Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    она очень классная
    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

    Комментарий


      Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
      веру кузнецову только...... она хорошая) :)
      Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
      тамада
      Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
      она очень классная
      За раз не получилось выразить свои мысли?))

      Комментарий


        Неделю человек с мыслями собирался))))))))))))))))))) 3 очень информативных сообщения)))

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Неделю человек с мыслями собирался))))))))))))))))))) 3 очень информативных сообщения)))
          Мысли о тамаде все никак на встречу не приходили)

          Комментарий


            Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
            веру кузнецову только...... она хорошая) :)
            Да, тоже могу ее порекомендовать: профессионализм, индивидуальный подход, корректность, НЕ ПОШЛОСТЬ.

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Мысли о тамаде все никак на встречу не приходили)
              Человек от восхищения никак отойти не мог))) После этих отзывов прям хоть снова свадьбу играй с такой прекрасной тамадой!

              Комментарий


                Сообщение от anry Посмотреть сообщение
                Пожалуй соглашусь с Картинкой, самовлюбленная дама о себе высокого мнения
                в воспоминаниях о свадьбе,которую она вела знакомым осталось только:
                "И сегодня с Вами-Я! И как меня зовут?! и Скажем все хором: Е-Л-Е-Н-А!!! Похлопаем мне! И еще раз. КАк меня зовут))"
                :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:


                !!!РАСПРОДАЖА!!!

                Комментарий


                  День добрый!Если Вы-свадебный специалист (фотограф, оператор или тамада) и доросли до уровня , когда встречи с заказчиком"на дому"- это как-то не очень... для вас предложение готового офиса: заходи и работай!Оплата- недорого (недвузначная цифра). подробности по тел 8-777-295-81-01 01.jpg

                  Комментарий


                    Здравствуйте!! помогите найти контакты тамады Полины! номер потеряла, теперь не знаю как связаться

                    Комментарий


                      05.06.2015 отпразновали свадьбу 3 дня обсуждали конкурсы тамады все просто супер вся свадьба с улыбкой просидела от начала до конца никто не остался без внимания,конкурсы необычные и очень интересные,по деньгам совсем не дорого.Тамаду зовут Полина тел.87771485810 не пожалеете

                      Комментарий


                        2015-07-06_08.38.53.jpgТамада Вера Кузнецова. Проведение свадеб,юбилеев,корпоративов. Оригинальный сценарий,театрализованная программа,музыкальное оформление. Диджей. Будет весело и комфортно!!! Телефон: 87055085870.
                        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                        Комментарий


                          Подскажите где лучше свадьбу провести,сыну запланировали на октябрь?

                          Комментарий


                            Сообщение от Аделаида Посмотреть сообщение
                            Подскажите где лучше свадьбу провести,сыну запланировали на октябрь?
                            Ну вы хоть какие-то вводные дайте )) Какие пожелания к залу и кухне, сколько гостей?
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              Срочно ищу тамаду Наталья Трещева кто знает телефон
                              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                              http://www.viktor-video.com/
                              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                              Комментарий


                                Сообщение от ZarinaG Посмотреть сообщение
                                Здраствуйте. Я фотограф (http://vk.com/zarina_galieva), работала и работаю в команде ведущей Еленой Калининой уже давно. Могу сказать, что она интересная, тактичная, талантливая, профессионал своего дела. Постоянно обновляет программу, сама пишет сценарии, игры, конкурсы. Её фишка - это авторские музыкальные сказки и частушки. Очень яркие костюмы (хорошо смотрятся на фотографиях). Сама всегда отлично выглядит! Отдаётся целиком и полностью работе. Пунктуальна и обязательна. По цене с ней всегда можно договориться. А вообще, с людьми которые делают ваш праздник, всегда нужно встречаться лично, т.к существует и человеческий фактор. Вы можете посетить её сайт www.orange-yk.kz , страница в ВК http://vk.com/kalininaelena7 (там же можно прочитать альбом с отзывами) или позвонить ей лично 8 705 914 05 18
                                Были на свадьбе несколько дней назад, там Елена была тамада, мне не понравилось. Да, сказка прикольная, конкурсы нормальные, а вот между всем этим было скучновато.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X