Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
    Ника мягко сказала...я был страшно удивлен когда 1-в Версале где зал с колоннами и сложно выбрать точку съемки она мне грубо заявила отойдите вы мне мешаете)))...но это можно стерпеть,но дело в том что ровно за месяц до этого я снимал выпускной в детском саду и был поражен когда она с ТОЙ ЖЕ САМОЙ программой теми же играми вела свадьбу...короче суперуниверсальная тамада
    Дааа, она ведет себя с гостями будто с детьми в садике. ПРо это тоже слышала

    Комментарий


      К слову она работает воспитательницей в детском саду
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Дааа, она ведет себя с гостями будто с детьми в садике. ПРо это тоже слышала
        у неё наверно и на утреннике цыгане и лебединое озеро))) А да,ещё она придумала,чтоб жених и невеста друг друга тортом измазали...в итоге у невесты всё платье в розовых пятнах было(мило,да?)
        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

        Комментарий


          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
          у неё наверно и на утреннике цыгане и лебединое озеро))) А да,ещё она придумала,чтоб жених и невеста друг друга тортом измазали...в итоге у невесты всё платье в розовых пятнах было(мило,да?)
          Треш-свадьба) Благо не гудроном и не мазутом)

          Комментарий


            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
            у неё наверно и на утреннике цыгане и лебединое озеро))) А да,ещё она придумала,чтоб жених и невеста друг друга тортом измазали...в итоге у невесты всё платье в розовых пятнах было(мило,да?)
            и молодые подписались на это?О_о
            мы б сразу послали прям в зале)или ее б еще до кучи измазали, а то че фигли одному жениху дорогой костюм марать))(невеста то ладно,платье на 1 раз,и то мне мое жалко было)
            Последний раз редактировалось Karelinka; 08-20-2013, 03:32 PM.
            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

            Открытки в наличии и на заказ

            Альбом для фотографий малыша

            Комментарий


              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
              у неё наверно и на утреннике цыгане и лебединое озеро))) А да,ещё она придумала,чтоб жених и невеста друг друга тортом измазали...в итоге у невесты всё платье в розовых пятнах было(мило,да?)
              Это она косит под взрослых...а что хорошая идея дети же в садике мажут друг друга.Кто хочет оригинальную свадьбу заказывайте Сашу Морозову пока не расхватали:wink3:
              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
              http://www.viktor-video.com/
              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

              Комментарий


                оооо.....не заказывайте Сашу. Всю свадьбу себе навсегда испортите!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                Ребят, вот теперь я настоятельно рекомендую не обращаться к госпожам Русановым. То что произошло сегодня - это верх наглости, и бы сказала наверно что это незаконно. Клевета карается законом.

                Госпожа Русанова младшая, нашла в интернете всех моих родственников, в том числе и свекровь, которая проживает в Питере. Написала ей такую вещь: Соболезную вам, что у вас такая невестка, которая вешается на чужих мужей, и выражается нецензурной бранью! Какого же сына она вырастит?!"
                Свекровь в шоке звонит сейчас мне из Питера и спрашивает вообще что происходит.



                Ребята, это уже реально не в какие рамки, если потребуется я понесу в полицию и все переписки и телефонные разговоры с угрозами и матами. Будьте осторожны с этими тварями.

                Злость во мне порой делает страшные вещи, особенно когда это касается репутации моего ребенка и моей семьи.
                афигеть! ей что... настолько делать нечего? всегда считалала русановых самыми профессиональными тамадами в нашем городе(

                Комментарий


                  Эх,Эльфийка2...надо думать с перспективой...потом дети появятся,отдадите на воспитание к той же Саше:wink2:
                  Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                  http://www.viktor-video.com/
                  тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                  Комментарий


                    Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
                    Эх,Эльфийка2...надо думать с перспективой...потом дети появятся,отдадите на воспитание к той же Саше:wink2:
                    ой спасибо))не надо нам таких воспитательниц)
                    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                    Открытки в наличии и на заказ

                    Альбом для фотографий малыша

                    Комментарий


                      Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
                      Эх,Эльфийка2...надо думать с перспективой...потом дети появятся,отдадите на воспитание к той же Саше:wink2:
                      Может как воспитатель - она норм. А вот проведение свадеб явно не ее предназначение

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        Треш-свадьба) Благо не гудроном и не мазутом)
                        аха,бедная невеста свой макияж весь вместе с тортом стёрла..А ещё мы попами шарики лопали,теперь понимаю откуда сей конкурс позаимствован)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                        и молодые подписались на это?О_о
                        мы б сразу послали прям в зале)или ее б еще до кучи измазали, а то че фигли одному жениху дорогой костюм марать))(невеста то ладно,платье на 1 раз,и то мне мое жалко было)
                        да,видно свадьбу портить не хотели,хотя тамада уже всё сделала для этого
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
                          Эх,Эльфийка2...надо думать с перспективой...потом дети появятся,отдадите на воспитание к той же Саше:wink2:
                          упаси меня господь!))) случаем не знаете в каком она садике? *что бы обходить его в радиусе километра*:superstition:

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Может как воспитатель - она норм. А вот проведение свадеб явно не ее предназначение
                          вот не думаю что такие дерганные личности могут быть хорошими воспитателями):to_take_umbrage: насколько я знаю у нее в личной жизни нелады, поэтому отрывается на всех

                          Комментарий


                            Сообщение от Эльфийка2 Посмотреть сообщение
                            упаси меня господь!))) случаем не знаете в каком она садике? *что бы обходить его в радиусе километра*:superstition:

                            - - - Добавлено - - -

                            вот не думаю что такие дерганные личности могут быть хорошими воспитателями):to_take_umbrage: насколько я знаю у нее в личной жизни нелады, поэтому отрывается на всех
                            а молодых должна колыхать ее личная жизнь?работа есть работа
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Сообщение от Эльфийка2 Посмотреть сообщение
                              упаси меня господь!))) случаем не знаете в каком она садике? *что бы обходить его в радиусе километра
                              Знаю, но не скажу, не надо...может она действительно хороший воспитатель...мы даже здороваемся когда там ее встречаю правда мне от этого ни жарко ни холодно:wink3:
                              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                              http://www.viktor-video.com/
                              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                              Комментарий


                                luluk Вы правы, здесь семья затронута, если бы не моя понимающая свекровь, могла бы и семью разрушить мне. Или кому нибудь еще

                                И что бы не быть голословной, вот что прислала она моей свекрови
                                Безымянный2.jpg

                                А вот приветсвие мне

                                Безымянный1.jpg
                                http://vk.com/nataljabugrova

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X