Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mafka Посмотреть сообщение
    Но показалось странным, что она назначила нам встречу на лавочке возле ДКМа )))
    Это не показатель, мы с Еленой Стениной тоже на лавочке возле дкм встречались, ну и предоплату тоже оговаривали и отдавали)) А Елена Стенина - супер ведущая)

    Комментарий


      Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
      Это не показатель, мы с Еленой Стениной тоже на лавочке возле дкм встречались, ну и предоплату тоже оговаривали и отдавали)) А Елена Стенина - супер ведущая)
      Действительно не показатель. Просто кому как удобнее. Мы например 2 раза у Елены дома были. Сначала январе когда предоплату оставляла, и за неделю до свадьбы обговаривали программу и т.д. Была у нее в костюмерной - целая комната всяких разных костюмов! Будто в театре)))

      Комментарий


        Сообщение от Mafka Посмотреть сообщение
        Были на свадьбе у друзей, вела Марина Сабаева. Здесь почему-то очень мало отзывов о ней. Очень не привычно видеть в роли ведущей молодую и красивую девушку. Провела свадьбу на твердую пятерку. Понравилось, что она переоделась в цыганку и сама пела и танцевала))
        Вот у нас как раз Марина и будет тамадой))) Очень надеюсь, что все пройдет хорошо!
        Последний раз редактировалось Симона; 09-11-2012, 09:58 PM. Причина: тег

        Комментарий


          Всем привет!!!!! вот и мы отплясали свою свадьбу 8 числа, наша тамада Алла Родионова. кто-то спрашивал, рассказываю. Тамада нашим гостям всем понравилась, отвела свадьбу на отлично. Сразу предупреждаю, кто видит свою в традиционном стиле, т.е. "поздравление-конкурс-приз", лучше сразу отказаться. У Аллы интересная манера ведения свадьбы, вроде никаких таких конкурсов не проводится, но все в чем-то участвуют, что-то делают, в чем-то задействованы, общение с гостями постоянно, столько гогата и веселья. БЫЛО СУПЕР!!!!!
          АЛЛА СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ НАШЕЙ СВАДЬБЫ!!!!!!!!
          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

          Комментарий


            Сообщение от RVS Посмотреть сообщение
            Если найдете таковую, напишите, пожалуйста, в личку. Нам нужно будет на конец октября.
            Мне посоветовали ведущего Максима Колесова его телефон 8-777-618-36-75. На сколько он интересный ведущий и на сколько не дорого пока не известно....

            Комментарий


              мы когда занимались поисками ведущей, встречались с Надей у нее были короткие темные волосы и она небольшого роста. Может это вовсе и не та Надя конечно. Но показалось странным, что она назначила нам встречу на лавочке возле ДКМа и показала несколько фото со свадьб и сразу же стала оговаривать с нами предоплату. Мы мило улыбнулись, сказали что подумаем, а сами скорее убежали и забыли про нее)))
              Вам повезло что вы убежали!!!! Нам тоже надо было бежать на все 4 стороны от нее подальше((((((( Нам ее посоветовала Елена Стенина, мы сначало хотели ее(очень классная тамада!!!!!), но обратились поздно и она была занята!!!! Просто слов нет, пассивная, людей толком собрать не смогла, конкурсы не проводила, а когда последняя наша встреча перед свадьбой была нахваливала себя и мы "дураки" поверили!!!!! ЕЙ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ ТАМАДОЙ-УЖАСНАААЯЯЯ ТАМАДА((((( И оказывается мы не первые кому она не понравилась!!!!! Нам повезло, что молодежь веселая, а так я бы даже ей платить не стала (я потом пожалела что заплатила ей !!) ДЕВЧОНКИ хочу всех предупредить, чтоб потом не жалели, не заказывайте ее (теперь знаю по собственному опыту((()!!!! Всем удачи у кого еще свадьба на горизонте и весело справить)))))))
              Последний раз редактировалось Симона; 09-12-2012, 08:59 PM. Причина: тег

              Комментарий


                Группа "Шармель" станцует на вашем мероприятии! 3 девушки, разноплановые танцы: казахский, индия, русский, Египет,Бродвей, Michael Jackson-Breaking_News, и т.д. Недорого. 8-777-477-36-76

                Комментарий


                  Была 28 сентября на свадьбе у родственницы которую вела Русанова Анастасия я не в восторге... лишний раз убедилась что мы выбрали себе лучшую в городе тамаду))))))..Елена Стенина Вы самая лучшая!!!)))

                  Комментарий


                    In4ik, Елена Стенина и Анастасия Русанова принципиально разные ведущие! Даже нет сомнений, что ваша свадьба ДЛЯ ВАС была лучшей и самой замечательной!!! Как и моя!!! И её 21 сентября вела именно Анастасия Русанова - современная, интеллигентная, с безграничным терпением и отменным чувством юмора! Она всё тонко прочувствовала и провела именно такую свадьбу, о которой я мечтала!!! Елена - замечательный и душевный человек, и хорошо, что ваши представления о свадьбе она воплотила в реальность. Ведь многое зависит от самих молодожёнов, их желаний и представлений об этом празднике! У нас на свадьбе не воровали ни невесту, ни туфлю, не было никаких конкурсов с переодеваниями, ни стриптиза дружек-подружек. Нас встречали Ладушки, Егор зажигал танцпол игрой на саксофоне, а Мадина проникновенно пела нам о любви - и это было нашим желанием, которое Анастасия помогла воплотить в реальность.Были красивые обряды и много тёплых слов от Анастасии в наш адрес. Она всё провела на должном высоком уровне, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Так что, сколько людей, столько и мнений!

                    Комментарий


                      Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                      In4ik, Елена Стенина и Анастасия Русанова принципиально разные ведущие! Даже нет сомнений, что ваша свадьба ДЛЯ ВАС была лучшей и самой замечательной!!! Как и моя!!! И её 21 сентября вела именно Анастасия Русанова - современная, интеллигентная, с безграничным терпением и отменным чувством юмора! Она всё тонко прочувствовала и провела именно такую свадьбу, о которой я мечтала!!! Елена - замечательный и душевный человек, и хорошо, что ваши представления о свадьбе она воплотила в реальность. Ведь многое зависит от самих молодожёнов, их желаний и представлений об этом празднике! У нас на свадьбе не воровали ни невесту, ни туфлю, не было никаких конкурсов с переодеваниями, ни стриптиза дружек-подружек. Нас встречали Ладушки, Егор зажигал танцпол игрой на саксофоне, а Мадина проникновенно пела нам о любви - и это было нашим желанием, которое Анастасия помогла воплотить в реальность.Были красивые обряды и много тёплых слов от Анастасии в наш адрес. Она всё провела на должном высоком уровне, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Так что, сколько людей, столько и мнений!
                      Ну да я с вами соглашусь что для каждого своя свадьба самая лучшая это без сомнений))И я тоже за вас очень рада что вы получили то чего ожидали от своей свадьбы я считаю что это самое главное. А здесь я просто выразила свое мнение не для того что бы кого то обидеть.просто может я многово от нее ждала.впервые мне запомнились только приглашенные артисты это не есть хорошо так как на некоторых свадьбах вообще их нет а то что связано с ведением тамады мне даже и вспомнить нечего. хотя 18 гуляла на свадьбе у подруги которую вела тоже Елена Стенина там было безумно весело.

                      Комментарий


                        А я хочу сказать о Марине Сабаевой! Здесь о ней отзывов не так много, но всем гостям она очень понравилась!!! Все пожелания учла, все прошло хорошо. Даже многое, мне кажется, она не успела реализовать, но это не ее вина, времени просто не хватило))) А так она молодец! Рекомендую!

                        Комментарий


                          Сообщение от zita-64
                          У нас в городе много по настоящему неплохих ведущих,но...,у каждого свой вкус и понятие о "хорошем"ведущем и "плохом".Конечно совершенно случайные тоже попадаются,но в основном своём большинстве ведущие стараются не прокалываться.Были у знакомых на свадьбе и у них вела Светлана.Крррруто.
                          +10 000. Абсолютно согласна с вашим высказыванием!

                          Комментарий


                            Здравствуйте! Была на свадьба, тамада была Наталья с Защиты.
                            Мама дорогая.
                            Всё было ужасно! От начала - до конца.
                            Музыка хрипела, скрипла. Конкурсы кошмарные. Конурс с плюшевым мишкой меня вообще убил. Две команды. Нужно поцеловать плюшевого мишку, при этом сказать в какое место целуешь, и чтобы в команде никто не повторялся. Пипец.
                            Возраст тамады лет 30. Светлая. Улыбчивая, приятная по внешности. Но как ведущая ужасная + музыка (аппаратура) никакая.
                            Последний раз редактировалось Jane_86; 10-12-2012, 12:54 PM.

                            Комментарий


                              Вы хоть фамилиями поделитесь что ли...а что читаю понять не могу...
                              На будущее...немного наведите информацию о тамаде...а то льете грязь на кого попало...это не есть хорошо

                              Добавлю
                              я всегда спрашиваю кто тамада...
                              тамада...А ТОЧНЕЕ ВЕДУЩАЯ это 90% праздника
                              по моему все сказал

                              Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Была на свадьба, тамада была Наталья с Защиты.
                              Мама дорогая.
                              Всё было ужасно! От начала - до конца.
                              Музыка хрипела, скрипла. Конкурсы кошмарные. Конурс с плюшевым мишкой меня вообще убил. Две команды. Нужно поцеловать плюшевого мишку, при этом сказать в какое место целуешь, и чтобы в команде никто не повторялся. Пипец.
                              Возраст тамады лет 30. Светлая. Улыбчивая, приятная по внешности. Но как ведущая ужасная + музыка (аппаратура) никакая.
                              Простите
                              Но такое впечатление что вы колхозница с рынка зашли...увидели...написали...точнее напИсали
                              это не мнение о тамаде

                              это ваше личное...вам недолили или вы недопили....
                              простите но хотел бы прочитать реально мнение...а люблю не люблю это к Экзоту....он вам вразумеет
                              Последний раз редактировалось Симона; 10-12-2012, 03:03 PM. Причина: объединение сообщений
                              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                              http://www.viktor-video.com/
                              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                              Комментарий


                                "Простите
                                Но такое впечатление что вы колхозница с рынка зашли...увидели...написали...точнее напИсали
                                это не мнение о тамаде

                                это ваше личное...вам недолили или вы недопили....
                                простите но хотел бы прочитать реально мнение...а люблю не люблю это к Экзоту....он вам вразумеет
                                "

                                А я вот считаю, что зря вы набросились на человека, который делится своим впечатлением и хочет людей предупредить!!!!!!!! ТАМАДА - это главный человек на свадьбе и я считаю она должна до такой степени отлично отработать, а не хапать деньги (при чем не малые за один вечер) просто так, и вести на отъе...сь!!!!!! Я уже писала, но повторюсь еще раз, тоже лохонулась пригласив тамаду по имени НАДЯ (темненькая, маленького роста) - просто не то слово ужасно, и если вы скажите , что это всего лишь мое мнение, то вы ошибетесь, она не понравилась абсолютно всем гостям (60 человек)!!!!! И я хочу, предубредить девчонок у кого свадьба еще впереди, чтоб она остались довольны, просто бегите от нее!!!!!!!!! Ей нужно СРОЧНО сменить профессию!!!!!!!!!
                                Последний раз редактировалось Симона; 10-12-2012, 06:22 PM. Причина: тег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X