Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от натс Посмотреть сообщение
    Поправочка, звонила ее дочь, обещала вырвать матку) Сказала что мой сын быдло(6летний). Ну нормальная нет? Просит публичных извенений перед ее матерью, только она их не получит. Мне незачто извиняться.
    Звонит на домашний и на сотку до сих пор, больше 50 насчитала звонков уже.
    Кстати, я тоже записала на диктофон)
    Я уже как то писала что была на свадьбе у Русановой, могу повториться эта ведущая не чего из себя не представляет. Они сами не в силах вытянуть полностью всю свадьбу вот и перегружают ее артистами. Стенина в нашем городе рулит!!!

    Комментарий


      Сообщение от натс Посмотреть сообщение
      Поправочка, звонила ее дочь, обещала вырвать матку) Сказала что мой сын быдло(6летний). Ну нормальная нет? Просит публичных извенений перед ее матерью, только она их не получит. Мне незачто извиняться.
      Звонит на домашний и на сотку до сих пор, больше 50 насчитала звонков уже.
      Кстати, я тоже записала на диктофон)
      А я бы не оставила такие оскорбления просто так..тем более своего ребенка..тем более всё записано.
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от In4ik Посмотреть сообщение
        Я уже как то писала что была на свадьбе у Русановой, могу повториться эта ведущая не чего из себя не представляет. Они сами не в силах вытянуть полностью всю свадьбу вот и перегружают ее артистами. Стенина в нашем городе рулит!!!
        Да конечно, у нас в городе полно ведущих, которые сами могут провести всю свадьбу безо всяких артистов и шоу. Причем не маленькие свадьбы!
        А говорить что свадьба без артистов это прошлый век - неправильно. Ведь кому-то и нравится сидеть несколько часов смотреть концерт, а кто-то хочет сам везде участвовать

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        А я бы не оставила такие оскорбления просто так..тем более своего ребенка..тем более всё записано.
        Мне кажется, если Русановы начнут какие-то физические действия давления на Наташу, она это точно так просто не оставит. Тем более есть доказательства. Посмотрим что дальше будет

        Комментарий


          Боже мой, унижаться так, звонить, оскорблять. это уж совсем. Наташ, ты ж знаешь, что кто больше и грознее тявкает, укусить то не может.
          http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

          Комментарий


            Сообщение от натс Посмотреть сообщение
            Поправочка, звонила ее дочь, обещала вырвать матку) Сказала что мой сын быдло(6летний). Ну нормальная нет? Просит публичных извенений перед ее матерью, только она их не получит. Мне незачто извиняться.
            Звонит на домашний и на сотку до сих пор, больше 50 насчитала звонков уже.
            Кстати, я тоже записала на диктофон)
            Жесть
            даже слов нет
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Чет мне кажется,что как на одного фотографа (условно)стало в городе "меньше",так и на одну тамаду...
              Если человек элементарно не уважает своих коллег по цеху, то чего ожидать по отношению к молодоженам(хотя про "прошлый век",думаю, весь форум запомнил)
              Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

              Открытки в наличии и на заказ

              Альбом для фотографий малыша

              Комментарий


                Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                Чет мне кажется,что как на одного фотографа (условно)стало в городе "меньше",так и на одну тамаду...
                Если человек элементарно не уважает своих коллег по цеху, то чего ожидать по отношению к молодоженам(хотя про "прошлый век",думаю, весь форум запомнил)
                На счет фотографа не согласна - если снимки и стиль фотографа очень нравиться - будут заказывать. А вот тамада себе репутацию делает долго - их как грязи и без них многие обходятся, а вот без хорошего фотографа не слишком обойдешься.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                  Чет мне кажется,что как на одного фотографа (условно)стало в городе "меньше",так и на одну тамаду...
                  Если человек элементарно не уважает своих коллег по цеху, то чего ожидать по отношению к молодоженам(хотя про "прошлый век",думаю, весь форум запомнил)
                  ну уж вряд ли станет меньше на одного фотографа!!! Наташа профессионал своего дела!!! вы не видели ее в работе, чтобы так говорить!!! и с людьми она всегда любезна, не хамит!!! а вот некоторым нужно следить за словами.. хамка, которая обещала вырвать матку, я это запомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Алнилам Посмотреть сообщение
                    ну уж вряд ли станет меньше на одного фотографа!!! Наташа профессионал своего дела!!! вы не видели ее в работе, чтобы так говорить!!! и с людьми она всегда любезна, не хамит!!! а вот некоторым нужно следить за словами.. хамка, которая обещала вырвать матку, я это запомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    да не кричите вы так, оглохнуть можно. В профессионализме Натальи тут никто не сомневается. Тут просто высказывают предположения.
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      да не кричите вы так, оглохнуть можно. В профессионализме Натальи тут никто не сомневается. Тут просто высказывают предположения.
                      Карелинка, сдается мне, не Наташу имела ввиду...
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Карелинка, сдается мне, не Наташу имела ввиду...
                        а мне кажется, что ее...в плане, что клиенты не захотят нанимать, после прочтения этих сообщений.
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                          а мне кажется, что ее...в плане, что клиенты не захотят нанимать, после прочтения этих сообщений.
                          Карелинка, развей наши сомнения)) Мне показалось, что речь о Казакове...
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Карелинка, развей наши сомнения)) Мне показалось, что речь о Казакове...
                            мне так же подумалось)

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              а мне кажется, что ее...в плане, что клиенты не захотят нанимать, после прочтения этих сообщений.
                              Ну нанимают же, после прошлого ее общения тут
                              А хамила она знатно)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Карелинка, развей наши сомнения)) Мне показалось, что речь о Казакове...
                                Тоже думаю, что о нем говорилось))) к Натс я думаю никаких претензий тут)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X