Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Пока, Забава. Освободитесь - пешите ищо многа.))
    :buba_phone::moil::suicide2::dash3:
    блин, Ekzot она оказалась даже более не пробиваемая чем ты!!!!!!! аааааааааааааааа, вот это вынос мозга!!!!!))))))))))))


    Да, кстати, вчера переписывалась с Наташей Овсянниковой! Всем приветы передает)
    Последний раз редактировалось Anastassia; 11-16-2012, 09:27 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
      Каждое мероприятие в данный момент возьмем свадьбу,используются стихи!!! Вот пример
      Как появилось слово СЕМЬЯ?
      Когда-то о нем не слыхала земля.
      Но Еве сказал перед свадьбой Адам:
      - Сейчас я тебе семь вопросов задам.
      Кто деток родит мне, богиня моя?
      И Ева тихонько ответила: «Я».
      - Кто их воспитает, царица моя?
      И Ева покорно ответила: «Я».
      Кто пищу сготовит, о радость моя?
      И Ева все так же ответила: «Я».
      Кто платье сошьет, постирает белье,
      Меня приласкает, украсит жилье?
      Ответь на вопросы, подруга моя.
      - Я, я, я!
      Сказала она знаменитых семь «Я».
      Вот так на земле появилась семья.
      :swoon: я думала ЭТО уже давно не используют. Ужас.

      Комментарий


        используют... как летопись.
        можно и с выражением и белый стих прочитать и серые стихи - очень-очень!
        гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

        Комментарий


          Привет,родной,любимый.(.и ещё много много эпитетов )город..С наступающим..Выдался выходной,рука потянулась к инету..и конечно мне интересно как Вы там поживаете..Проработав,проновогодив 11 лет в городе..знаю много..про все рестораны и кафешки,не надейтесь на ведущих..сейчас время такое,что все просто косят деньги(между собой так и называют-сенокос)),смотрите кухню и тех,с кем идёте отмечать..Меня часто обвиняли всем вам известные две великие особы в городе,.которые занимаются праздниками на высоком уровне так сказать,в каком то плагиате,некачественном выполнении работ..всё это такой пафос..За всё это время я ни разу ни шла на банкет отработать то,что Вы мне заплатили,я живу праздниками и очень люблю то,чем занимаюсь,а ещё больше люблю Вас,когда Вы сидите и в прямом смысле этого слова рыдаете от смеха или как дети тянете руку,что бы поучавствовать,хотя до этого шли с твёрдым намерением посидеть и тупо выпить..Короче..я обязательно открою свою темку(как выдастся свободное время)типа-по ту сторону праздника,я Вам многое смогу рассказать,чем то помочь,посоветовать,пишите мне,звоните..а по поводу Нового года..Алла Родионова не то,что не моя ученица..она вообще никто(да простит меня господь),она начинала работать по моим дискам,а когда я ей дала работу,через пару банкетов тупо кинула меня..наверное способная очень..Но...Бриг--это моё самое любимое место в городе..там работают профи,кухня--пальчики оближешь,там очень хорошо ещё и потому,что они команда...они реально семья..и там любят клиентов,вам никогда не поставят вчерашний салат или чёрствый хлеб..да масса всего положительного,а отрицательное--это только то,что их обманули,сказав им,что моя ученица пришла..я знаю.они меня любят и помнят.я уже не говорю,как я по ним скучаю..Если пойдёте в Бриг(а я прям настаиваю))),передайте от Овсянниковой из Краснодара привет...Радости тебе и здоровья,мой любимый Ука
          P.S Что бы не было недоразумений,у меня никогда не было в городе учениц и протеже,не хотелось бы просто,что бы про меня говорили,что я плохой учитель..просто этому научить нельзя,поверьте,это либо есть ,либо нет..
          Последний раз редактировалось Наталья Овсянникова; 11-16-2012, 03:02 PM.

          Комментарий


            Наталья, очень рада Вас слышать, точнее читать. Помню свой юбилей, который Вы вели, когда все гости падали со стульев со смеху, и до сих пор вспоминают эту ганкстерскую вечеринку. Помню прошлогодний предновогодний корпоратив, тоже хохот до боли в животе, особенно речь Путина, да и все остальное. Весь год все вспоминают на работе и благодарят за прекрасно организованный праздник. После этого праздника весь наш коллектив спрашивает в этом году - а почему в Бриг не идем опять? А когда я сказала, что Вы уехали, то расстроились. Я теперь думаю, что каждый год будут сравнивать проведенный корпаратив с тем, Вашим. С одной стороны я очень рада за Вас, что вы теперь живете и работаете в Краснодаре (не нашем загазованном городе), но с другой стороны жаль, что наш город остался без такой ведущей! Вы действительно талант и мастер своего дела.
            Что излучаешь, то и получаешь.

            Комментарий


              Вадим Радионов - полный отстой Не имеет костюмов Свадьба была ужасная (**.10.11г) Мы выехали за счет молодежи ! Очень любит выпить на банкете.У него не было диджея он сам ставил музыку.МОЛОДЫЕ НЕКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАМАДУ ВАДИМА ОН НИКАКОЙ!
              Привет, Всем женихам и невестам. Хочу написать про нашу тамаду, никогда не звоните Родионову Вадиму 87054452606 и отговариваите своих друзей, он подлый обманщик, берет деньги а на свадьбу не приходит. Мало того на него еще и дело заведенно! Будьте бдительны!
              Здесь в этой теме оооочень много молодожен писали что Вадим просто тупо не являлся на свадьбы без объяснения причин, причем после этого и задаток даже не отдавал!!! Так что думаю стоит 300 раз подумать перед тем как заказывать его.

              да я слышала про него))) поэтому деньги в любом случае будем отдавать в конце и брать расписку!

              Попов Младший спасибо за совет!
              Знаю Вадима довольно хорошо. И могу судить ни как о тамаде, а о человеке. Талантливый, харизматичный, пару лет назад отлично вел свадьбы. Но сейчас проблема с алкоголем, скатился, если можно там выразиться. Так что я бы не советовал, хотя решать конечно Вам.
              Вадим вы должны были вести свадьбу в августе 2011г у нашей родственницы, взяли аванс и за два дня до свадьбы отказались, но порекомендовали какую-то женщину Ларису. Им пришлось соглашаться. Даже не знаю что хуже, то ли что вы отказались, то ли что она "вела" эту свадьбу. То что она вела как попала, путала все имена,дебильные непонятные конкурсы и т д так ещё к концу свадьбы напилась так что падала, и ее еле еле отравили домой, все требовала продолжения банкета. Хотя когда в самом начале все пугала "если не будете все делать как я сказала соберу аппаратуру и уеду". Так получилось что в прошлом году за период июль-август мы были на 5 свадьбах, на всех были разные ведущие, но хуже этой тамады я за всю жизнь не видела. Да и кстати со слов родственницы она предоплату у Вас Вадим еле еле забрала. Не знаю может у Вас были какие-то обстоятельства отказаться от свадьбы но не за два же дня до события.
              Вадим, если как ты пишешь и переходить на честность, то вспомни скольким людям ты должен деньги. Тамада ты хороший (был наверное), но с добросовестностью у тебя не все в порядке. Отсюда можем допустить правдивость всех отзывов, тем более это подкреплено людьми, попавшими в такую ситуацию с тобой, которых мы знаем лично.
              А что вы могли слышать про меня? Это все пиар-ход нашего-ее тамады который многие знают что и как про меня на да писать! Все зависит от вас! Все знают что я работаю по Договору заверенному Нотариусом! И такого вообще быть не может! Все знают как и что я виду!


              Вероника здравствуйте! Почему вы так пишете? Вы что то где то слышали про меня! А сами даже меня в глаза не видели! Если можно, я хочу от вас выслушать слова оправдывания!


              Кто вам дал право судить человека которого вы вообще не знаете?! Если знаете! Напишите свое честное имя! И скажите когда и сколько я имел отношения к алкоголю??!!

              Радионов Вадим вы действительно заврались до нельзя,бессовестный человек. Кому будет интересно можете мне писать лично на почту [email protected] Гусарова Ксения,это для того чтобы вы убедились,что я никакой нибудь пиар тут выдумывая.Это лично из моей жизни.У меня свадьба была 12.08.2011 году.Заказывали Вадима за месяц до свадьбы оплатили 15000 и получили типа ДОГОВОРА никак не заверенный нотариально,а просто его подпись.И вот я такая воодушевленная ждала день свадьбы,приехали когда в кафе,а тамады нет.Этот человек если можно его теперь так называть,мало того что не явился на свадьбу так и деньги до сих пор не отдал,то трубку не брал,то типа уехал,то друг какой то его берет телефон,то в больнице лежит и так вот прошел уже год.
              Сначала что то пытались,а потом не до этого уже стало........мужа хоронила,через 17 дней после свадьбы,трагично погиб.(
              А заявление действительно на него лежит в милиции за мошенничество. И я такая не одна.

              Я считаю, что за испорченную свадьбу молодоженам, нет прощения "ТАМАДЕ", который обещал устроить незабываемый вечер, а сам не пришел, трубку не брал и деньги не вернул.
              Надо уважать людей, которые доверили провести, такое важное мероприятие, да еще и деньги за это заплатили.
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-20-2012, 10:15 AM. Причина: Объединение сообщений

              Комментарий


                Сообщение от Наталья Овсянникова Посмотреть сообщение
                Привет,родной,любимый.(.и ещё много много эпитетов )город..С наступающим..Выдался выходной,рука потянулась к инету..и конечно мне интересно как Вы там поживаете..Проработав,проновогодив 11 лет в городе..знаю много..про все рестораны и кафешки,не надейтесь на ведущих..сейчас время такое,что все просто косят деньги(между собой так и называют-сенокос)),смотрите кухню и тех,с кем идёте отмечать..Меня часто обвиняли всем вам известные две великие особы в городе,.которые занимаются праздниками на высоком уровне так сказать,в каком то плагиате,некачественном выполнении работ..всё это такой пафос..За всё это время я ни разу ни шла на банкет отработать то,что Вы мне заплатили,я живу праздниками и очень люблю то,чем занимаюсь,а ещё больше люблю Вас,когда Вы сидите и в прямом смысле этого слова рыдаете от смеха или как дети тянете руку,что бы поучавствовать,хотя до этого шли с твёрдым намерением посидеть и тупо выпить..Короче..я обязательно открою свою темку(как выдастся свободное время)типа-по ту сторону праздника,я Вам многое смогу рассказать,чем то помочь,посоветовать,пишите мне,звоните..а по поводу Нового года..Алла Родионова не то,что не моя ученица..она вообще никто(да простит меня господь),она начинала работать по моим дискам,а когда я ей дала работу,через пару банкетов тупо кинула меня..наверное способная очень..Но...Бриг--это моё самое любимое место в городе..там работают профи,кухня--пальчики оближешь,там очень хорошо ещё и потому,что они команда...они реально семья..и там любят клиентов,вам никогда не поставят вчерашний салат или чёрствый хлеб..да масса всего положительного,а отрицательное--это только то,что их обманули,сказав им,что моя ученица пришла..я знаю.они меня любят и помнят.я уже не говорю,как я по ним скучаю..Если пойдёте в Бриг(а я прям настаиваю))),передайте от Овсянниковой из Краснодара привет...Радости тебе и здоровья,мой любимый Ука
                P.S Что бы не было недоразумений,у меня никогда не было в городе учениц и протеже,не хотелось бы просто,что бы про меня говорили,что я плохой учитель..просто этому научить нельзя,поверьте,это либо есть ,либо нет..
                Мне Алла тоже не понравилась, а после долгих дискуссий публичных, вывод; " как вы нам заплатите, на столько и споем...." ФУфуфу, на отвяжись отработали.

                да стыд Вадиму, я тоже это слышала, при чем от его друзей, как ему предложили больше за свадьбу и он Кинул заказчиков. Что вообще происходит?Почему еще не как не регулируется данный вид услуг.
                Последний раз редактировалось Симона; 11-20-2012, 11:52 AM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от xsuhin
                  Я считаю, что за испорченную свадьбу молодоженам, нет прощения "ТАМАДЕ", который обещал устроить незабываемый вечер, а сам не пришел, трубку не брал и деньги не вернул.
                  Надо уважать людей, которые доверили провести, такое важное мероприятие, да еще и деньги за это заплатили.
                  очень жаль вас(((( но к сожалению, иногда только по собственному горькому опыту можно судить: кто врет, а кто правду говорит((
                  "May the Force be with you"

                  Комментарий


                    Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                    <...> кто врет, а кто правду говорит((
                    Все врут. Кроме меня.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от xsuhin Посмотреть сообщение
                      Вадим Радионов - полный отстой
                      Кстати все выше сказанное здесь,это сбор информации на этом форуме, мнение так сказать других людей, можете поискать кому интересно.
                      Но я считаю что нет прощение человеку который испортил праздник людям. И перестаньте ВАДИМ РАДИОНОВ пожалуйста мне угрожать статьями уголовного кодекса. Вы деньги людям хоть верните,которые должны. Я думаю я не одна такая, судя из выше сказанных мнений.
                      Последний раз редактировалось Симона; 11-20-2012, 01:20 PM. Причина: оверквотинг

                      Комментарий


                        Сообщение от xsuhin Посмотреть сообщение
                        <...> И перестаньте ВАДИМ РАДИОНОВ пожалуйста мне угрожать статьями уголовного кодекса. Вы деньги людям хоть верните,которые должны. Я думаю я не одна такая, судя из выше сказанных мнений.
                        Нисиво не понимаю (с) Ош.
                        Где этот "угрожающий"?
                        Покажите. Хочу с ним на языке Уголовного кодекса поразговаривать.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Нисиво не понимаю (с) Ош.
                          Где этот "угрожающий"?
                          Покажите. Хочу с ним на языке Уголовного кодекса поразговаривать.
                          ))
                          Этот угрожающий в личку мне пишет!!!!!!

                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Нисиво не понимаю (с) Ош.
                          Где этот "угрожающий"?
                          Покажите. Хочу с ним на языке Уголовного кодекса поразговаривать.
                          ))
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-20-2012, 04:16 PM. Причина: Объединение сообщений

                          Комментарий


                            Вадим Радионов Последняя активность 06.04.2012 23:36

                            Комментарий


                              Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                              Вадим Радионов Последняя активность 06.04.2012 23:36
                              Пассивный он, этот ваш Вадим Радионов.
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от xsuhin Посмотреть сообщение
                                Этот угрожающий в личку мне пишет!!!!!!
                                Вы уже высказались. Вас все поняли. Хватит уже. Тем более писать Вам в личку он мог только до апреля, после этого он на форуме не появлялся. Что-то Вы преувеличиваете.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X