Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kate Посмотреть сообщение
    ну что сказать... тамаду мы нашли... и всё это гон, что всех разбирают за год вперед, даже выбор был...
    Лучших разбирают. Это логично и понятно.
    Илья Казаков
    http://Cossack13.com

    Комментарий


      Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
      Лучших разбирают. Это логично и понятно.
      Полность соглоласна))) Kate ну а если вы одну из лучших выбрали почему боитесь сказать кто?... Я допустим уверенна что у меня одна из лучших и выбирала я ее пол года назад)))

      Комментарий


        Сообщение от In4ik Посмотреть сообщение
        Полность соглоласна))) Kate ну а если вы одну из лучших выбрали почему боитесь сказать кто?... Я допустим уверенна что у меня одна из лучших и выбирала я ее пол года назад)))
        У нас будет Юлия Борискина, мы выбрали ее за 9 дней до свадьбы и да, я считаю ее одной из лучших. А то, что за год забивать тамаду, кафе и всё другое - ну извините фигня полная.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от In4ik Посмотреть сообщение
          Полность соглоласна))) Kate ну а если вы одну из лучших выбрали почему боитесь сказать кто?... Я допустим уверенна что у меня одна из лучших и выбирала я ее пол года назад)))
          все комментарии после свадьбы

          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          У нас будет Юлия Борискина, мы выбрали ее за 9 дней до свадьбы и да, я считаю ее одной из лучших. А то, что за год забивать тамаду, кафе и всё другое - ну извините фигня полная.
          точно
          Последний раз редактировалось Симона; 06-19-2012, 10:19 AM. Причина: объединение сообщений
          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            У нас будет Юлия Борискина, мы выбрали ее за 9 дней до свадьбы и да, я считаю ее одной из лучших. А то, что за год забивать тамаду, кафе и всё другое - ну извините фигня полная.
            ну вы уж тут приувеличиваете по поводу года! мы свою тамаду выбрали в январе.....просто я знала что если я к ней пойду в июне то точно у нее будет весь сентябрь расписан....а так я спокойна что мою свадьбу будут проводить именно те люди, которых я и хотела видеть ....и будет именно то кафе, которое мне понравилось....а не так как получилось у моих друзей...пошли выбирать кафе в марте на июнь и все что им понравилось было уже занято....и пришлось выбирать из тех что осталось....а по поводу лучших я согласна что разбирают за пол года.....но это не значит что хороших не осталось.....

            Комментарий


              Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
              ну вы уж тут приувеличиваете по поводу года! мы свою тамаду выбрали в январе.....просто я знала что если я к ней пойду в июне то точно у нее будет весь сентябрь расписан....а так я спокойна что мою свадьбу будут проводить именно те люди, которых я и хотела видеть ....и будет именно то кафе, которое мне понравилось....а не так как получилось у моих друзей...пошли выбирать кафе в марте на июнь и все что им понравилось было уже занято....и пришлось выбирать из тех что осталось....а по поводу лучших я согласна что разбирают за пол года.....но это не значит что хороших не осталось.....
              У каждого понятие "лучший" - свое.
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Если еще учесть что хороших специалистов у нас по пальцам пересчитать можно, то конечно нужно как можно раньше!
                -креативные свадебные фильмы,
                -love story,
                -видеоприглашения,
                -клипы,
                -реклама.

                тел.: 8-705-612-33-33
                свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  У нас будет Юлия Борискина, мы выбрали ее за 9 дней до свадьбы и да, я считаю ее одной из лучших. А то, что за год забивать тамаду, кафе и всё другое - ну извините фигня полная.
                  ну это дело каждого. я сою тоже забивала за пол года. если бы обратилась к ней сейчас она уже была бы занята на это число.


                  Комментарий


                    Каждому свое.Кто-то хочет заранее договариваться , а кто-то за неделю тамаду найдет и спокоен.Я тоже считаю что если есть возможность сделать заранее, нрадо заранее- получишь то что хочешь и выбор больше и нервотрепки меньше.Так что тоже как минимум за пол года озадачусь вопросами тамады, кафе и пр.Хотя виды уже имею)))Нужно только договориться)

                    А кто-нибудь проводил стилизованные свадьбы и как Вы это дело с тамадой обговаривали и готовили?Сами или вместе?
                    Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-20-2012, 04:35 PM. Причина: Объединение сообщений

                    Комментарий


                      Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                      Каждому свое.Кто-то хочет заранее договариваться , а кто-то за неделю тамаду найдет и спокоен.Я тоже считаю что если есть возможность сделать заранее, нрадо заранее- получишь то что хочешь и выбор больше и нервотрепки меньше.Так что тоже как минимум за пол года озадачусь вопросами тамады, кафе и пр.Хотя виды уже имею)))Нужно только договориться)

                      А кто-нибудь проводил стилизованные свадьбы и как Вы это дело с тамадой обговаривали и готовили?Сами или вместе?
                      я думаю что пара говорит тамаде какую она свадьбу хочет в каком стиле, а дальше оформление естественно ваше а сценарий свадьбы должна тамада готовить, ну и конечно за месяц вы должны будите обговорить сценарий свадьбы


                      Комментарий


                        Сообщение от Яна К Посмотреть сообщение
                        У Орловской Ларисы фишка, портить свадьбы. А еще она может по середине свадьбы собрать всю свою компанию и уйти. Так что будьте осторожны, дорогие молодожены.
                        Уважаемая Яна,вы ничего не путаете?!НИКОГДА небыло такого случая, чтобы до финала мы не довели программу,а Вам предлагаю привести конкретный пример,т.е.дату,кафе и клиентов,а то ведь знаете за клевету я и наказать могу,причем сделать это не сложно информацию о Вашем Аккаунте я вижу,т.е.найти адрес и телефон это пара пустяков.

                        Комментарий


                          Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                          я думаю что пара говорит тамаде какую она свадьбу хочет в каком стиле, а дальше оформление естественно ваше а сценарий свадьбы должна тамада готовить, ну и конечно за месяц вы должны будите обговорить сценарий свадьбы
                          А простите Вы тут НЕ правы...
                          Это Ваш праздник который вы создаете ДЛЯ гостей....немного УТОЧНЮ что это ваш праздник ...
                          ХОТЯ ка поведете себя....можнл и вам веселиться(ДА НУЖНО)...у меня были пары и в дождь снимались...от изначально прически конечно ничего не осталось...
                          ...но ГЛАВНОЕ
                          ....НАСТРОЕНИЕ веселое осталось...удачи Вам
                          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                          http://www.viktor-video.com/
                          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                          Комментарий


                            Сообщение от LarisaOrlovskaya Посмотреть сообщение
                            Уважаемая Яна,вы ничего не путаете?!НИКОГДА небыло такого случая, чтобы до финала мы не довели программу,а Вам предлагаю привести конкретный пример,т.е.дату,кафе и клиентов,а то ведь знаете за клевету я и наказать могу,причем сделать это не сложно информацию о Вашем Аккаунте я вижу,т.е.найти адрес и телефон это пара пустяков.
                            Зачем Вам себе репутацию портить, если Вы, как говорите, отлично без нареканий работаете, то зачем устраивать расправы и наказания? Этим только негатив к себе вызовете со стороны других молодоженов, которые ищут себе ведущую.

                            Комментарий


                              "Ребята давайте жить дружно"- "кот Леопольд"...выносите сюда только если правда и Вам(подчеркиваю ВАМ_) не понравилось....остальное все в личку....
                              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                              http://www.viktor-video.com/
                              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                              Комментарий


                                Сообщение от LarisaOrlovskaya Посмотреть сообщение
                                Уважаемая Яна,вы ничего не путаете?!НИКОГДА небыло такого случая, чтобы до финала мы не довели программу,а Вам предлагаю привести конкретный пример,т.е.дату,кафе и клиентов,а то ведь знаете за клевету я и наказать могу,причем сделать это не сложно информацию о Вашем Аккаунте я вижу,т.е.найти адрес и телефон это пара пустяков.
                                Лариса не парься, вспомни в Бухтарме ты проводила свадьбу, блин имена и фамилии не буду называть у кого, и какой был финал....., точно так же ты поступила с .... на Защите два года назад проводила свадьбу. Так что если есть за тобой такой косят то, от него ни куда не денешься. И правильно тебе говорят, зачем устраивать себе анти рекламу.
                                Сообщение от Яна К
                                111111
                                Последний раз редактировалось Яна К; 06-28-2012, 02:47 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X