Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем здраствуйте! Хотелесь бы узнать ваше мнение о Марине Сабаевой. Кто видел как она проводит мероприятия отпишиштесь пожалуйста.

    Комментарий


      честно, не очень. опыта маловато

      Комментарий


        Просто говорят что неплохая тамада. Я не хочу у себя на свадьбе шоу с приглашенными артистами, охото что бы гости переодевались и выступали, для меня это намного веселее. Тем более друзья все веселые и активные.

        Комментарий


          тогда Вам надо к Стениной Елене. Вот это супер тамада!

          Комментарий


            Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
            Просто говорят что неплохая тамада. Я не хочу у себя на свадьбе шоу с приглашенными артистами, охото что бы гости переодевались и выступали, для меня это намного веселее. Тем более друзья все веселые и активные.
            если вы артистов не хотите,вам их и не пригласят)это ж ваши бабки в конце-то концов и вам решать оплачивать их услуги или нет.
            а переодевашки друзьям точно запомнятся))нашим вот запомнились)
            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

            Открытки в наличии и на заказ

            Альбом для фотографий малыша

            Комментарий


              Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
              если вы артистов не хотите,вам их и не пригласят)это ж ваши бабки в конце-то концов и вам решать оплачивать их услуги или нет.
              а переодевашки друзьям точно запомнятся))нашим вот запомнились)
              Просто Настя Русанова говорит это прошлый век,что сейчас почти гости не переодеваются и что надо приглашать артистов и тд. А меня это не устраивает(

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
              тогда Вам надо к Стениной Елене. Вот это супер тамада!
              На этот день Елена уже занята(((

              Комментарий


                Про артистов они так говорят, чтобы самим меньше работать, но тогда это больше на концерт похоже, лично мое мнение.

                Комментарий


                  Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
                  Просто Настя Русанова говорит это прошлый век,что сейчас почти гости не переодеваются и что надо приглашать артистов и тд. А меня это не устраивает(
                  Что значит прошлый век? это же ВАШ праздник! Пусть хоть позапрошлый - тамада обязана подстроиться под вас и под ваши желания.
                  И сколько была на свадьбах - самое веселье - когда сами гости участвуют, а на саксофонистов и танцоров большинству дела нет.

                  Комментарий


                    Вот и я про тоже, я не хочу шоу, хочу что бы было весело и запомнилось навсегда, и 80% зависит от тамады.

                    Комментарий


                      Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
                      Вот и я про тоже, я не хочу шоу, хочу что бы было весело и запомнилось навсегда, и 80% зависит от тамады.
                      Ну так и гните совю линию.Вы,пардон,такие бабки ей платите за ВАШ праздник!!мало ли что для нее прошлый век!!Мы вот лично с мужем вообще не жаждали сидеть всю свадьбу и пялится на непонять кого как кто-то там танцует или поет.Нафик надо. Правда,вела у нас Стенина.И наши гости и жених сам напереодевались от души))Даже я чего-то одевала по-моему не сильно громоздкое)
                      Тем более, чтоу вас молодежь говорите активная и в принципе не прочь будет предстать в образах разных)))Прикиньте как им будет сидеть ровно и смотреть на кого-то там танцующего
                      Последний раз редактировалось Karelinka; 08-19-2013, 05:20 PM.
                      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                      Открытки в наличии и на заказ

                      Альбом для фотографий малыша

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        а друзья то довольны ее работой?
                        если честно отзывы фотографов, артистов и т.д. не интересны, т.к. это их внутренние рабочие моменты
                        вопрос в том, какой результат видят молоджены
                        Ну каждому свое, как говорится) я вот не люблю лицемерных людей и сама ненавижу улыбаться специально))) ну мне вот кажется, что она улыбается за деньги, устала она уже от работы этой, маловато искренности)) ну это исключительно мое мнение, никому не навязываю, мои друзья, у кого она вела довольны)
                        Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
                        Просто Настя Русанова говорит это прошлый век,что сейчас почти гости не переодеваются и что надо приглашать артистов и тд. А меня это не устраивает((
                        Вообще бред) считаю, что тамада должна быть универсальной, если Вы хотите концерт, то устроить концерт, ну а если хотите чтобы гости сами делали праздник, то предложить соответствующую программу!

                        Комментарий


                          Ребят неважно чья была сваьба, суть остается сутью.
                          И только что "милейшая" Русанова позвонила мне с угрозами, сказала: "Ты, пи..да!Завтра я разукрашу твою морду, и мне по..й куда ты будешь заявлять!"
                          Так что ребят, судить вам. Она орала в трубку так, что проснулся мой 6 летний сын.
                          Дорогая Русанова, просто ты не с той связалась, надо было думать на той свадьбе, да и всегда надо думать, каким тоном и как ты обращаешься к людям. Вот ты получила что заслужила, публичное унижение, и поверь, многие меня поддержали, как в личных сообщения так и в плюсях к карме.

                          А так опускаться, звонить ночью, угрожать, это верх глупости и слабости. В следующий раз будешь думать об окружащих.
                          http://vk.com/nataljabugrova

                          Комментарий


                            Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                            Ребят неважно чья была сваьба, суть остается сутью.
                            И только что "милейшая" Русанова позвонила мне с угрозами, сказала: "Ты, пи..да!Завтра я разукрашу твою морду, и мне по..й куда ты будешь заявлять!"
                            Так что ребят, судить вам. Она орала в трубку так, что проснулся мой 6 летний сын.
                            Дорогая Русанова, просто ты не с той связалась, надо было думать на той свадьбе, да и всегда надо думать, каким тоном и как ты обращаешься к людям. Вот ты получила что заслужила, публичное унижение, и поверь, многие меня поддержали, как в личных сообщения так и в плюсях к карме.

                            А так опускаться, звонить ночью, угрожать, это верх глупости и слабости. В следующий раз будешь думать об окружащих.
                            Это же фишка ее)) Помните как она Наташу Овсянникову поливала тут дерьмом! Тоже звонила ей. Только Наташа все на диктофон записала.

                            Комментарий


                              Поправочка, звонила ее дочь, обещала вырвать матку) Сказала что мой сын быдло(6летний). Ну нормальная нет? Просит публичных извенений перед ее матерью, только она их не получит. Мне незачто извиняться.
                              Звонит на домашний и на сотку до сих пор, больше 50 насчитала звонков уже.
                              Кстати, я тоже записала на диктофон)
                              http://vk.com/nataljabugrova

                              Комментарий


                                Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                                Поправочка, звонила ее дочь, обещала вырвать матку) Сказала что мой сын быдло(6летний). Ну нормальная нет? Просит публичных извенений перед ее матерью, только она их не получит. Мне незачто извиняться.
                                Звонит на домашний и на сотку до сих пор, больше 50 насчитала звонков уже.
                                Кстати, я тоже записала на диктофон)
                                Это полный пипец, что еще сказать... (((
                                Человеку просто нечем заняться. Надо же как-то самовозвыситься
                                Последний раз редактировалось Nika VW; 08-20-2013, 12:01 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X