Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мы тоже обговаривали сценарий, чтобы всем угодить! надеюсь не будет недовольных)) я именно про них и говорила кстати. некоторые на свадьбу приходят, лишь бы себя показать да потешить!
    "May the Force be with you"

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      а это простите КАК???
      А вот так. Родственники жениха и украли после банкета. Тряханули нефигово нашу казну.

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        А вот так. Родственники жениха и украли после банкета. Тряханули нефигово нашу казну.
        мля... простите... ппц..

        Комментарий


          уважаемые ДАМОЧКИ и Госпада!!! мне нужна Тамада, я конечно всю ветку не читал, но у меня сроки поджимают, история долгая, в крации нужно провести юбилей 7.09.12. кто может помочь???

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            мля... простите... ппц..
            Не спорю. А выяснять и предъявлять что-то уже смысла нет. Потому что не пойман не вор. Мы обнаружили кражу только на след. день когда посчитали деньги - потому что не было крупных купюр - которые мы точно знали что должны были быть там. Да и когда стали расспрашивать друзей видел ли кто-нибудь и что-нибудь, то и выяснилось кто своровал. Плюс еще этот же родственник чуть ли не ящиками уже с машины после банкета вытаскивал и тащил к себе спиртное оставшееся после свадьбы - коньяк и вино. Совести просто у людей нет никакой. Вот такие бывают еще "гости" к сожалению.
            Да и не об этом уж тема)
            Бергал - есть тут темка Контакты свадебных специалистов. Там контакты многих ведущих. Обзвони - может свободен кто.
            Последний раз редактировалось Nika VW; 08-31-2012, 10:21 PM.

            Комментарий


              ой,как жаль конечно.а я бы морду расцарапала, тем более родственнику новоиспеченному:)

              Комментарий


                Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                ой,как жаль конечно.а я бы морду расцарапала, тем более родственнику новоиспеченному:)
                Мы теперь просто с этой всей семьей вообще не общаемся. Портить себе настроение скандалами и обвинениями не хотелось после праздника. Если бы мы еще за руку поймали на месте - дело другое... а так... как говорится Бог - судья всему.

                Комментарий


                  Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
                  Очень хорошая тамада Кузнецова Светлана, просто СУПЕР. Свадьбу провела на одном дыхании, куча нарядов, много всего нового и интересного. с 17.00 до 23.00 даже не успела провести все задуманное, все гости очень довольны!
                  Что да,то да!С таким энтузизизмом , позитивом и морем оптимизма редко человека встретишь в наше нелёгкое время.Тока фамилия Кузнецова это у неё в одноклассниках девичья.А так она вроде бы Семёнова Светлана Викторовна.Да?

                  Комментарий


                    Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
                    Очень хорошая тамада Кузнецова Светлана, просто СУПЕР. Свадьбу провела на одном дыхании, куча нарядов, много всего нового и интересного. с 17.00 до 23.00 даже не успела провести все задуманное, все гости очень довольны!
                    Согласна с вами полностью была на нескольких мероприятиях где она была ведущей, очень весело, хорошо выглядит и куча костюмов.Даже сегодня ( прямо сейчас) проводит юбилей сестры , мне пришлось раньше уехать из-за деток (а так не хотелось) До сих пор челюсть болит от смеха)))Спасибо ей, умничка))

                    Комментарий


                      Ну,Александра,жаль,очень жаль что рано покинули праздник.Веселье ещё впереди!
                      Кстати,тут координат нигде её в этой теме нет,хотя и спрашивали.Причём не единожды.
                      давайте хоть телефончик оставлю.
                      Так что ежели хотите приотличнейшее настроение и довольных гостей-звоните и пишите.Светлана-молодец!Заразительно весела!
                      8-705-507-56-24
                      [email protected]
                      Последний раз редактировалось ininin; 08-31-2012, 10:59 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от ininin Посмотреть сообщение
                        Ну,Александра,жаль,очень жаль что рано покинули праздник.Веселье ещё впереди!
                        Кстати,тут координат нигде её в этой теме нет,хотя и спрашивали.Причём не единожды.
                        давайте хоть телефончик оставлю.
                        Так что ежели хотите приотличнейшее настроение и довольных гостей-звоните и пишите.Светлана-молодец!Заразительно весела!
                        8-705-507-56-24
                        [email protected]
                        добавлю в контакты свадебщиков
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
                          Ну вы Лампочка не права, что родителям быстрее отделаться!!! Я согласна, что должно нравиться прежде всего молодым и их родителям!!!
                          Ну не знаю мне например приятно было что мне мои родные и друзья подходили ко мне и говорили что свадьба клевая тамада супер. Тамадой была Елена Стенина повторюсь она самая оболденная тамада))) Люблю ее!!! Еще раз огромное ей спосибо за наш праздник)))

                          Комментарий


                            Я лично соглашусь с BUSINKoй, многое зависит от гостей какая бы ведущая не была!!! Недавно работал со Стениной Еленой и она была в шоке от гостей, нашлись же люди кому и она не угодила, при всем ее авторитете, вот так! Так что не стоит делать какие-то выводы, прочитав здесь комментарии не удовлетворенных гостей, а нужно смотреть работы и лично общаться с человеком и тогда все будет ясно! Могу привести пример со своей стороны, кто видел мою поющую свадьбу? Я первый раз за 8 лет встретил такую пару, поэтому так весело и получилось, конечно я тоже постарался, но если бы не они получилось бы совсем по-другому! Короче говоря, не может ведущая, оператор, фотограф или еще кто-нибудь, какими бы они супер-пупер не были, сделать Вашу свадьбу незабываемой если Вы им в этом не поможете!!! И напоследок, не слушайте ни кого, а доверяйте сами себе, ищите, выбирайте, не торопитесь, ведь только в сравнении вы поймете кто действительно хорош и кто Вам больше подходит!!!!!!!!!!!
                            -креативные свадебные фильмы,
                            -love story,
                            -видеоприглашения,
                            -клипы,
                            -реклама.

                            тел.: 8-705-612-33-33
                            свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                            корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                            Комментарий


                              Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                              Я лично соглашусь с BUSINKoй, многое зависит от гостей какая бы ведущая не была!!! Недавно работал со Стениной Еленой и она была в шоке от гостей, нашлись же люди кому и она не угодила, при всем ее авторитете, вот так! Так что не стоит делать какие-то выводы, прочитав здесь комментарии не удовлетворенных гостей, а нужно смотреть работы и лично общаться с человеком и тогда все будет ясно! Могу привести пример со своей стороны, кто видел мою поющую свадьбу? Я первый раз за 8 лет встретил такую пару, поэтому так весело и получилось, конечно я тоже постарался, но если бы не они получилось бы совсем по-другому! Короче говоря, не может ведущая, оператор, фотограф или еще кто-нибудь, какими бы они супер-пупер не были, сделать Вашу свадьбу незабываемой если Вы им в этом не поможете!!! И напоследок, не слушайте ни кого, а доверяйте сами себе, ищите, выбирайте, не торопитесь, ведь только в сравнении вы поймете кто действительно хорош и кто Вам больше подходит!!!!!!!!!!!
                              Вы от части правы, но при выборе тамады,оператора и фото всегда смотришь его работы.Если операатора и фото можно как то оценить визуально, то тамаду так не оценишь... И ходи не ходи на встречи сразу не поймешь.....Один раз Тамада (молодой парень) вообще не появился на свадьбе....Тут уже хоть засмотрись на его работы.Если так подвести ВСЕХ+ предоплату не вернул.
                              Последний раз редактировалось Лампочка; 09-01-2012, 09:49 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                                Я лично соглашусь с BUSINKoй, многое зависит от гостей какая бы ведущая не была!!! Недавно работал со Стениной Еленой и она была в шоке от гостей, нашлись же люди кому и она не угодила, при всем ее авторитете, вот так! Так что не стоит делать какие-то выводы, прочитав здесь комментарии не удовлетворенных гостей, а нужно смотреть работы и лично общаться с человеком и тогда все будет ясно! Могу привести пример со своей стороны, кто видел мою поющую свадьбу? Я первый раз за 8 лет встретил такую пару, поэтому так весело и получилось, конечно я тоже постарался, но если бы не они получилось бы совсем по-другому! Короче говоря, не может ведущая, оператор, фотограф или еще кто-нибудь, какими бы они супер-пупер не были, сделать Вашу свадьбу незабываемой если Вы им в этом не поможете!!! И напоследок, не слушайте ни кого, а доверяйте сами себе, ищите, выбирайте, не торопитесь, ведь только в сравнении вы поймете кто действительно хорош и кто Вам больше подходит!!!!!!!!!!!
                                поддерживаю на все 100...
                                странно обсуждать работу людей,которая зависит и от Вас тоже..сами попу не поднимите весело не будет, это Ваш праздник, так и делайте его праздником...Бесят меня подружки, родственники, которые с довольными лыбами сидят и сами в голове все проступки свадебной команды записывают....не нравится сделайте лучше сами..этож страшная работа, увидеть толпу народа,расшевелить ее, народ подпивает и начинает свои правила устанавливать..и молодец Ника, что сразу с женихом расставила все по своим местам...
                                Про то что можно фотографов и операторов посмотреть на сайте и понять их работу..ну посмотрите,что вам это даст, вы ведь не разбираетесь в этом профессионально, увидите красивую картинку, скажете да вот так,но что в итоге получится неизвестно...понравится Вам или нет..Так и тамада,нанимаете на развлечение и проведение,но сами будьте в этом заинтересованны,не полагайтесь на то что она сама все сделает, контролируйте...
                                Последний раз редактировалось лола; 09-01-2012, 11:05 AM. Причина: не нравится-сделайте сами
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X