Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
    тематические это как?Тема-цыгане,пляшут одни цыгане,тема-русско-народная,толпа теток в нацкостюмах поет-пляшет всю свадьбу, тема-морская-бухие мужики переодетые в моряков поют "Йо-хохо-хо и бутылка рома?" и кто-нить еще пляшет на костыле в ритм?))
    Примерно так! Как писали выше , что в основном только артисты выступают, и свадьба делается определенном стиле и цвете. А если люди не хотят?

    Комментарий


      Сообщение от натс Посмотреть сообщение
      Я всегда говорю людям, думайте, прежде чем чтото сказать, обидеть. Все ведь возвращается.
      Я не заходила на этот форум с последнего дня весны, как и обещала ( хотя моему слову не поверили и забанили не то что меня , а всю тему " Видеосъемка"- благо , вскоре разум победил эмоции и ветку открыли ).Случайно на сайте фотографов Казахстана (не называю , т.к. не уверена- можно ли по правилам форума) увидела запись Натальи о намерении пожаловаться на тамаду.Зашла посмотреть- и уже 10 страниц гадости. Люди, опомнитесь, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Перестаньте подливать масло в огонь. Знакома с обеими сторонами конфликта, но не встаю ни на чью сторону. Просто не могу смолчать и скажу свое видение ситуации: Наталья , почему Вы не адресовали свои слова ( из цитирования) прежде всего себе, когда писали свой пост на 119 странице? Ваш пост это как нож в спину. Поймите : есть молодожены и гости и есть мы- оказывающие услуги обслуживающий персонал, и что бы не произошло в нашем кругу - мы не должны выносить сор из избы - ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. И у меня ( думаю , что и у других коллег ) бывают разные нестыковки и непонимания , но в итоге все мы стремимся сработать на РЕЗУЛЬТАТ для молодожен , а не на собственное эго. Вы настаиваете на том , что Вас оскорбили замечаниями- а я , например, воспринимаю различного рода замечания как требовательность; всегда в ответ всем говорю "Да, конечно" и делаю дальше так, как считаю нужным.Соглашусь с мнением Натальи, что нельзя прощать оскорбления; но при этом вопрос: Наталья ,а Вы не замечаете , как Вы оскорбляете других? Просто для Вас это не оскорбление, а у меня другое отношение : к странице в контакте мужа-фотографа есть доступ у наших детей (13 и 8 лет), там много "друзей"- фотографов , числились и Вы, пока я не зашла на Вашу страницу. Я молча просто исключила Вас из " друзей", и не стала кричать всему миру- ой , мат -перемат, что могут читать мои дети.... И Вам надо было решить этот вопрос между собой, а то теперь развели сплетни как на базаре. Мне стыдно и противно за всех. Надеюсь, что у всех - и у участников и у читающих хватит РАЗУМА остановиться и понять что к чему. Хватит эмоций. И еще - когда мне приходиться снимать и монтировать свадьбы Русановых - это всегда портфолийный результат. И напоследок - за 2 месяца молчания я поняла,что КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ в работе - это важный параметр для моего клиента . Теперь свои работы я выкладываю только на профресурсах , а здесь- пусть невесты сами решают ,нужна ли им подобная грязь, которую можно организовать на пустом месте... Ужасно неприятно.
      Последний раз редактировалось innes; 08-20-2013, 06:25 PM.

      Комментарий


        Сообщение от innes Посмотреть сообщение
        Я не заходила на этот форум с последнего дня весны, как и обещала ( хотя моему слову не поверили и забанили не то что меня , а всю тему " Видеосъемка"- благо , вскоре разум победил эмоции и ветку открыли ).Случайно на сайте фотографов Казахстана (не называю , т.к. не уверена- можно ли по правилам форума) увидела запись Натальи о намерении пожаловаться на тамаду.Зашла посмотреть- и уже 10 страниц гадости. Люди, опомнитесь, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Перестаньте подливать масло в огонь. Знакома с обеими сторонами конфликта, но не встаю ни на чью сторону. Просто не могу смолчать и скажу свое видение ситуации: Наталья , почему Вы не адресовали свои слова ( из цитирования) прежде всего себе, когда писали свой пост на 119 странице? Ваш пост это как нож в спину. Поймите : есть молодожены и гости и есть мы- оказывающие услуги обслуживающий персонал, и что бы не произошло в нашем кругу - мы не должны выносить сор из избы - ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. И у меня ( думаю , что и у других коллег ) бывают разные нестыковки и непонимания , но в итоге все мы стремимся сработать на РЕЗУЛЬТАТ для молодожен , а не на собственное эго. Вы настаиваете на том , что Вас оскорбили замечаниями- а я , например, воспринимаю различного рода замечания как требовательность; всегда в ответ всем говорю "Да, конечно" и делаю дальше так, как считаю нужным.Соглашусь с мнением Натальи, что нельзя прощать оскорбления; но при этом вопрос: Наталья ,а Вы не замечаете , как Вы оскорбляете других? Просто для Вас это не оскорбление, а у меня другое отношение : к странице в контакте мужа-фотографа есть доступ у наших детей (13 и 8 лет), там много "друзей"- фотографов , числились и Вы, пока я не зашла на Вашу страницу. Я молча просто исключила Вас из " друзей", и не стала кричать всему миру- ой , мат -перемат, что могут читать мои дети.... И Вам надо было решить этот вопрос между собой, а то теперь развели сплетни как на базаре. Мне стыдно и противно за всех. Надеюсь, что у всех - и у участников и у читающих хватит РАЗУМА остановиться и понять что к чему. Хватит эмоций. И еще - когда мне приходиться снимать и монтировать свадьбы Русановых - это всегда портфолийный результат. И напоследок - за 2 месяца молчания я поняла,что КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ в работе - это важный параметр для моего клиента . Теперь свои работы я выкладываю только на профресурсах , а здесь- пусть невесты сами решают ,нужна ли им подобная грязь, которую можно организовать на пустом месте... Ужасно неприятно.
        в принципе я согласна с вашим мнением, что на этой ветке рабочие склоки и козни не нужно афишировать. Слыхали выражение... с врагом нужно бороться его оружием... если русановы хамят и угрожают в соц.сетях то какую вы ожидали от неё реакцию? Это эмоции. Уверенна скоро натс успокоится и обратится куда надо, надеюсь модеры тут потом почистят)

        Комментарий


          Сообщение от innes Посмотреть сообщение
          Соглашусь с мнением Натальи, что нельзя прощать оскорбления; но при этом вопрос: Наталья ,а Вы не замечаете , как Вы оскорбляете других? Просто для Вас это не оскорбление, а у меня другое отношение : к странице в контакте мужа-фотографа есть доступ у наших детей (13 и 8 лет), там много "друзей"- фотографов , числились и Вы, пока я не зашла на Вашу страницу. Я молча просто исключила Вас из " друзей", и не стала кричать всему миру- ой , мат -перемат, что могут читать мои дети....
          Вы даже не представляете что могут читать ваши дети в интернете помимо страницы натс в контакте :) Ну если вы понимаете о чем я :victory:

          Комментарий


            Мда уж
            Вот действительно, такую грязь сюда вывалили
            А потом будет как в анекдоте: ложки то нашлись, а осадок остался
            В который раз говорю спасибо нашим фотографу и ведущему, и ценой и качеством и человечностью радуют
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              innes половину из прочитанного не поняла. какие дети заходят смотрят ко мне вконтакт, и что страшного они там увидели я не поняла. В любом случае Ваше право иметь свое мнение, как и у меня оно есть.
              http://vk.com/nataljabugrova

              Комментарий


                Уважаемая Наталья хватит нести этот чушь, пожалуйста перестаньте позорить в первую очередь эту прекрасную пару, у них была замечательная свадьба. Я сейчас разговариваю с ребятами и они извинились за ваше бестактное и беспардонное хамство, тем более, что это ваше сугубо личное мнение, и оно ни как не совпадает с мнением гостей, а тем более пары. Отдельное Наташа, спасибо за инфаркт, который вы мне пожелали. Бог вам, судья. С уважением Евгения Алексеевна

                Комментарий


                  Новый поворот событий)
                  а мне кажется пара тут вообще совершенно не при чем. И не нужно их втягивать в свои разборки

                  Комментарий


                    Я тоже не поняла причем тут пара.И с какого перепугу они еще и извинятся должны...
                    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                    Открытки в наличии и на заказ

                    Альбом для фотографий малыша

                    Комментарий


                      По ходу, Фсе рвутся на олимп!?
                      Если понравились ведущие, то свадьба дерьмо, а если не понравились, то в двойне хуже.
                      Блин, обряд превратили в балаган.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                        Хочу рассказать о вопиющем поведении тамады Евгении Русановой на свадьбе. Не буду называть чьей свадьбе, кагого числа месяца, просто расскажу, дабы такое отношение к себе я не оставляю просто так, у всего есть свои последствия, в том числе и у этого поста, последствия своего поведения Евгения теперь будеть черпать отсюда, и сочувствую тем людям у которых будет вести праздник эта женщина.

                        Началось все с того, что не успев начав вести программу, она то и дело говорила как же ее за...ли свадьбы и долбанутые гости с долбанутыми просьбами. Я все понимаю, человек устает от работы, я тоже на тот момент достаточно вымоталась к тому времени, мы начали снимать с 11 утра и время было уже часов 7 вечера, но я не позволяла себе таких высказываний ни в чей адрес, работа есть работа, это твой хлеб, делай свою работу достойно.
                        Далее, мы с оператором решили что пора бы перекусить, пока программа не предпологала особой насыщенности, гости тоже мирно кушали под музыку, мы подошли к молодым исказали что пойдем перекусить минут на 10 в соседнее помещение. Молодые сказали да, без проблем идите.

                        Только присели, вбегает девушка и говорит оператору: тебя Русанова потеряла, почему ты не снимаешь как играет саксофонист!( к слову сказать, у саксафониста было 2 или 3 выхода, и один из них уже был отснят, то есть ничего нового что следовало бы снимать). Оператор быстренько доел и побежал, хотя прошло всего минуты 2 как мы присели.

                        Я доела, ну в общей сложности нас небыло минут 10, выхожу, иду по коридору к основному залу, несется Русанова с дикими глазами и начинает орать: Какого х.. вы ушли! Вы все прожрали!!!!, В следующий раз без моего ведома чтобы никуда не ходили!" И убежала дальше по коридору. Я не успела даже ей ответить либо чтото возразить.

                        Да ты кто такая? Указыать мне и орать на меня? Я не работаю на тебя, меня наняли молодожены, я не обязана снимать тебе рекламу, тебя и твоих артистов. Я знаю что нужно снимать на свадьбах, какие важные моменты выделить, а на что не стоит тратить свое внимания, на хрена молодым стопитьсот фоток твоего добанного саксофониста!

                        Потом я подошла к оператору и тут он меня ошарашил еще больше, он сказал что после того как он поел и побежал в зал Русанова ему сказал, мол какого хрена ты не снимаешь мне рекламу? сидишь там жрешь и не снимаешь моих артистов!

                        Я обалдела! Нас наняли молодые! А не ты, ведьма зазвездившаяся. Какого черта ты ходишь лыбишься и тут же говоришь какие все гости свлочи кругом.

                        Прошло время, минут 30 после того инцедента, я решила подойти и высказать ей все, что бы не делать этого при молодых и не мешать программе, я решила в перерыве отзвать ее в сторону и поговорить, подойдя к ней и не успев начать диалог, она посмотрела на меня, махнула рукой( мол отвали)и прошла мимо, кудато. Тут я была вообще в шоке. Решила не связываться в этот вечер больше, а просто рассказать это все вам, всем, кто может столкнуться с этой странной женщиной.

                        Еще неприятный момент был, когда она не дала досмотреть лавстори на проекторе, примерно дойдя до середины она прервала это все непонятной чушью, вроде: а теперь танцы! А ведь молодые специально готовили это лавстори делав 5 разных съемок, зима, весна, лето, осень и ресторан, где жених делал ей предложение.

                        Смешно еще было смотреть, когда вконце молодые дарили подарки, и она сделав щенячьи глазки, задала вопрос детским голосом: И кому же еще достанется эта чудесная брошь из Сваровски?))Выпросила) мля, ну конечно дорогая тебе, за то что ты накосячила с лавстори, и испортила настроение всему персоналу, учавствовавшему на этой свадьбе. Жених конечно этого не сказал, а пожав руку сказал спасибо.


                        Работала я с ней первый раз, и этого мне хватило. Очень сочувствую тем, кому она попортила или еще попортит праздник. Многие могли и не заметить этого, это все закулисье по сути. Но непряитностей она доставляет много. Всем. Бедные диджеи, как же она гавкает на них. Вобщем непрятная энергетика от нее. Прям очень. Фу фу фу, приядя домой хотелось отмыться от этого.

                        Я высказалась. Спасибо всем за внимание.

                        Русанова, иди на пенсию, с такими нервами не порть людям праздник, а.
                        А за клевету, публичные оскорбления выше перечисленные. Скандал в ресторане Бей барс, который вы устроили на глазах у гостей стоявших в холле, не цензурную брань которую вы кричали мне в след, при свидетелях, сегодняшние угрозы, мы встретимся в суде. Все материалы дела отправлены по вашему месту жительства, каждая несправедливость, ложь и клевета, должны быть наказаны. С уважением Евгения Алексеевна.

                        Комментарий


                          Сообщение от evgenia-RU Посмотреть сообщение
                          А за клевету, публичные оскорбления выше перечисленные. Скандал в ресторане Бей барс, который вы устроили на глазах у гостей стоявших в холле, не цензурную брань которую вы кричали мне в след, при свидетелях, сегодняшние угрозы, мы встретимся в суде. Все материалы дела отправлены по вашему месту жительства, каждая несправедливость, ложь и клевета, должны быть наказаны. С уважением Евгения Алексеевна.
                          Начните с себя уже. Зачем по родственникам брехню рассылали?

                          Комментарий


                            Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                            Очень не люблю все эти грязные сплетни и ругань, но тут действительно хотелось бы услышать версию произошедшего от самой Евгении.
                            Как вы считаете уважаемые форумчане, вы приглашая на свадьбу фото и видео, на весь вечер вы бы хотели, получить материал урывками? Свадьба, где есть начало и конце, а середина не отснята? Наталье было сделано корректное замечание, от меня и со стороны гостей, почему в течении часа, когда идет программа, идут поздравления, конкурсы, никто не снимает и не фотографирует? На что Наталья вспылила, и начала кричать, что им даже выражаясь её словами пожрать некогда, и им насрать, что там в этот момент происходит, когда она сочтет нужным тогда и пойдет работать. Такого хамства и непрофессионализма, за все годы работы в нашем городе, я еще не видела. Поэтому, я изложила вам суть, а вы думайте сами, решайте сами. С уважением Евгения Алексеевна.

                            Комментарий


                              Сообщение от evgenia-RU Посмотреть сообщение
                              Как вы считаете уважаемые форумчане, вы приглашая на свадьбу фото и видео, на весь вечер вы бы хотели, получить материал урывками? Свадьба, где есть начало и конце, а середина не отснята? Наталье было сделано корректное замечание, от меня и со стороны гостей, почему в течении часа, когда идет программа, идут поздравления, конкурсы, никто не снимает и не фотографирует? На что Наталья вспылила, и начала кричать, что им даже выражаясь её словами пожрать некогда, и им насрать, что там в этот момент происходит, когда она сочтет нужным тогда и пойдет работать. Такого хамства и непрофессионализма, за все годы работы в нашем городе, я еще не видела. Поэтому, я изложила вам суть, а вы думайте сами, решайте сами. С уважением Евгения Алексеевна.
                              Наташа озвучила другой промежуток временной-10 минут пока выступал кто-то из приглашенных артистов плюс они спросили у молодых можно ли им поесть сходить.У нас вон тоже фотограф и оператор и тамада(наверное,т.к. не помню,честно) перекусить уходили пока танцы-пляски шли.И от того,что их эти 10 минут не было в зале-видео точно ничего не потеряло.Зато люди перекусили, как то 12 часов снимать без еды все-таки тяжко однако.Плюс по сути все молодожены насколькоя понимаю итак получают "урывки"видео,то бишь монтированные ролики.Знаю единиц молодоженов,у которых помимо роликов еще и ВЕСЬ отснятый день в черновом варианте хранится
                              Теперь хоть третью сторону какую-нить вызывай,чтобы хотя бы со временем перекуса определится)
                              Последний раз редактировалось Karelinka; 08-20-2013, 10:52 PM.
                              Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                              Открытки в наличии и на заказ

                              Альбом для фотографий малыша

                              Комментарий


                                Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                                Наташа озвучила другой промежуток временной-10 минут пока выступал кто-то из приглашенных артистов плюс они спросили у молодых можно ли им поесть сходить.У нас вон тоже фотограф и оператор и тамада(наверное,т.к. не помню,честно) перекусить уходили пока танцы-пляски шли.И от того,что их эти 10 минут не было в зале-видео точно ничего не потеряло.Зато люди перекусили, как то 12 часов снимать без еды все-таки тяжко однако
                                Теперь хоть третью сторону какую-нить вызывай,чтобы хотя бы со временем перекуса определится)
                                оно вам надо?
                                пусть между собой разбираются, кто прав, а кто виноват
                                считаю непрофессиональным и неэтичным вообще подобное при потенциальных клиентах обсуждать
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X