Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите у нас есть недорогая тамада???????????

    Комментарий


      Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
      Подскажите у нас есть недорогая тамада???????????
      недорогая это сколько?вы по списку из соседней темы обзванивали?
      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

      Открытки в наличии и на заказ

      Альбом для фотографий малыша

      Комментарий


        если не нашли ещё ! мой номер 87772560983

        Комментарий


          Присоединяюсь к словам Лариса Орловская ОТСТОЙ.Присутствовали на свадьбе которую она вела было ужасно.

          Комментарий


            Сообщение от еремеева Посмотреть сообщение
            Присоединяюсь к словам Лариса Орловская ОТСТОЙ.Присутствовали на свадьбе которую она вела было ужасно.
            Нас уже здесь много она мне личку угрозы писала, так что ждите :tender:

            Комментарий


              Сообщение от In4ik Посмотреть сообщение
              Нас уже здесь много она мне личку угрозы писала, так что ждите :tender:
              нужно не угрозы людям писать а менять что-то в своей работе.если весь город говорит что она ужасно ведет.

              Комментарий


                Хочу написать про Полину Солод. Нанимала ее на свой юбилей. Если честно не хотела сначала потому что она уже проводила юбилей моей подруге и мне хотелось бы чего то новенького и как то удивить моих гостей. В итоге я не ошиблась и не пожалела юбилей был проведен на одном дыхании. Спасибо Вам большое больше месяца прошло мама до сих пор смеется когда вспоминает.

                Комментарий


                  А есть у нас в УК молодые(!) энергичные тамадЫ(:laugh1:)? Не хочется мне на свадьбу совдепа типа переодетой Алегровы и Веры Сердючки, старых заунывных песен. Хочется свежий подход, чтобы и молодым было весело и родных не обидеть, без пошлостей. Отпишитесь те, кто тоже в подготовке к свадьбе и в поисках, может уже беседовали с кем-то из тамадОВ(:laugh1:), и те, у кого не позднее полугода была свадьба. Ато время течет все меняется быстро, то что было год назад сегодня уже не актуально особо.
                  И еще. Как вы решали вопрос с музыкой? Я планирую подготовить свой музыкальный мини-плэйлист и отдать его диджею, чтобы он его включал в промежутках.
                  Последний раз редактировалось Lilka; 03-21-2014, 02:21 AM.

                  Комментарий


                    Подскажите, пожалуйста у кого проводила свадьбу Елена Лукьянова? Хочу пригласить её на свадьбу.

                    Комментарий


                      Всем здравствуйте!
                      Вы ищите ведущего на свой торжественный праздник? Да да, обращаюсь именно к Вам жители г. Усть-Каменогорска!
                      Скоро у Вас свадьба, а значит Вы в поисках!
                      2795.png Стильного!
                      2795.png Позитивного!
                      2795.png Современного!
                      Ведущего.
                      Ваш индивидуальный ведущий Санбаев Алексей. Проживаю в Западно-Казахстанской области, г. Уральск.
                      2757.png Каждое мероприятие стараюсь пропускать поток настроения, улыбки людей, и счастье гостей через себя. Выдавая взамен искрометный юмор, все это поощряется аплодисментами и улыбками, круговорот веселья на празднике не прекращается, взаимодействие ведущего с гостями бесценно.
                      Накопленный опыт за 5 лет моего творческого периода, могу смело сказать что, именно для Вашего настроения, непринужденная обстановка на торжественном событии, будет гарантирована.
                      Обладая своеобразным подходом и трудолюбием к работе, стараюсь показать свою харизму в разных ракурсах, не смотря на современный формат ведения, придерживаясь интелигентности.

                      2755.png Ведущий с не пошлыми конкурсами, с креативным взглядом на сценарий и организацию торжеств, начиная с подбора гардероба самого себя.

                      2755.png обычаи и традиции, а как же без них 2753.png


                      ВЫЕЗД В ДРУГИЕ ГОРОДА!
                      Спешите, звоните, ведь может именно Вам удастся погулять вместе с нами!

                      260E.png +7 777 2000021 ; +7 7112 227-892

                      Скоро запустим оф. страницу: www.mcalex.kz
                      Ссылка вконтакте: http://vk.com/mcalexkz
                      Последний раз редактировалось ; 03-28-2014, 12:45 PM.

                      Комментарий


                        Крепитесь, запад нам поможет.
                        Последний раз редактировалось Маафир; 03-29-2014, 08:18 PM.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Замечательная ведущая Елена Стенина! Веселая, энергичная, современная, сама принимает участие во всех конкурсах, на месте не стоит! Что самое интересное так это цена! Для такой ведущей как Елена цена очень низкая! Весь зал на эмоциях, никто не сидел!!!! Вот несколько фото со свадьбы с ее участием: _MG_9364.jpg_MG_9366.jpg_MG_9378.jpg_MG_9323.jpg_MG_9452.jpg_MG_9600.jpg_MG_9665.jpg_MG_9703.jpg_MG_9715.jpg

                          Комментарий


                            Только что вернулась с юбилея, который вела Елена Стенина. Это был восторг! Конкурсы, задумки, отношение - на высшем уровне. Это действительно тамада, которая чувствует праздник, знает что и когда нужно сделать. Ненавязчиво, всё своевременно, без накладок - спасибо ей огромное!

                            Комментарий


                              Stop! Я нихрена не понял, это были свадьбы или бенефис? :russian_ru:
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Yoly Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]146025[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]146027[/ATTACH]
                                Эти фотографии я бы отобрал в соседнюю ветку "Фото с наших свадеб"! Классика! Однозначно!!!
                                Привет, Ника!!!
                                Последний раз редактировалось Кержак; 03-30-2014, 09:32 AM. Причина: с модератором поздоровался

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X