Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    подскажите, кто из тамады свободен на 25 августа?

    Комментарий


      Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста, может кто знает тамаду, ведущую, которая бы согласилась тысяч за 30-35 провести свадьбу? мы больше просто не можем заплатить, а человек руководящий процессом все же нужен! (только не надо писать что "за такие деньги вам никто не согласится проводить, бла-бла-бла"! если есть знакомые ведущие посоветуйте, если нет, сама буду искать)
      Мы когда проводили свою свадьбу были ограничены в финансах. Тоже искали тамаду в пределах такой суммы, нашли. И о ужас.. Если вам вдруг посоветуют Ольгу Кирокосовну за 35 тыщ тенге, отмахивайтесь от нее как можете! Я до сих пор вспоминаю наш счастливый день с содроганием! 3 дня до самой свадьбы она каждый день звонила и мы все обговаривали как и что проводить, какие гости будут и т.д. В итоге на самой свадьбе была совершенно другая программа! 2 часа пели поочереди какой-то мужчина и женщина! Это бы еще ладно, в самом разгаре когда родственники отпоздравлялись она подошла в перерыве ко мне и просит назвать всех гостей по именам из молодежи!! я смотрю в ее листик и вижу что в графе "друзья" стоят вопросы.. я судорожно перечисляю всех она на ходу записывает ручкой. В часов 8 вечера у нее начинаются безумные психи, потому что свидетель побежал до магазина за сигаретами, она начинает, вот клянусь: ШВЫРЯТЬ КОСТЮМЫ В ПОДСОБКУ! и орать что ее реквизиты нельзя портить... муж ее успокаивает, дабы гости такого представления не видели. В итоге после свадьбы я еще от друзей узнаю, что именно столик молодежи, возле которого она крутилась, был под ее "контролем" и она никого не выпускала даже покурить, причем все это было в такой грубой форме и с употреблением матов! А молодежь терпела, чтобы не испортить нам свадьбу.. Видео мы тоже ждали 2 месяца, операторша была со стороны тамады. И сейчас все это вспоминая я жалею, что не урезала траты в одном месте, и не добавила в средства "на тамаду".

      Комментарий


        мне надо для корпоратива 30го апреля человек. супер не обязательно, несколько конкурсов и ченить и все.
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          Вчера отмечали юбилей моей свекрови, праздник вела Наталья Овсянникова, вечер удался я так давно не смеялась,(аж челюсть сводило от смеха) было очень интересно, всяких ведущих видела,(почти всех видела,часто отмечаем праздники) но она лучшая.Всем гостям она понравилась.(такое редко бывает, потому что трудно удивить чем то) Спасибо Наталья вам огромное.))))

          Комментарий


            подскажите у кого свадьбу вела тамада Руфина?как вам понравилось?ваши мнения....
            :party: Наша Свадебка - 14 июля 2012г!!!!уже так скоро...)

            Комментарий


              Сообщение от Нигитошка Посмотреть сообщение
              подскажите у кого свадьбу вела тамада Руфина?как вам понравилось?ваши мнения....
              У нас на свадьбе тамадой была Руфина, только положительные отзывы и воспоминания!!!... Если что-то интересует конкретно, спрашивайте...)))

              Комментарий


                Как видеооператор иногда работающий с Руфиной (есть с кем сравнивать потому что с разными ведущими работаю) могу подтвердить выше сказанное мнение
                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                http://www.viktor-video.com/
                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                Комментарий


                  У нас Руфина вела новогодний корпоратив - всем понравилось

                  Комментарий


                    у меня пара вообще отменила свадьбу. грустно что люди расстаются.... может кто то еще ищет ведущую на 27 июля?

                    Комментарий


                      Не берите тамаду Марину. тел 8-705-549-26-80. Было очень неорганизованно, Конкурсов мало, костюмов у неё вообще нет.Да и голос не ахти...

                      Комментарий


                        Всем добрый день! Кто-нибудь может подсказать телефон Егора - саксофониста?

                        Комментарий


                          Сообщение от _tata Посмотреть сообщение
                          Всем добрый день! Кто-нибудь может подсказать телефон Егора - саксофониста?
                          ТАТА, Егор уехал на работу в Сочи.((( 8 705 155 97 27 - Куаныш. очень хороший музыкант!саксофонист тоже!призер международных музыкальных конкурсов! советую)))надеюсь, пригодится)

                          Комментарий


                            Спасибо! Обязательно позвоню Куанышу. А Егор всего 2 месяца назад нас радовал своей изумительной игрой! Надеюсь, на новом месте у него всё будет как надо!

                            Комментарий


                              Нужна хорошая тамада на свадьбу на 7 июля порекомендуйте пожалуйста?! можно в личку. (для подруги)
                              вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                              Комментарий


                                Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
                                Нужна хорошая тамада на свадьбу на 7 июля порекомендуйте пожалуйста?! можно в личку. (для подруги)
                                Радионова Алла - 8777-257-91-79
                                -креативные свадебные фильмы,
                                -love story,
                                -видеоприглашения,
                                -клипы,
                                -реклама.

                                тел.: 8-705-612-33-33
                                свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                                корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X