Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте,Пожалуйста,посоветуйте хорошую тамаду

    Комментарий


      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте,Пожалуйста,посоветуйте хорошую тамаду
      почитайте тему, тут много отзывов
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте,Пожалуйста,посоветуйте хорошую тамаду
        самая первая тема "контакты свадебных...." найдешь всё.
        и ксати правда почитай отзывы в этой теме...
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          кто-нибудь слышал про тамаду Наталью Халипскую????

          Комментарий


            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
            кто-нибудь слышал про тамаду Наталью Халипскую????
            Если Наталья Владимировна - то это была наша преподаватель по информатике в школе))

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Если Наталья Владимировна - то это была наша преподаватель по информатике в школе))
              Ты наверное в 24 школе училась?) У нас она тоже преподавала! Она еще моей соседкой была))))

              Комментарий


                Сообщение от Black eyes Посмотреть сообщение
                Ты наверное в 24 школе училась?) У нас она тоже преподавала! Она еще моей соседкой была))))
                Да в 24 училась. Она у нас помимо преподавателем еще классным руководителем была))) Очень хорошая женщина)

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Да в 24 училась. Она у нас помимо преподавателем еще классным руководителем была))) Очень хорошая женщина)
                  Мы наверное с тобой в параллельных учились, возраст один))) Да, женщина она классная, как тамада не знаю, не видела, но думаю народ веселить она умеет!)

                  Комментарий


                    Сообщение от Яна К Посмотреть сообщение
                    Лариса не парься, вспомни в Бухтарме ты проводила свадьбу, блин имена и фамилии не буду называть у кого, и какой был финал....., точно так же ты поступила с .... на Защите два года назад проводила свадьбу. Так что если есть за тобой такой косят то, от него ни куда не денешься. И правильно тебе говорят, зачем устраивать себе анти рекламу.
                    Уважаемая,а почему вы мне пишите "ты"?Мы что,так близко знакомы!?По поводу Бухтармы...А почему не пишите заказчика и какое отношение к той свадьбе Вы имеете?Свадьба была у друга моего сына Ермека и у всей нашей семьи были пригласительные,но...сын мой,он же ди-джей Аркадий выбрал вариант "работаем",свадьба на 2-хязыках была и прошла великолепно!!!О чем какие-то намеки,непонятно...Свадьба Защита,какая именно?И все свадьбы были весёлые,добрые.Вы как то Яна с головой своей дружите или с совестью,а лучше и с обеими.Я не согласна,с высказыванием "Устраивать себе антирекламу",если таких,как Яна К. не наказывать за ложь и клевету,какая то грязь наверное будет и на форуме,да и в жизни нашей Казахстанской.Вы, Яна какую цель преследуете,устраивая подобные напасти?Сходите в ЦЕРКОВЬ и попросите у Боженьки прощения, а то быть может будет поздно,не страшно?Мне нравится японская поговорка:" К чистому человеку грязь не прилипает".Думаете у меня заказов меньше стало от Вашей чуши?Клиенто уважать надо,что мы и делаем!Глупая женщина,Вы...Яна К.

                    Комментарий


                      Спасибо за отзывы!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Black eyes Посмотреть сообщение
                        Мы наверное с тобой в параллельных учились, возраст один))) Да, женщина она классная, как тамада не знаю, не видела, но думаю народ веселить она умеет!)
                        Приятно, когда твои ученики помнят тебя только с хорошей стороны))) Спасибо...А тамада-это мое хобби. И своим ученикам я тоже свадьбы проводила)))

                        Комментарий


                          хочу ВСЕМ ВСЕМ молодоженам посоветовать тамаду-Елену Стенину!!!!!!буквально 30 июня у нас была тематическая свадьба которую Елена провела просто на одном дыхании!!!!!все настолько красиво,кастюмированно и весело.что я вообще не против и еще раз повторить!!!!или даже не раз.Елена настолько создала атмосферу праздника,веселья!!!!!вот это настоящий профессионал!!!!и я это говорю не потому что свадьба наша,а потому что на многих мероприятиях была-ТАКОГО не видела.если вам хочется веселья-к ЕЛЕНЕ!!!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от лиса Алиса Посмотреть сообщение
                            хочу ВСЕМ ВСЕМ молодоженам посоветовать тамаду-Елену Стенину!!!!!!буквально 30 июня у нас была тематическая свадьба которую Елена провела просто на одном дыхании!!!!!все настолько красиво,кастюмированно и весело.что я вообще не против и еще раз повторить!!!!или даже не раз.Елена настолько создала атмосферу праздника,веселья!!!!!вот это настоящий профессионал!!!!и я это говорю не потому что свадьба наша,а потому что на многих мероприятиях была-ТАКОГО не видела.если вам хочется веселья-к ЕЛЕНЕ!!!!!
                            на какую тему была свадьба?

                            Комментарий


                              Сообщение от лиса Алиса Посмотреть сообщение
                              хочу ВСЕМ ВСЕМ молодоженам посоветовать тамаду-Елену Стенину!!!!!!буквально 30 июня у нас была тематическая свадьба которую Елена провела просто на одном дыхании!!!!!все настолько красиво,кастюмированно и весело.что я вообще не против и еще раз повторить!!!!или даже не раз.Елена настолько создала атмосферу праздника,веселья!!!!!вот это настоящий профессионал!!!!и я это говорю не потому что свадьба наша,а потому что на многих мероприятиях была-ТАКОГО не видела.если вам хочется веселья-к ЕЛЕНЕ!!!!!
                              Да , если не секрет на какую тему свадьба и как Вы составляли сценарий и.т.п.Просто я тоже планирую Елену Стенину пригласить, т.к. 5 лет назад!!!была на свадьбе подруги .И с тех пор побывав на большом количестве свадеб лучше Елены не видела.и тоже хочу на определенную тематику.

                              Комментарий


                                Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                                Да , если не секрет на какую тему свадьба и как Вы составляли сценарий и.т.п.Просто я тоже планирую Елену Стенину пригласить, т.к. 5 лет назад!!!была на свадьбе подруги .И с тех пор побывав на большом количестве свадеб лучше Елены не видела.и тоже хочу на определенную тематику.
                                свадьба была в морской тематике.причем хочу сказать,что у некоторых "организаций " тематические свадьбы 120 000 стоят,а то что не СТОЯТ они этого 100 %.а у Елены ГОРАЗДО реальнее цены.сценарий полностью Елена проработала,с нами обговорила мелочи и пожелания!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X