Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тамады!
    Пусть Новый год придет и к Вам
    С мешком большущим смеха,
    На санках снежных привезет
    Любви Вам и успеха.
    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
    http://www.viktor-video.com/
    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

    Комментарий


      Ну вот так всегда! Про меня забыли.... Пошел плаакаать

      мне 10ч15___.jpg
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-02-2013, 01:51 PM.
      Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

      Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

      Комментарий


        Кто нибудь знает номер Марины Сембаевой? Подскажите пожалуйста.

        Комментарий


          Сообщение от Jesus Christ Посмотреть сообщение
          Кто нибудь знает номер Марины Сембаевой? Подскажите пожалуйста.
          Вам надо зайти в контакты свадебных специалистов, только она Сабаева вроде как)

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Вам надо зайти в контакты свадебных специалистов, только она Сабаева вроде как)
            Спасибо большое!!!

            Комментарий


              Девочки, спасайте.Я хочу тематическую свадьбу-кто может её провести???Русановых -не советуйте-дороговато и прочитав всю тему-мне не подходит, не хочу много артистов., Айтметдинова И и ОвсянниковаН-уехали.Елена Стенина , возможно будет в отъезде.:cray2:Я считаю, что тамада-это просто самое важное для веселой свадьбы.За своих гостей ручаюсь-не подведут- веселиться любят-драться нет)))Просто на 6 свадьбах была-даже просто хороших впечатлений о ведущих не осталось(кроме Елены Стениной, конечно).Я вглубокой печали(((

              Комментарий


                а кто были ведущие на тех 6 свадьбах? которые не понравились? чтобы знать кого уже знаете
                Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                Комментарий


                  Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                  даже просто хороших впечатлений о ведущих не осталось(кроме Елены Стениной, конечно).Я вглубокой печали(((
                  привет) попробуй найти Юлию Борискину) она классная) или попробуй найти парней из Joker Club, они КВНщики, вроде как, ведут свадьбы) молодые парни, весело точно будет)
                  Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                  Комментарий


                    Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                    а кто были ведущие на тех 6 свадьбах? которые не понравились? чтобы знать кого уже знаете
                    я Даже имен незапомнила, только если в лицо, а с одной свадьбы и лица не запомнила(((((но не с пьяну))

                    Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                    привет) попробуй найти Юлию Борискину) она классная) или попробуй найти парней из Joker Club, они КВНщики, вроде как, ведут свадьбы) молодые парни, весело точно будет)
                    спасибо попробую Юлию поискать, а что такое джокер клаб и где это . просто может туда позвоню, и там дадут координаты.А эти парни в Мерилинклабе не выступают?

                    Комментарий


                      Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                      спасибо попробую Юлию поискать, а что такое джокер клаб и где это . просто может туда позвоню, и там дадут координаты.А эти парни в Мерилинклабе не выступают?
                      Если нужно, я могу дать её номер)) Она, действительно, классная)))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Если нужно, я могу дать её номер)) Она, действительно, классная)))
                        Дайте конечно может еще кому пригодится, и пусть их еще в контакты свадебных специалистов занесут

                        Комментарий


                          Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
                          Дайте конечно может еще кому пригодится, и пусть их еще в контакты свадебных специалистов занесут
                          8 777 284 89 38
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Спасибо за помощь.
                            Последний раз редактировалось Helen; 01-24-2013, 10:00 AM.

                            Комментарий


                              А у нас выбор между Е. Лукьяновой и Руфиной. Может кто-нибудь был на свадьбах и у той, и у другой? Посоветуйте кого выбрать?

                              Комментарий


                                Сообщение от Bumblebee Посмотреть сообщение
                                А у нас выбор между Е. Лукьяновой и Руфиной. Может кто-нибудь был на свадьбах и у той, и у другой? Посоветуйте кого выбрать?
                                У нас на свадьбе была Руфина, остались очень довольны и мы, и гости!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X