Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Для "Видеопрохожий"

    Вы хоть фамилиями поделитесь что ли...
    Если бы знала, поделилась бы!
    Кстати, вспомнила! Она работает в колледже искусств.

    На будущее...немного наведите информацию о тамаде...
    А зачем, простите, мне наводить о ней информацию. Мне она до одного места...

    Добавлю
    я всегда спрашиваю кто тамада...
    тамада...А ТОЧНЕЕ ВЕДУЩАЯ это 90% праздника
    по моему все сказал

    Ну, и спрашивайте, я-то здесь причем. Я шла на свадьбу в качестве гостя, зачем я буду узнавать кто тамада. Если бы мне сказали Наталья с Защиты, мне бы это ничего не дало. Я бы всё-равно на свадьбу пошла.

    Простите
    Но такое впечатление что вы колхозница с рынка зашли...увидели...написали...

    Да, с рынка, да, колхозница. И что? Я не имею права оставить свое мнение.

    это ваше личное...вам недолили или вы недопили....
    Конечно мое. А здесь разве люди не своим мнением делятся. Или я у вас должна была спросить?!

    это не мнение о тамаде
    Как умею, так и пишу. И не вам меня судить.

    простите но хотел бы прочитать реально мнение...а люблю не люблю это к Экзоту....он вам вразумеет
    Свое мнение я уже изложила. Всё было ужасно! От начала - до конца. А про люблю не люблю я вообще не писала. При чем здесь Экзот? Это вообще кто?

    А вы кто?
    Видеооператор?
    Вам что, заняться нечем, как тему "Тамада" читать?
    Вам должно быть всё-равно с какой тамадой работать. А если вы ещё выбирать начнете, (P.S.я всегда спрашиваю кто тамада) то останетесь без работы.

    Хотя, я смотрю, вы уже довыбирались и остались.

    И вообще чего вы на меня нападаете? Я вас трогала?
    Или, захотелось справедливости?
    Вас там не было и вы ничего не знаете. Зачем лезете тогда?

    Увольте!
    Кому надо, тот поймет.
    Не для вас здесь писала я.
    Последний раз редактировалось Jane_86; 10-12-2012, 08:31 PM.

    Комментарий


      блин, не в тему конечно, но новая аватарка Ekzotа прям улыбнула)

      Комментарий


        Ну может быть...
        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
        http://www.viktor-video.com/
        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

        Комментарий


          Сообщение от Вадим Радионов Посмотреть сообщение
          А что вы могли слышать про меня? Это все пиар-ход нашего-ее тамады который многие знают что и как про меня на да писать! Все зависит от вас! Все знают что я работаю по Договору заверенному Нотариусом! И такого вообще быть не может! Все знают как и что я виду!


          Вероника здравствуйте! Почему вы так пишете? Вы что то где то слышали про меня! А сами даже меня в глаза не видели! Если можно, я хочу от вас выслушать слова оправдывания!


          Кто вам дал право судить человека которого вы вообще не знаете?! Если знаете! Напишите свое честное имя! И скажите когда и сколько я имел отношения к алкоголю??!!
          Радионов Вадим вы действительно заврались до нельзя,бессовестный человек. Кому будет интересно можете мне писать лично на почту [email protected] Гусарова Ксения,это для того чтобы вы убедились,что я никакой нибудь пиар тут выдумывая.Это лично из моей жизни.У меня свадьба была 12.08.2011 году.Заказывали Вадима за месяц до свадьбы оплатили 15000 и получили типа ДОГОВОРА никак не заверенный нотариально,а просто его подпись.И вот я такая воодушевленная ждала день свадьбы,приехали когда в кафе,а тамады нет.Этот человек если можно его теперь так называть,мало того что не явился на свадьбу так и деньги до сих пор не отдал,то трубку не брал,то типа уехал,то друг какой то его берет телефон,то в больнице лежит и так вот прошел уже год.
          Сначала что то пытались,а потом не до этого уже стало........мужа хоронила,через 17 дней после свадьбы,трагично погиб.(
          А заявление действительно на него лежит в милиции за мошенничество. И я такая не одна.
          Последний раз редактировалось Симона; 10-13-2012, 05:13 PM.

          Комментарий


            Сообщение от xsuhin Посмотреть сообщение
            Сначала что то пытались,а потом не до этого уже стало........мужа хоронила,через 17 дней после свадьбы,трагично погиб.(
            А заявление действительно на него лежит в милиции за мошенничество. И я такая не одна.
            Извините, что не по теме, но не могла пройти мимо этих строк... Соболезную вам от всего сердца(((

            Комментарий


              Я не сторонник обобщений... Но, черт побери...
              Как-то не ассоциируется у меня бракосочетание со всем тем дерьмом, которое здесь периодически всплывает.
              ----
              xsuhin, примите соболезнования... Жизнь должна продолжаться.
              ----
              Такие "Вадимы" долго не шустрят. Просто у вас городок большой относительно. Но, все-равно, скорее раньше, чем позже, его яйца на заборе висеть будут.

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Я не сторонник обобщений... Но, черт побери...
                Как-то не ассоциируется у меня бракосочетание со всем тем дерьмом, которое здесь периодически всплывает.
                ----
                xsuhin, примите соболезнования... Жизнь должна продолжаться.
                ----
                Такие "Вадимы" долго не шустрят. Просто у вас городок большой относительно. Но, все-равно, скорее раньше, чем позже, его яйца на заборе висеть будут.
                Спасибо большое,действительно может еще найдется и на него управа.
                Просто я не хочу чтобы другие молодожены пострадали.Потому что я как никто другой понимаю,что значит подготовка к свадьбе, сколько денег и сил на это затрачивается и как охота чтобы все прошло здорово.И запомнилось только хорошее.А не вечер в слезах и соплях....в конце концов.

                Комментарий


                  спасибо за соболезнования .....

                  Комментарий


                    20 октября был на свадьбе в кафе «Фаворит» ,был приятно удивлен. Хорошая,вкусная кухня, обслуживание вежливое. Зал просторный. Мне сказали что это новые хозяева кафе,предыдущие изрядно подпортили репутацию этого заведения,поэтому и был приятно удивлен.
                    Ведущей была Лукьянова Елена,на первый взгляд она мне не понравилась,показалась мне какой то крикливой теткой.Но уже через час я понял что она профессионал и очень интересная ведущая. Вся программа была увлекательной и по настоящему свадебно-веселой и поднимающей настроение.Классно! К тому же перед ней была непростая задача: свадьба была русско-казахской и надо было совместить традиции и культурные тонкости обеих сторон.
                    Я ,если бы сам женился, позвал бы именно её.... А может взять да и закатить к десятилетию совместной жизни свадебку ,какая там празднуется к десятилетию-то?
                    Хааароооошее дело свадьба!

                    Комментарий


                      Расскажите про Галину Турову, кто знает как она ведет свадьбы?

                      Комментарий


                        Галина Турова из РП?Чисто субьективное мнение.Мне понравилось.
                        Но никогда не устану повторять встречайтесь лично с тамадой,смотрите по видео как она ведет
                        Последний раз редактировалось Видеограф; 10-23-2012, 12:48 PM.
                        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                        http://www.viktor-video.com/
                        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                        Комментарий


                          Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                          Галина Турова из РП?Чисто субьективное мнение.Мне понравилось.
                          Но никогда не устану повторять встречайтесь лично с тамадой,смотрите по видео как она ведет
                          а если она видио не показывает?тогда что?


                          Комментарий


                            Сообщение от Алёна1212 Посмотреть сообщение
                            Расскажите про Галину Турову, кто знает как она ведет свадьбы?
                            Мне она очень понравилась как тамада и как женщина. Вместе с ней работает девушка Любовь. Просто шикарно провела свадьбу, весело. Ориентируется в обстановке, легко находит контакт с гостями. Нарезки музыки и костюмы просто шикарные. Я в полном восторге!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от ВеКи Посмотреть сообщение
                              Мне она очень понравилась как тамада и как женщина. Вместе с ней работает девушка Любовь. Просто шикарно провела свадьбу, весело. Ориентируется в обстановке, легко находит контакт с гостями. Нарезки музыки и костюмы просто шикарные. Я в полном восторге!!!

                              Галина Турова сплошной плагиат! 5 лет назад видела ее на свадьбах работающей костюмером с ведущими нашего города! Принеси - Подай.... Работала она работала и решила тоже стать ведущей! Своей головы то нет,пришлось все слямзить и костюмы и конкурсы и даже речь для обрядов слово в слово повторяет! А там где особо то не повторишь, вставляет свои изречения, то ударение не там, то определение слова не знает,вообщем работать еще и работать над самообразованием тихими зимними вечерами возле камина со славарем! Так что мое мнение - абсолютно безграмотная ведущая,не умеющая грамотоно выставлять текст, не знающая элементарных понятий синаксиса и пунктуации русского языка! Ведущая для простых людей,незамароченных,а для людей образованных, увы,но никак не подходит! Мимо ушей молодежи может это и пройдет,но люди по - старше сразу это замечают, и впечатление остается не ахти! Вообщем - костюмы чужие,конкурсы чужие, словами говорит чужими,а цену ломит как настоящая!!!!

                              Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                              Галина Турова из РП?Чисто субьективное мнение.Мне понравилось.
                              Но никогда не устану повторять встречайтесь лично с тамадой,смотрите по видео как она ведет
                              Она давно с РП не работает и не имеет никакого к ним отношения
                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-15-2012, 03:27 PM. Причина: Объединение сообщений

                              Комментарий


                                Сообщение от Жужа Посмотреть сообщение
                                ... не знающая элементарных понятий синтаксиса и пунктуации русского языка!..
                                А вы, видимо, филологический заканчивали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X