Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Евгения, какую же чушь вы несете вместе со своей дочерью. Как вам не стыдно врать!

    Наталье было сделано корректное замечание, от меня и со стороны гостей, почему в течении часа, когда идет программа, идут поздравления, конкурсы, никто не снимает и не фотографирует? На что Наталья вспылила, и начала кричать, что им даже выражаясь её словами пожрать некогда, и им насрать, что там в этот момент происходит, когда она сочтет нужным тогда и пойдет работать.
    Вас мы даже не предупреждали о том что мы пошли перекусить, мы подошли к молодым и поставили в известность их о том, что идем перекусить. Тем более что нас не было МАКСИМУМ 10 минут. В это время играл лишь саксофонист, которого мы уже отсняли.

    Что вы врете, кричали там только вы на весь холл, как на какуюто собачонку, и свидетелей море! И не один раз! То вам гости не такие, то у них просьбы не такие, то вам зае...ли все эти свадьбы!

    И на видео, благо оператор мой друг, есть много чего интересного с той свадьбы. В том числе и ваше закосяченное лавстори. И на фото есть лично у меня как к вам походили гости и вы недовольно фыркали на них. Показать?

    А вот у кого есть полное право с приложением доказательств подать в суд так это у меня. Где ваша дочь нецензурной бранью обещает нанести мне увечья, и есть скрины, где она клевещет на меня, пытается навредить моей семье.
    Так что уважаемая, если вы сейчас же со своей дочерью не принесете мне публичные извенения, все материалы окажутся в полиции ина всеобщем обозрении. В том числе и видео с фото, хотите подпортить себе репутацию?
    Жду извинений здесь в течение часа. Если я их не дождусь, я начну загружать сюда фото и записи с диктофона. Вы этого хотите?
    http://vk.com/nataljabugrova

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      оно вам надо?
      пусть между собой разбираются, кто прав, а кто виноват
      считаю непрофессиональным и неэтичным вообще подобное при потенциальных клиентах обсуждать
      Ну в принципе действительно нафик не надо)))
      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

      Открытки в наличии и на заказ

      Альбом для фотографий малыша

      Комментарий


        Сообщение от натс Посмотреть сообщение
        я начну загружать сюда фото и записи с диктофона. Вы этого хотите?
        избавьте нас от этого концерта
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          оно вам надо?
          пусть между собой разбираются, кто прав, а кто виноват
          считаю непрофессиональным и неэтичным вообще подобное при потенциальных клиентах обсуждать
          девочки очень не хотела вмешиваться, но может мировую?
          со стороны кажется что обе стороны допустили перегибы, были неправы, ну так к чему эта эскалация конфликта? ну дойдете вы до суда, или не знаю волосья повыдираете, нервы попортите, и что изменится? ничего вы друг другу не докажете. так не лучше ли остановиться сейчас когда часть волос и нервов еще цела? ну простите вы друг друга да и успокойтесь. миритесь уже, хватит. нет в этом смысла.

          не подумайте что я вся такая мудрая, но одно дело когда спор конструктивен можно доказать правоту оппоненту, другое дело ваш случай

          Комментарий


            Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
            девочки очень не хотела вмешиваться, но может мировую?
            со стороны кажется что обе стороны допустили перегибы, были неправы, ну так к чему эта эскалация конфликта? ну дойдете вы до суда, или не знаю волосья повыдираете, нервы попортите, и что изменится? ничего вы друг другу не докажете. так не лучше ли остановиться сейчас когда часть волос и нервов еще цела? ну простите вы друг друга да и успокойтесь. миритесь уже, хватит. нет в этом смысла.

            не подумайте что я вся такая мудрая, но одно дело когда спор конструктивен можно доказать правоту оппоненту, другое дело ваш случай
            когда такие эмоции, разум отступает на последнее место
            к сожалению
            и это ведь не обычные форумные терки, это ж реальность
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Виноваты обе стороны. .однозначно... перегиб палки на лицо.
              Да и рабочие моменты надо решать не на мероприятии... а позже...лично.
              Прекращайте уже наизнанку выворачивать все. Правых тут нет.
              Последний раз редактировалось maria; 08-20-2013, 11:10 PM.

              Комментарий


                * тихонько вполголоса*
                Сегодня полнолуние....:girl_witch:


                " Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный(свадебно-денежный) вопрос только испортил их… — о москвичах ....и ижЕ с ними))"©
                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                Комментарий


                  Сообщение от Убитая тапком Посмотреть сообщение
                  Начните с себя уже. Зачем по родственникам брехню рассылали?
                  Я не оправдываю свою дочь Анастасию Русанову,и ее поступок, но если бы вашей маме желали быстрого инфаркта, поливали грязью, нагло врали и клеветали, вы бы за свою маму заступились? Наталью, никто не трогал, публично не оскорблял. Если у неё были проблемы личного характера, она могла мне позвонить и мы бы с ней решили все недоразумения, но если человек так критично реагирует на замечания в работе, то грош цена ей как профессионалу, тем более работая с людьми.С уважением Евгения Алексеевна.

                  Комментарий


                    Сообщение от evgenia-RU Посмотреть сообщение
                    Уважаемая Наталья хватит нести этот чушь, пожалуйста перестаньте позорить в первую очередь эту прекрасную пару, у них была замечательная свадьба. Я сейчас разговариваю с ребятами и они извинились за ваше бестактное и беспардонное хамство, тем более, что это ваше сугубо личное мнение, и оно ни как не совпадает с мнением гостей, а тем более пары. Отдельное Наташа, спасибо за инфаркт, который вы мне пожелали. Бог вам, судья. С уважением Евгения Алексеевна
                    Ужасно, вроде старая тетя, а не уважения к людям и не совести нет, Вы уже зазвездились давно, куда дальше??? Наталья никого не позорит, она рассказывает эти ситуации, чтобы молодожены все таки задумались, если стоят перед выбором. И очень интересно кого воспитали Вы? На своих быдлятин бы посмотрели, отвратительная семья, невоспитанная сама и дочь хамло. Опомнитесь, а то точно инфаркт обеспечен обоим

                    Комментарий


                      Евгения
                      Наталью, никто не трогал, публично не оскорблял. Если у неё были проблемы личного характера, она могла мне позвонить и мы бы с ней решили все недоразумения, но если человек так критично реагирует на замечания в работе, то грош цена ей как профессионалу, тем более работая с людьми.С уважением Евгения Алексеевна.
                      Что вы опять все переворачиваете, вам инфаркта никто не желал, я спросила вашу дочь почему мне звонит она а не вы, она ответила, что мама деже не читала. Я и уточнила, почему? Боиться инфаркт получить?

                      Так это ж цветочки, с вашим то характером, он вам явно не грозит, особенно когда ежедневные стрессы на нелюбимой работе вы стойко выдерживаете и находите время на "поругаться" и построить всех коллег еще. Да еще и силы остаются, приехать и набить мне морду и другия приятные вещи вытворить с организмом.

                      Ну вы смотрите, время то тикает.
                      Еще немножко и концерт обеспечен, по полной.
                      http://vk.com/nataljabugrova

                      Комментарий


                        Сообщение от Ang Посмотреть сообщение
                        Ужасно, вроде старая тетя, а не уважения к людям и не совести нет, Вы уже зазвездились давно, куда дальше??? Наталья никого не позорит, она рассказывает эти ситуации, чтобы молодожены все таки задумались, если стоят перед выбором. И очень интересно кого воспитали Вы? На своих быдлятин бы посмотрели, отвратительная семья, невоспитанная сама и дочь хамло. Опомнитесь, а то точно инфаркт обеспечен обоим
                        Уважаемая я вас, не оскорбляла, и на каком основании вы позволяете такие высказывания в мой адрес?

                        Комментарий


                          Вы забыли подписать "С уважением Евгения Алексеевна."

                          Как говорится: "Это интернет детка... " Продолжение фразы все же знают?

                          Комментарий


                            Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                            Евгения


                            Что вы опять все переворачиваете, вам инфаркта никто не желал, я спросила вашу дочь почему мне звонит она а не вы, она ответила, что мама деже не читала. Я и уточнила, почему? Боиться инфаркт получить?

                            Так это ж цветочки, с вашим то характером, он вам явно не грозит, особенно когда ежедневные стрессы на нелюбимой работе вы стойко выдерживаете и находите время на "поругаться" и построить всех коллег еще. Да еще и силы остаются, приехать и набить мне морду и другия приятные вещи вытворить с организмом.

                            Ну вы смотрите, время то тикает.
                            Еще немножко и концерт обеспечен, по полной.
                            Уважаемая Наталья вам не хватает пиара, или работы? Вам мало платят или не заказывают? Может хватит этого концерта, вы уже засветились и пропиарились, о вас говорит весь, город в том числе, та пара чью свадьбу вы так яро тут поливаете грязью, позвоните мне или выскажите лично в лицо, все претензии, что вы прячетесь за спинами людей этого форума? Смешно и неприятно, иметь с вами вообще какое либо дело. С уважением Евгения Алексеевна.

                            Комментарий


                              тема временно закрыта
                              стартопик
                              Сообщение от mik@ Посмотреть сообщение
                              Посоветуйте хорошего тамаду?:-)

                              Комментарий


                                аааааа!модераторы!!!плиииззз!!!!!!затрите это все уже кто-нибудь!!!смотреть противно!!!


                                посоветуйте,пожалуйста, тамаду для проведения годовщины свадьбы. для небольшого количества гостей за умеренную плату
                                Последний раз редактировалось (_smile_); 08-22-2013, 01:57 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X