Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    А вы, видимо, филологический заканчивали?

    А Вы что русский язык в школе не учили? Программа то 7- 11 классов!

    Комментарий


      Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
      А Вы что русский язык в школе не учили? Программа то 7- 11 классов!
      Леди Мо имела в виду, что у Жужы с пунктуацией проблемы, да и с орфографией тоже.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
        А Вы что русский язык в школе не учили? Программа то 7- 11 классов!
        А Жужа?

        Сообщение от Жужа Посмотреть сообщение
        Галина Турова сплошной плагиат! 5 лет назад видела ее на свадьбах, работающей костюмером с ведущими нашего города! Принеси - Подай.... Работала она работала и решила тоже стать ведущей! Своей головы-то нет,пришлось все слямзить: и костюмы, и конкурсы, и даже речь для обрядов - слово в слово повторяет! А там, где особо-то не повторишь, вставляет свои изречения: то ударение не там, то определение слова не знает, в общем, работать еще и работать над самообразованием тихими зимними вечерами возле камина со славарем! Так что, мое мнение - абсолютно безграмотная ведущая, не умеющая грамотно выставлять текст, не знающая элементарных понятий синаксиса и пунктуации русского языка! Ведущая для простых людей, незамороченных, а для людей образованных - увы,но никак не подходит! Мимо ушей молодежи может это и пройдет, но люди постарше сразу это замечают и впечатление остается не ахти! В общем, костюмы чужие, конкурсы чужие, словами говорит чужими, а цену ломит, как настоящая!!!!



        Она давно с РП не работает и не имеет никакого к ним отношения

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Леди Мо имела в виду, что у Жужы с пунктуацией проблемы, да и с орфографией тоже.
          С орфографией по разным причинам у всех проблемы могут быть,клава все таки , не туда тыкнуть можно!
          Да и дело в пунктуации по- видимому в устной речи,тоже не люблю,когда ошибки в словах слух режут, тем более у публичных людей
          Последний раз редактировалось Забава; 11-15-2012, 03:40 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Жужа Посмотреть сообщение
            не знающая элементарных понятий синаксиса и пунктуации русского языка! Ведущая для простых людей,незамароченных,а для людей образованных, увы,но никак не подходит! Мимо ушей молодежи может это и пройдет,но люди по - старше сразу это замечают, и впечатление остается не ахти!
            Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
            С орфографией по разным причинам у всех проблемы могут быть,клава все таки , не туда тыкнуть можно!
            Я насчитала в сообщении около 15 ошибок, так что тут на клаву валить глупо.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Жужа - клон Забавы?

              Комментарий


                Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                Жужа - клон Забавы?
                Дико извиняюсь:

                тихими зимними вечерами возле камина со славарем!
                Воть, теперь вроде норм.

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Дико извиняюсь:
                  Хом, да я не старалась внимательно вычитать все - так, что в глаза бросалось лишь выделила. Все равно же удалят - время еще тратить ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                    Все равно же удалят - время еще тратить ))
                    Да я блин потому и сдержалась.. Зубы сцепила и ни-ни. Ждала, ждала, ждала. Наконец дождалась)) Во какая у меня сила воли! :)

                    Комментарий


                      Насчет плагиата согласна! Тесно связана моя деятельность с Рп , могу скзать одно Турова - клон Русановой! Все делает как она! Еще и озвучивает,что она ученица Евгении Алексеевны,на что та громко смеется!
                      Последний раз редактировалось Забава; 11-15-2012, 03:57 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
                        Насчет плагиата согласна! Тесно связана моя деятельность с Рп , могу скзать одно Турова - клон Русановой! Все делает как она! Еще и озвучивает,что она ученица Евгении Алексеевны,на что та громко смеется!
                        Вы сама с собой разговариваете?
                        Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                        Жужа - клон Забавы?
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Вы сама с собой разговариваете?
                          если ник похож то клон?

                          Комментарий


                            Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
                            если ник похож то клон?
                            Ник, одинаковый стиль написания, и конечно же один IP-адрес. Дофига совпадений. Кстати за создание клона положен бан, считайте это предупреждением.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Ник, одинаковый стиль написания, и конечно же один IP-адрес. Дофига совпадений. Кстати за создание клона положен бан, считайте это предупреждением.
                              Извините,что на работе один PC и все хотят внести свою лепту,всем буду запрещать заходить на yk / kz Внимание DANGER, проверьте лучше тех,кто постоянно в адрес одного из ведущих пишет, например отзывы о Туровой той же - уверенна , что по 5 - 6 человек на каждого придется с одного айпишника,я за систематизацию,мониторинг так сказать

                              Кому не понятно поясню,здесь отзывы пишут только "СВОИ" , засланцы от ведущих!!! боготворя свою,хая другую! И делают это с разных ников,созданных специально для этого!
                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-15-2012, 04:32 PM. Причина: Объединение сообщений

                              Комментарий


                                Сообщение от Забава
                                Кому не понятно поясню,здесь отзывы пишут только "СВОИ" , засланцы от ведущих!!! боготворя свою,хая другую! И делают это с разных ников,созданных специально для этого!
                                Да-да, не переживайте. Мы уже поняли это.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X