Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто может что нить подсказать о ведущей Надежде Луниной?

    Комментарий


      Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
      Кто может что нить подсказать о ведущей Надежде Луниной?
      Мы её выбрали в июне будет у нас вести свадьбу. Когда я спрашивал о ней мало кто чего сказал, кто то сказал что она клёвая кто то наоброт, сколько людей столько и мнений сказала трётий человек))) мы в последний раз с ней встречались посмотрели видео с её свадьб, нам понравилось, да и она прислушивается к нам. Вообщем на счет тамады кому как )))
      Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

      Комментарий



        Меня улыбнуло..так и реально бывает..

        Комментарий


          Я одного нихрена не пойму, нафиг на свадьбе конкурсы, я шо, на КВН пришел, да еще тупые ведущие...
          Ето я не про вас, это я проних, про тамадов, но это не важно
          А че я хотел сказать то...
          А во!
          Драку заказывали!
          Не-е-е-т.
          Ниипет оплачено:to_become_senile:
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Хочу поздравить с Днем Рождения нашу Наташу Овсянникову!!! Наташечка, всего Вам самого замечательного, творческих успехов, здоровья и процветания)

            Комментарий


              Ну что я могу сказать..Настюш..да и все остальные жители форума..мне приятно,что Вы помните обо мне..и что жизнь даёт мне именно таких молодожёнов,.которые реально всё понимают,которые поженились не для галочки,а потому что любят друг друга ..Я хочу сама себе пожелать,что бы ничего не менялось,потому что у меня всё есть..и есть именно в такой форме,которая меня полностью устраивает.Настюш,спасибо!!!Скоро увидимся,я буду очень рада...Женечке чмоки чмоки передай,скажи,что 2012 у меня сейчас почти весь в положении ходит или уже родил)))Люблю Вас,до встречи!

              Комментарий


                С днем рождения,Наталья!!!Ну,если все у тебя есть,то здоровья тебе надолго надолго и побольше побольше!)))
                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                http://www.viktor-video.com/
                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                Комментарий


                  Всем , добрый день. Поделитесь плиз контактами ведущих Туровой и Руфины :tender:

                  Комментарий


                    Наташ, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Моя свадьба (и твоя заключительная в У-Ка) - это просто шедевр! Я тебе желаю, что в твоей жизни тоже был такой человек, который даже самые серые скучные будни мог превратить для тебя в красивый праздник! Спасибо тебе огромное!

                    Комментарий


                      Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                      Всем , добрый день. Поделитесь плиз контактами ведущих Туровой и Руфины :tender:
                      Руфина 87055213090
                      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                      http://www.viktor-video.com/
                      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Хочу поздравить с Днем Рождения нашу Наташу Овсянникову!!! Наташечка, всего Вам самого замечательного, творческих успехов, здоровья и процветания)
                        Не хочу быть навязчивым, но, надо бы паляну накрыть:russian_ru: Шутка!
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                          Руфина 87055213090
                          Спасибо большое, уже позвонила Руфины, на воскресенье договорились о встрече!:tender:

                          Комментарий


                            Добрый день!

                            Подскажите пож-та, кто-нибудь приглашал тамаду на юбилей, день рождение то бишь? Во сколько обошлось? Мне предложили тамаду за 30 000 тг (6 часов) на компанию из 15 чел..
                            Буду очень признательна за ответ...
                            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                              Мне предложили тамаду за 30 000 тг
                              Что значит предложили. Вы сами идите встречайтесь, беседуйте, решайте нравится Вам эта (этот) ведущая или нет. Дело то ведь не в цене (ну и в ней тоже), а в том какую атмосферу праздника создаст тамада. И от гостей много зависит. Если гости пришли только поздравить и выпить никакая тамада не поможет. Или Вы считаете что провести юбилей для тамады легче чем свадьбу
                              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                              http://www.viktor-video.com/
                              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                              Комментарий


                                Может я не много не правильно выразилась...
                                Тамада сказала, что вечер с ней будет стоить 30 000 тг (за 6 часов). Я все таки думаю юбилей провести немного легче, чем свадьбу...и народу в 2-3 раза меньше...Гости у нас все заводные, веселые...
                                Я просто хочу узнать расценки тамады в среднем...Потому что ни разу с этим не сталкивалась...(в этом городе)..
                                Естественно, что я с ней встречусь и обговорю все..
                                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X