Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
    Были на свадьбе несколько дней назад, там Елена была тамада, мне не понравилось. Да, сказка прикольная, конкурсы нормальные, а вот между всем этим было скучновато.
    мы тоже 2 недели назад были на свадьбе, где она была тамадой. Нам понравилось как гостям) Единственное диджей уж очень громко музыку ставил.

    Комментарий


      Нашу свадьбу провела Юлия Нечаева, программа современная, интересная, никакой пошлости, переодеваний и прочего. Все наши пожелания были учтены, диджей тоже толковый попался.Традиции, которые мы хотели оставить были проведены оригинально, не как у всех. Также она посоветовала фото, видео, и вообще внимательно отнеслась ко всем пожеланиям, за последние 2 дня, мы еще и корректировали многое,так как были изменения у нас и новые идеи.

      Комментарий


        Полностью с вами согласна. Я с ней и на свадьбе и на юбилее гуляла.Супер!!!!!!!!!!!!!!

        - - - Добавлено - - -

        87771485810

        Комментарий


          Сообщение от zefirka Посмотреть сообщение
          Нашу свадьбу провела Юлия Нечаева, программа современная, интересная, никакой пошлости, переодеваний и прочего. Все наши пожелания были учтены, диджей тоже толковый попался.Традиции, которые мы хотели оставить были проведены оригинально, не как у всех. Также она посоветовала фото, видео, и вообще внимательно отнеслась ко всем пожеланиям, за последние 2 дня, мы еще и корректировали многое,так как были изменения у нас и новые идеи.
          Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
          Полностью с вами согласна. Я с ней и на свадьбе и на юбилее гуляла.Супер!!!!!!!!!!!!!!
          87771485810
          Как же вам понравилось то, аж каждые 10 дней регистрируетесь, чтоб похвалить)) Хорошая,однако, тамада. Надо брать!
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
            Как же вам понравилось то, аж каждые 10 дней регистрируетесь, чтоб похвалить)) Хорошая,однако, тамада. Надо брать!
            Берите две, оптом дешевле)))

            Комментарий


              Здравствуйте! Это ведущая Юлия Нечаева, не знаю кто пишет эти сообщения, но номер у меня совершенно другой, возможно перепутали, так как ведущих по имени Юлия у нас в городе 3! Конечно, положительные отзывы приятны. 87771559959. Свадьбы, торжественные регистрации брака, тим-билдинги, юбилеи)

              Комментарий


                Доброго дня! Скоро свадьба, а мы все никак не можем определиться с ведущей нашего торжества. У кого недавно были свадьбы, пожалуйста, поделитесь отзывами, рекомендациями!!!!

                Комментарий


                  У нас была Юлия Нечаева.у нас был просто вечер.все,что новорили Юле,она выполнила.мы остались довольны.

                  Комментарий


                    Очень клевое агентство Surprise Studio! Организуют свадьбу под ключ, могут подобрать и ведущих и артистов и музыкальное сопровождение! Делают оформление зала с декорациями, понравилось что работают по пожеланиям Клиента! Вот контакты 8-705-521-37-37

                    Комментарий


                      Тамада на свадьбе, это как тож из коммерческой сферы человек, который читает на могилах)) равноценны))
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                        Доброго дня! Скоро свадьба, а мы все никак не можем определиться с ведущей нашего торжества. У кого недавно были свадьбы, пожалуйста, поделитесь отзывами, рекомендациями!!!!
                        Дарья 87771479173, Марина Сабаева тел не знаю, найдете в контактах свадебных. В мире [email protected] eсть видеопапка "тамада русских банкетов" там гляньте вживьем 7-8 тамада, может кто то понравиться

                        Комментарий


                          Всем добрый день! По Юлию Борискину есть отзывы? Нам сказали, что она довольно известная в нашем городе, а я впервые слышу о ней))) будет корпоратив вести новогодний

                          Комментарий


                            Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                            Всем добрый день! По Юлию Борискину есть отзывы? Нам сказали, что она довольно известная в нашем городе, а я впервые слышу о ней))) будет корпоратив вести новогодний
                            Ещё ни разу про Юлю не слышала негативного отзыва,оч. веселая и позитивная, вела свадьбу у двух друзей. Почитайте отзывы вконтакте.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                            Всем добрый день! По Юлию Борискину есть отзывы? Нам сказали, что она довольно известная в нашем городе, а я впервые слышу о ней))) будет корпоратив вести новогодний
                            Ещё ни разу про Юлю не слышала негативного отзыва,оч. веселая и позитивная, вела свадьбу у двух друзей. Почитайте отзывы вконтакте.

                            Комментарий


                              Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                              Ещё ни разу про Юлю не слышала негативного отзыва,оч. веселая и позитивная, вела свадьбу у двух друзей. Почитайте отзывы вконтакте.

                              - - - Добавлено - - -



                              Ещё ни разу про Юлю не слышала негативного отзыва,оч. веселая и позитивная, вела свадьбу у двух друзей. Почитайте отзывы вконтакте.
                              А можно в личку ссылку где почитать?)

                              Комментарий


                                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                                Всем добрый день! По Юлию Борискину есть отзывы? Нам сказали, что она довольно известная в нашем городе, а я впервые слышу о ней))) будет корпоратив вести новогодний
                                Юля очень хорошая ведущая, очень позитивная. Вам нужно с ней встретиться и по общаться, тогда и поймёте подойдёт она Вам лично или нет.
                                Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                                http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X