Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Пассивный он, этот ваш Вадим Радионов.
    ))
    не это я ссылку на его страницу в форуме скинула)))))))а получилось вот такая вот фигня)))))))

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Вы уже высказались. Вас все поняли. Хватит уже. Тем более писать Вам в личку он мог только до апреля, после этого он на форуме не появлялся. Что-то Вы преувеличиваете.
    да делать мне больше нечего сижу и сочиняю:SHABLON_padonak_03:
    Последний раз редактировалось Симона; 11-20-2012, 07:01 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
      Мне Алла тоже не понравилась, а после долгих дискуссий публичных, вывод; " как вы нам заплатите, на столько и споем...." ФУфуфу, на отвяжись отработали.
      Лампочка ты в каждой бочке зытычка, запарила позорить всех, сама тогда выйди и проведи свадьбу!!! Алла нормально ведет свадьбы, в адеквате тамада эта!!! Если вы сами как олени сидите и не хотите веселиться там, пришли на халяву пожрать и побухать, тогда не сидите потом и сопли не пускайте мол тамада говно!!! Кто говно надо подумать потом!!!! надо приходить на свадьбу и веселиться, тамаде надо тоже помогать свадьбу поднимать!!!

      Комментарий


        Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
        Лампочка ты в каждой бочке зытычка, запарила позорить всех, сама тогда выйди и проведи свадьбу!!! Алла нормально ведет свадьбы, в адеквате тамада эта!!! Если вы сами как олени сидите и не хотите веселиться там, пришли на халяву пожрать и побухать, тогда не сидите потом и сопли не пускайте мол тамада говно!!! Кто говно надо подумать потом!!!! надо приходить на свадьбу и веселиться, тамаде надо тоже помогать свадьбу поднимать!!!
        Грамотно обосновало, прям в точку!!!
        -креативные свадебные фильмы,
        -love story,
        -видеоприглашения,
        -клипы,
        -реклама.

        тел.: 8-705-612-33-33
        свадебный сайт: http://olegpopov.kz
        корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

        Комментарий


          Ой как нас понесло то! Вам не кто не ТЫкал. Хочу и буду лесть" в каждую бочку" Не вашего Ума дело.Не понравилось мне и все!Вам так дозволено делать выводы, про пожрать и побухать + еще и на халяву.Значит и я буду говорить что мне вздумается! "Про то кто гавно надо еще подумать", это Вы вообще уже перегибаете.Я так понимаю мы с утра щас с Вами сраться будем? Ну давай те повесилим народ.....
          Последний раз редактировалось Лампочка; 11-22-2012, 08:45 AM.

          Комментарий


            Сообщение от xsuhin Посмотреть сообщение

            да делать мне больше нечего сижу и сочиняю:SHABLON_padonak_03:
            Куда он вам пишет? В личку на форуме?
            Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
            Лампочка ты в каждой бочке зытычка, запарила позорить всех, сама тогда выйди и проведи свадьбу!!! Алла нормально ведет свадьбы, в адеквате тамада эта!!! Если вы сами как олени сидите и не хотите веселиться там, пришли на халяву пожрать и побухать, тогда не сидите потом и сопли не пускайте мол тамада говно!!! Кто говно надо подумать потом!!!! надо приходить на свадьбу и веселиться, тамаде надо тоже помогать свадьбу поднимать!!!
            Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
            Ой как нас понесло то! Вам не кто не ТЫкал. Хочу и буду лесть" в каждую бочку" Не вашего Ума дело.Не понравилось мне и все!Вам так дозволено делать выводы, про пожрать и побухать + еще и на халяву.Значит и я буду говорить что мне вздумается! "Про то кто гавно надо еще подумать", это Вы вообще уже перегибаете.Я так понимаю мы с утра щас с Вами сраться будем? Ну давай те повесилим народ.....
            Еще одно подобное сообщение и тема будет закрыта, а участникам дискуссий выдано предупреждение.
            Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-22-2012, 09:29 AM.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              <...>
              Еще одно подобное сообщение и тема будет закрыта <...>
              ... и ожидаемый многими спектакль "Как разос@ались Бусинка и Лампочка" не состоится.
              ))

              Комментарий


                Все равно этому спектаклю далеко до "РП негодуЭ"
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
                  <...> в адеквате тамада эта!!! <...>
                  Нафига такая тамада? Людям поржать хочется.

                  Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
                  <...> Если вы сами как олени сидите и не хотите веселиться там <...>
                  Чо?!

                  Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
                  <...>тамада говно!!! <...>
                  Здраво.

                  Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
                  <...> надо приходить на свадьбу и веселиться <...>
                  no comments.


                  Мэм, столько восклицательных знаков, как в этой теме, я нигде не встречал. И у вас в посте.
                  Надо полагать, Вы это проорали?
                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Еще одно подобное сообщение и тема будет закрыта, а участникам дискуссий выдано предупреждение.
                    блин))))))))))).
                    и кстати Алла НОРМАЛЬНАЯ ТАМАДА!!! не гоните тут
                    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Тамада за столом – что-то вроде комода,
                      В чьих ящичках шутки и тосты,
                      приправа к вину:
                      Почему-то не может людская порода
                      Без этих прелюдий весёлых
                      спускаться ко дну.

                      Весели, тамада, и пускай трын-травою
                      Все тотчас покроются наши дороги-пути,
                      По которым нам мягче идти к непокою,
                      Как только придётся назавтра
                      всем в трезвость войти.

                      Тамада, тамада, вольных пьяниц отрада,
                      Наш якорь спасенья в шторма,
                      чтоб не сесть на мели,
                      Как нам пО сердцу эта твоя буффонада –
                      Пред тем, как на дно нам уйти,
                      весели, весели!

                      Комментарий


                        Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                        Тамада за столом – что-то вроде комода...
                        Это плохой (-ая) тамада. Если как комод молча в сторонке стоит...

                        Комментарий


                          создайте уже тему "засирание ведущих", или "мне триста раз испортили свадьбу". надоело, правда, читать одно и тоже!!! Никаких конкретных доводов, фактов никаких, тупое поливание грязью!
                          "May the Force be with you"

                          Комментарий


                            Материал из Википедии — свободной энциклопедии

                            Тамада (груз. თამადა) — распорядитель пиршества, массового мероприятия, в более узком понимании — ведущий свадебной церемонии.

                            Тамада, как правило, избирается организаторами, либо участниками мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов. Тамада, как правило не употребляет спиртные напитки сам, или употребляет их в гораздо меньшем количестве, чем гости. Во многих странах существовали традиции подобного рода, но по сей день особо распространены в Грузии и других кавказских странах. Существует целый ряд правил для тамады на Кавказе (например представление гостей, порядок тостов и т. д.).

                            Но это материалы Вики, а что нам предлагают другие ресурсы...

                            Тамада - древнее понятие, как и сама свадьба. Только раньше он назывался на Руси "дружка".
                            Дружка не просто заводил, развлекал и организовывал гостей, но вообще считался главным человеком на свадьбе. Без его разрешения никто не приступал ни к ритуальному действию, ни к застолью. Русская свадьба представляла собой хорошо продуманный, сложный, красочный спектакль, управляемый искусным режиссёром -тамадой-дружкой. полностью: http://www.kadroman.ru/slovo-tamada

                            Наконец, тамада должен каждому уделить внимание и при этом никого, даже ненароком, не обидеть. полностью: http://www.advantour.com/rus/georgia...ions/feast.htm

                            Происходящее у нас не поддаётся никакой логике, приходит посторонний человек со своей программой и хочет, чтобы все под его дудку плясали. Так мало того, притаскивает с собой "диджея", который глушит, я не оговорился глушит! беседы киловаттами "долбанки"! По его представлению чем громче, тем круче!
                            А хрена ли! (Экзот) Он же пришел продемонстрировать возможности своей аппаратуры, забыв напрочь, что его наняли!

                            Я помню свою свадьбу, нас встретили хлебом с солью на красивом рушнике, осыпали конфетами, монетами....

                            По поводу "тамады"
                            Кто сказал горе тамаде, что традиции забыты?
                            Зажжение свечей и передача символического, семейного огня задумка не плохая, но слова с которыми "тамада" отправила родителей на место - "Садитесь, отмучились" - ставят в тупик.
                            Я не хочу сказать о всех, возможно и есть профессионалы или те, у кого есть призвание, талант, но ложка дегтя уже в бочке меда и с этим придется жить гостям.

                            И еще одно, "тамада" без рюмки водки, допустила фразу - "На похоронах веселее" - ответьте мне, мозг у этой курицы есть?
                            Последний раз редактировалось Маафир; 12-01-2012, 12:35 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Материал из Википедии — свободной энциклопедии

                              Тамада (груз. თამადა) — распорядитель пиршества, массового мероприятия, в более узком понимании — ведущий свадебной церемонии.

                              Тамада, как правило, избирается организаторами, либо участниками мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов. Тамада, как правило не употребляет спиртные напитки сам, или употребляет их в гораздо меньшем количестве, чем гости. Во многих странах существовали традиции подобного рода, но по сей день особо распространены в Грузии и других кавказских странах. Существует целый ряд правил для тамады на Кавказе (например представление гостей, порядок тостов и т. д.).

                              Но это материалы Вики, а что нам предлагают другие ресурсы...

                              Тамада - древнее понятие, как и сама свадьба. Только раньше он назывался на Руси "дружка".
                              Дружка не просто заводил, развлекал и организовывал гостей, но вообще считался главным человеком на свадьбе. Без его разрешения никто не приступал ни к ритуальному действию, ни к застолью. Русская свадьба представляла собой хорошо продуманный, сложный, красочный спектакль, управляемый искусным режиссёром -тамадой-дружкой. полностью: http://www.kadroman.ru/slovo-tamada

                              Наконец, тамада должен каждому уделить внимание и при этом никого, даже ненароком, не обидеть. полностью: http://www.advantour.com/rus/georgia...ions/feast.htm

                              Происходящее у нас не поддаётся никакой логике, приходит посторонний человек со своей программой и хочет, чтобы все под его дудку плясали. Так мало того, притаскивает с собой "диджея", который глушит, я не оговорился глушит! беседы киловаттами "долбанки"! По его представлению чем громче, тем круче!
                              А хрена ли! (Экзот) Он же пришел продемонстрировать возможности своей аппаратуры, забыв напрочь, что его наняли!

                              Я помню свою свадьбу, нас встретили хлебом с солью на красивом рушнике, осыпали конфетами, монетами....

                              По поводу "тамады"
                              Кто сказал горе тамаде, что традиции забыты?
                              Зажжение свечей и передача символического, семейного огня задумка не плохая, но слова с которыми "тамада" отправила родителей на место - "Садитесь, отмучились" - ставят в тупик.
                              Я не хочу сказать о всех, возможно и есть профессионалы или те, у кого есть призвание, талант, но ложка дегтя уже в бочке меда и с этим придется жить гостям.

                              И еще одно, "тамада" без рюмки водки, допустила фразу - "На похоронах веселее" - ответьте мне, мозг у этой курицы есть?
                              :girl_sigh::padonak:

                              Комментарий


                                Спасибо всем Усть-каманским и теперь уже Краснодарским парам,которые в 2012 году выбрали нас для своих торжеств,это были лучшие свадьбы,это были самые красивые и продвинутые пары 2012,спасибо всем операторам и фотографам-Танюшке,Эльдару,Михаилу,Олегу,Александру,Тимофею,И лье,Анюте,Наташе,всем коллективам и артистам,любимым Ладушкам,Экстази,Ардису,Флэшу,Бурлеску,спасибо всем ресторанам и кафе за то,что находили для нас лишние порции)),за то,что относились как к родным,спасибо всем ведущим,которые помогали расти и не стоять на месте,спасибо всем оформителям и дизайнерам,моим любимым Десерту и Саше Ларионову,спасибо агенству РП(когда у меня падает настроение я переслушиваю телефонные разговоры с Вами ,записанные на диктофон,они меня таааак веселят)))))
                                Это видео не реклама..скорее ностальжи...но по доброму..
                                Всех с наступающим!!!!Будьте здоровы!!!!Огромное всем спасибо ещё раз от четы Овсянниковых и Анастасии Тарановской!Мы Вас помним и любим!
                                4d4fc9a74c.jpg
                                Последний раз редактировалось Наталья Овсянникова; 12-31-2012, 06:01 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X