайно нашла)) И тамада у меня другая )) Позвоните, попросите у нее видео, может покажет.

      Комментарий


        Уже созвонилась, попробуем встретиться. Посмотрим, что может предложить. Хотя, судя по некоторым тут отзывам, могут пообещать одно, а сделать совсем другое. Страшновато... ))

        Комментарий


          Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
          Почему-то не вижу отзывов о Полине (фамилия кажется Солод или что-то созвучное с этим словом), была у нас на корпоративе в честь 8 Марта, ооооочень хорошая и веселая тамада, и с молодежью посмеяться, и со взрослым поколением.
          Спасибо большое. Мне тоже было весело с вами.
          Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

          Комментарий


            что скажете про Ирину Ахметдинову??? кто был у нее? весело ли получилось?

            Комментарий


              Сообщение от lili14 Посмотреть сообщение
              что скажете про Ирину Ахметдинову??? кто был у нее? весело ли получилось?
              Я была, мне показалось скучновато, затянутые конкурсы с переодеваниями, да и сама программа больше для мам-пап чем для молодежи

              Комментарий


                Ищем ведущего, тамаду на свадьбу. 10 августа. Если у кого есть предложения, либо рекомендации-напишите пожалуйста в личку... Либо прямо на форуме... Заранее спасибо...

                Комментарий


                  Сообщение от UKK KZ Посмотреть сообщение
                  Ищем ведущего, тамаду на свадьбу. 10 августа. Если у кого есть предложения, либо рекомендации-напишите пожалуйста в личку... Либо прямо на форуме... Заранее спасибо...
                  Смотря что Вы хотите от ведущего, если шоу и чтобы гости сидели и смотрели, то Русановы, если просто ведущую, то могу посоветовать, правда не знаю занята ли она 10 августа или нет

                  Комментарий


                    Будем рады любым советам... Кто свободен на эту дату...

                    Комментарий


                      Сообщение от UKK KZ Посмотреть сообщение
                      Будем рады любым советам... Кто свободен на эту дату...
                      Вы тамадеев обзвоните сами,не все ж они на форуме сидят в свадебный сезон и клиентов себе ищут.
                      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                      Открытки в наличии и на заказ

                      Альбом для фотографий малыша

                      Комментарий


                        Да уже всех обзвонили, такое чувство, что у всех 10 августа свадьба:) подскажите у кого есть телефон ларисы орловской (тот что указан на сайте домашний, сменился)

                        Комментарий


                          Я же писал Вам в личку, Лариса Орловская 8 777 263 35 62 городского нет у нее
                          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                          http://www.viktor-video.com/
                          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                          Комментарий


                            Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
                            Я же писал Вам в личку, Лариса Орловская 8 777 263 35 62 городского нет у нее
                            Да, спасибо... К сожалению, она занята... (((

                            Комментарий


                              Всем как доктор желаю здравствовать!хочу рассказать о нашем празднике и о той человеческой подлости,которая допускается на форуме вашем.У нас с женой была серебряная свадьба в 2012г.Мы живем в Москве,но праздновать собирались в городе нашей юности Усть-Каменогорске.найдя информацию о ТАМАДА на форуме, выписали все координаты ведущих праздников и поставили(соответственно высказываниям форума)плюсы и минусы против фамилий.Приехав в У-ск стали встречаться со специалистами...звонили только тем,о ком восторженные реплики читали.Что-то не заладилось у нас:то у тамады дата занята,то нам совсем не нравится.Приближался День свадьбы,а у нас "не в шубе рукав"!ресторан не можем подобрать, тамады не можем найти,а гости то все приглашены(наши одноклассники и однокурсники,но люди со всего теперь уже мира,солидные)опозорится не хочется,началась хандра у нас.На автомойке,в шашлычной познакомились с приятной женщиной,за трапезой рассказали о своей проблеме,ведь мы не живем в У-ске уже 20лет и нам сложно ориентироваться в кафе и людях.Эта женщина за 30мин зделала за нас всю работу по телефону:договорилась с теплоходом для банкета,нашла повара и официантов,придумала оформление и тоже договорилась,с нами только согласовывала стоимость услуг и записывала номера тел.исполнителей услуги.А в заключение добавила:"скажите тамаде,что оппаратуры надо не более 500вт.тамада поймет"когда мы попросили охарактеризовать работу ведущих и показали список,сказала,что это не этично и не профессионально говорить о ком либо из коллег,т.к. она тоже ведущая мероприятий!"и в нашем списке показала нам на свою фамилию и знак минус напротив фамилии.Орловская Лариса Аркадьевна. Как же было стыдно нам за свое малодушие и непроницательность!Мы доверили высказываниям форума,а они ,я считаю не то,что не верны,а просто хамская ложь и дезинформация конкурирующих особ.Если Вы профессионал,Вы не будете лить грязь на коллег,а заработаете авторитет и поднимите рейтинг честным путем!Прости нас,Лора Аркадьевна еще раз!Какая ты умница и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!Праздник устроила(именно устроила) потрясающий.Все наши гости в восторге и вопрос был один у всех:"Где вы ее нашли!?"Такт,образованность,грамотная речь,незамыленные шутки,импровизация исходя из ситуации,красавица,одним словом профессионал!Кому то понадобится такой специалист,тел.8-777263-3562.А ты Лора Аркадьевна знай,у тебя есть поклонники в Израиле,Америке,Москве и Хельсинки и защитники профессиональные адвокаты,захочешь наказать клеветников-с удовольствием поможем!Люди, не стоит верить всему,что пишут на форуме "Тамада",доверьтесь собственной интуиции.С почтением к Усть-Каменогорцам,всех благ желаю,Григорий Горман

                              Комментарий


                                Сообщение от gorman Посмотреть сообщение
                                Всем как доктор желаю здравствовать!хочу рассказать о нашем празднике и о той человеческой подлости,которая допускается на форуме вашем.
                                Во первых, я так и не поняла, где же форум то подлый-то? Здесь такие же люди как и Вы пишут свои отзывы о ведущих, которые были у них на свадьбе. Значит Вы - среди них.
                                Во-вторых, читая эту историю я даже прослезилась) Так душевно написано ей-Богу)) Но вот что-то прям сильно несет саморекламой, уж не обессудьте)
                                До того все сказочно расписано и правдоподобно. 5+ за сочинение...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X