Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Наташа, выкладывай все сюда.

    Комментарий


      Сообщение от натс Посмотреть сообщение
      luluk Вы правы, здесь семья затронута, если бы не моя понимающая свекровь, могла бы и семью разрушить мне. Или кому нибудь еще

      И что бы не быть голословной, вот что прислала она моей свекрови
      [ATTACH=CONFIG]116064[/ATTACH]

      А вот приветсвие мне

      [ATTACH=CONFIG]116066[/ATTACH]
      Ужасно,как можно из-за рабочих конфликтов втягивать и обзывать родственников?!!!Я в шоке
      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

      Комментарий


        Сообщение от натс Посмотреть сообщение
        luluk Вы правы, здесь семья затронута, если бы не моя понимающая свекровь, могла бы и семью разрушить мне. Или кому нибудь еще

        И что бы не быть голословной, вот что прислала она моей свекрови
        [ATTACH=CONFIG]116064[/ATTACH]

        А вот приветсвие мне

        [ATTACH=CONFIG]116066[/ATTACH]
        Какая вы молодец,что все это выложили сюда,пусть люди знают с кем связываются.Я просто в шоке. вот тебе и Прославленные Русановы. Я в шоке от того,что люди могут так поступить. для них должна быть репутация на 1-ом месте,а тут такое...................

        Комментарий


          Сообщение от натс Посмотреть сообщение
          luluk Вы правы, здесь семья затронута, если бы не моя понимающая свекровь, могла бы и семью разрушить мне. Или кому нибудь еще

          И что бы не быть голословной, вот что прислала она моей свекрови
          [ATTACH=CONFIG]116064[/ATTACH]

          А вот приветсвие мне

          [ATTACH=CONFIG]116066[/ATTACH]
          и это лучшие тамадюшки нашего города? Мне жалко тех невест, у которых они вели свадьбы и будут вести. Такую грязь к себе близко подпускать не стоит.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
            Какая вы молодец,что все это выложили сюда,пусть люди знают с кем связываются.Я просто в шоке. вот тебе и Прославленные Русановы. Я в шоке от того,что люди могут так поступить. для них должна быть репутация на 1-ом месте,а тут такое...................
            зачем им хорошая репутация?
            Ника права, давайте усе уже в студию)
            и человек называющий другого быдлом как то сам мало тянет на интеллигента,еще и советы раздает.Видать родители много УЧИЛИ этого человека,как нужно общаться с людьми и относиться к ним

            Они,вроде бы,но не уверена, самые дорогие в городе.А вот лучшие-стопроцентно нет
            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

            Открытки в наличии и на заказ

            Альбом для фотографий малыша

            Комментарий


              Я не спорю, я ее матом крыла в ответ, но только после заявлений что мой ребенок быдло, и что сегодня разукрасят мое лицо и вырвут матку, чтоб я быдло больше не рожала. Думаю любой бы на моем месте не выдержал и послал бы на 3 буквы эту женщину.

              Я вот только не пойму, какое право имеет человек судить обо мне и моей семья даже не имея знакомства со мной и представления обо мне.

              Я с младшей Русановой работала в прошлом году на прекрасной свадьбе, где мы не обмолвились ни словом, что было для меня странным. "Плавала" там по залу в своей жилетке с меховым воротником, будто царевна. Игноря просьбы и не видя вокруг ничего.

              Со старшей тоже работала один раз вот месяц назад, где и произошла стычка. Какое может быть суждение обо мне? Естественно она наверно видя меня, что я маленькая вся такая хрупкая свиду, и не скажешь что мне под тридцатник, думала что со мной как с шавкой обращаться можно? Прогадала она. Я всегда говорю людям, думайте, прежде чем чтото сказать, обидеть. Все ведь возвращается. Нельзя обижать думая что тебе это пройдет без последствий.

              Конечно можно ее нервы списать на возраст, но опять же, у тебя работа с людьми, связана с общением, с тем что бы людям было весело и комфортно. А выходит на деле - разрозненность в атмосфере с коллегами. Это не дело.
              Последний раз редактировалось натс; 08-20-2013, 04:27 PM.
              http://vk.com/nataljabugrova

              Комментарий


                Мне вот интересно как можно маленького мальчика дошколенка быдлом назвать?О_о
                Ладно б ему еще было хотя бы лет на 7 побольше,типа переходный возраст и все такое.И то!С чего это он быдло то?(
                Я б тоже матом крыла.Еще б люди меня не знающие судили и указывали что делать.
                Будет угрожать дальше-смело в милицию заявление несите.
                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                Открытки в наличии и на заказ

                Альбом для фотографий малыша

                Комментарий


                  Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                  Какая вы молодец,что все это выложили сюда,пусть люди знают с кем связываются.Я просто в шоке. вот тебе и Прославленные Русановы. Я в шоке от того,что люди могут так поступить. для них должна быть репутация на 1-ом месте,а тут такое...................
                  русановы уже зажрались честно говоря.... Звонили им для проведения свадьбы, так что дочь ,что мама сказали : проводим только тематические, стоимость от 200000 тг!!! Ужас!!!! И выезжают за счет богатеньких овечек,для которых важно КТО проводил свадьбу, а ни как проводил)))

                  Комментарий


                    Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                    Я не спорю, я ее матом крыла в ответ, но только после заявлений что мой ребенок быдло, и что сегодня разукрасят мое лицо и вырвут матку, чтоб я быдло больше не рожала. Думаю любой бы на моем месте не выдержал и послал бы на 3 буквы эту женщину.
                    Дети так же как и родители - это святое,за это можно в морду бить!
                    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                    Комментарий


                      Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
                      тогда Вам надо к Стениной Елене. Вот это супер тамада!
                      Полностью согласна!!! Лена проводила нашу свадьбу и свадьбу 3 пар, на которых мы были- супееееер!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                        Будет угрожать дальше-смело в милицию заявление несите.
                        Зачем же дальше? Уже вполне достаточно, по крайней-мере для того, чтоб участковый к ней наведался и взял объяснительную, а это поверьте, затронет самые уязвимые уголки ее "души"
                        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от devochka Посмотреть сообщение
                          русановы уже зажрались честно говоря.... Звонили им для проведения свадьбы, так что дочь ,что мама сказали : проводим только тематические, стоимость от 200000 тг!!! Ужас!!!! И выезжают за счет богатеньких овечек,для которых важно КТО проводил свадьбу, а ни как проводил)))
                          тематические это как?Тема-цыгане,пляшут одни цыгане,тема-русско-народная,толпа теток в нацкостюмах поет-пляшет всю свадьбу, тема-морская-бухие мужики переодетые в моряков поют "Йо-хохо-хо и бутылка рома?" и кто-нить еще пляшет на костыле в ритм?))
                          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                          Открытки в наличии и на заказ

                          Альбом для фотографий малыша

                          Комментарий


                            Зачем же дальше? Уже вполне достаточно, по крайней-мере для того, чтоб участковый к ней наведался и взял объяснительную, а это поверьте, затронет самые уязвимые уголки ее "души"
                            Я так и думаю уже. Буду благодарна, кто чирканет мне адрес Русановых. Конфиденциальность гарантирую.
                            http://vk.com/nataljabugrova

                            Комментарий


                              Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                              Я так и думаю уже. Буду благодарна, кто чирканет мне адрес Русановых. Конфиденциальность гарантирую.
                              Наталья, если адреса не найдете, сотовый ее точно знаете, а дело ментов уже пробить этот адрес!!!! Не каждая же жертва знает координаты своих обидчиков!!! И узнайте, если по вашему адресу заяву не примут, топайте на Кабанбай Батыра в ментовку...... Удачи Вам!!!
                              Господи, сама в шоке от своего опыта и как следствие познаний:girl_blush:

                              Да поправят меня юристы, но в городском суде на Ворошилова раньше были шаблоны заявлений именно с тематикой клеветы, нецензурной брани, публичном оскорблении/унижении!!!
                              Последний раз редактировалось Kartinka; 08-20-2013, 04:55 PM.
                              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                              Комментарий


                                Просто позвоните этим ребятам:)
                                81_6622_L.jpg
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X