Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олесья Посмотреть сообщение
    Хочу высказаться по поводу тамады Ларисы.даже не знаю ее фамилии,раньше жила по ул.Беспалова на 1-ом этаже.(худая с длинным волосом и челкой).Сначала было все шикарно.вместе обсудили сценарий,мы изложили что хотели бы видеть на своей свадьбе, что нет.Фишка ее была в том,что она попросила у нас много фотографий всех друзей,родственников и приглашенных,по замыслу это все должно было всю свадьбу отображаться через проектор на экран.Я неделю собирала фотографии,перебрала все свои диски,флэшки и так далее,так как мне хотелось чтобы хоть один раз но все приглашенные могли себя увидеть.вторая фишка была в том,что прям на свадьбе должен был быть показан ролик на тему как мы познакомились.мы несколько дней снимали его.т.е съемку вел ее сын,а вот сценарий,костюмы мы придумали сами.мы посещали несколько мест в городе чтобы ролик получился интересней,в конце концов ролик был снят осталось его только смонтировать.Каждый день,да через день мы звонили ей и уточняли когда можно будет просмотреть ролик,когда можно будет просмотреть слайды фотографий,которые мы ей принесли,она все кормила нас завтраками,и убеждала что все будет ОК.мы как наивные молодожены верили Ей.вечером перед свадьбой я ей позвонила,на что она сказала,что да она согласна что ничего не готово,что она занимается более важным делом,готовит какой то проект для нашего акима и для нее это более важно,не было предела моим эмоциям,на что она сказала,если я не закрою рот,то она завтра вообще не свадьбу не придет.мне пришлось распрощаться с ней.На самой свадьбе мне приходилось улыбаться глядя в ее бессовестные глаза,так как она ничего не выполнила чего обещала.Музыка тоже была отстойной,всю свадьбу она путала мое имя,и назывла меня другими именами.это было вообще ужасно.В конце свадьбы когда нужно было отдавать вторую часть денег,она сказала если мы не отдадим ей вторые 50% то она не отдаст видео.Видеооператор был по ее рекомендации.пришлось отдать все деньги.Виедооператор не отдавал нам запись свадьбы 2 месяца,так как не мог его до конца смонтировать в виду бешенной своей загруженности.когда мы получили диски с записью свадьбы ничего шедевриального не увидели.Сейчас когда смотрю свою свадьбу на диске,при виде тамады только отварщение.Вот такая тамада Лариса испортила мне всю свадьбу.
    фамилия у этой Ларисы., Орловская, хуже тамады я не встречала, ну тлько на школьном выпускном. Оператор ее дочь, а сын диджей. веселая семейка любящая попортить нервы молодым и не оправдывать ожидания. пообещают кучу всего, а на деле шиш!

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Здесь в этой теме оооочень много молодожен писали что Вадим просто тупо не являлся на свадьбы без объяснения причин, причем после этого и задаток даже не отдавал!!! Так что думаю стоит 300 раз подумать перед тем как заказывать его.
      да я слышала про него))) поэтому деньги в любом случае будем отдавать в конце и брать расписку!

      Попов Младший спасибо за совет!
      "May the Force be with you"

      Комментарий


        Знаю Вадима довольно хорошо. И могу судить ни как о тамаде, а о человеке. Талантливый, харизматичный, пару лет назад отлично вел свадьбы. Но сейчас проблема с алкоголем, скатился, если можно там выразиться. Так что я бы не советовал, хотя решать конечно Вам.

        Комментарий


          Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
          Знаю Вадима довольно хорошо. И могу судить ни как о тамаде, а о человеке. Талантливый, харизматичный, пару лет назад отлично вел свадьбы. Но сейчас проблема с алкоголем, скатился, если можно там выразиться. Так что я бы не советовал, хотя решать конечно Вам.
          Может проблема с алкоголем и есть, но это никак не отражается на работе, свадьбы у него проходят на ура и без всяких косяков! А то, что говорят про него это еще не подтвержденные факты и неизвестно что там были за ситуации и кто был в них виноват!
          -креативные свадебные фильмы,
          -love story,
          -видеоприглашения,
          -клипы,
          -реклама.

          тел.: 8-705-612-33-33
          свадебный сайт: http://olegpopov.kz
          корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

          Комментарий


            Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
            да я слышала про него))) поэтому деньги в любом случае будем отдавать в конце и брать расписку!

            Попов Младший спасибо за совет!
            А что вы могли слышать про меня? Это все пиар-ход нашего-ее тамады который многие знают что и как про меня на да писать! Все зависит от вас! Все знают что я работаю по Договору заверенному Нотариусом! И такого вообще быть не может! Все знают как и что я виду!

            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Здесь в этой теме оооочень много молодожен писали что Вадим просто тупо не являлся на свадьбы без объяснения причин, причем после этого и задаток даже не отдавал!!! Так что думаю стоит 300 раз подумать перед тем как заказывать его.
            Вероника здравствуйте! Почему вы так пишете? Вы что то где то слышали про меня! А сами даже меня в глаза не видели! Если можно, я хочу от вас выслушать слова оправдывания!

            Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
            Знаю Вадима довольно хорошо. И могу судить ни как о тамаде, а о человеке. Талантливый, харизматичный, пару лет назад отлично вел свадьбы. Но сейчас проблема с алкоголем, скатился, если можно там выразиться. Так что я бы не советовал, хотя решать конечно Вам.
            Кто вам дал право судить человека которого вы вообще не знаете?! Если знаете! Напишите свое честное имя! И скажите когда и сколько я имел отношения к алкоголю??!!
            Последний раз редактировалось Симона; 04-06-2012, 09:15 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              Сообщение от Вадим Радионов Посмотреть сообщение
              А что вы могли слышать про меня? Это все пиар-ход нашего-ее тамады который многие знают что и как про меня на да писать! Все зависит от вас! Все знают что я работаю по Договору заверенному Нотариусом! И такого вообще быть не может! Все знают как и что я виду!
              Я слышала только отзывы и ничего более! мнение людей меня интересует, но это не значит что можно им доверять, кто-то одно говорит, кто-то другое! Впрочем как и многим ведущим! Просто поймите нас, невест, мы ищем тамаду, ориентируясь по отзывам, а тут кто-то писал про Вас нелестные вещи, вот и вспомнилось. Извините, никто Вас не обвиняет, я лично вообще не в курсе. я согласна, пока с человеком не познакомишься, не узнаешь его, говорить однозначно ничего нельзя!
              Последний раз редактировалось Симона; 04-06-2012, 10:09 PM.
              "May the Force be with you"

              Комментарий


                Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                Я слышала только отзывы и ничего более! мнение людей меня интересует, но это не значит что можно им доверять, кто-то одно говорит, кто-то другое! Впрочем как и многим ведущим! Просто поймите нас, невест, мы ищем тамаду, ориентируясь по отзывам, а тут кто-то писал про Вас нелестные вещи, вот и вспомнилось. Извините, никто Вас не обвиняет, я лично вообще не в курсе. я согласна, пока с человеком не познакомишься, не узнаешь его, говорить однозначно ничего нельзя!
                Решать вам! Вы можете со мною конечно встретиться! И там все узнаете! Он-лай все решит. Главное не мнение тех кто пишет здесь по заказу а то что будет у вас после встречи уже конкретно со мной и моей компанией. Я никогда ни про кого ничего нелестного не говорил. Да и не собираюсь.. Хотя очень хочется.....но это уже будет просто базар и склоки....
                Последний раз редактировалось Симона; 04-06-2012, 10:10 PM.

                Комментарий


                  Напишите пожалуйста в личку, я пока в поиске. Меня интересует, сколько стоят Ваши услуги и какие даты у Вас свободны в сентябре
                  "May the Force be with you"

                  Комментарий


                    Вадим вы должны были вести свадьбу в августе 2011г у нашей родственницы, взяли аванс и за два дня до свадьбы отказались, но порекомендовали какую-то женщину Ларису. Им пришлось соглашаться. Даже не знаю что хуже, то ли что вы отказались, то ли что она "вела" эту свадьбу. То что она вела как попала, путала все имена,дебильные непонятные конкурсы и т д так ещё к концу свадьбы напилась так что падала, и ее еле еле отравили домой, все требовала продолжения банкета. Хотя когда в самом начале все пугала "если не будете все делать как я сказала соберу аппаратуру и уеду". Так получилось что в прошлом году за период июль-август мы были на 5 свадьбах, на всех были разные ведущие, но хуже этой тамады я за всю жизнь не видела. Да и кстати со слов родственницы она предоплату у Вас Вадим еле еле забрала. Не знаю может у Вас были какие-то обстоятельства отказаться от свадьбы но не за два же дня до события.

                    Комментарий


                      Девочки, ну не пожалейте денег! Возьмите хорошую тамаду, из собственного опыта знаю, что самое главное, чтобы было весело и музыка была классная, пусть даже еда будет не очень вкусная, и все остальное не очень, но если было весело на свадьбе - то на это даже не обращаешь внимания...Всем удачи...
                      Все просто замечательно!!!...:party:

                      Комментарий


                        Сообщение от Вадим Радионов Посмотреть сообщение
                        Решать вам! Вы можете со мною конечно встретиться! И там все узнаете! Он-лай все решит. Главное не мнение тех кто пишет здесь по заказу а то что будет у вас после встречи уже конкретно со мной и моей компанией. Я никогда ни про кого ничего нелестного не говорил. Да и не собираюсь.. Хотя очень хочется.....но это уже будет просто базар и склоки....
                        Вадим, если как ты пишешь и переходить на честность, то вспомни скольким людям ты должен деньги. Тамада ты хороший (был наверное), но с добросовестностью у тебя не все в порядке. Отсюда можем допустить правдивость всех отзывов, тем более это подкреплено людьми, попавшими в такую ситуацию с тобой, которых мы знаем лично.

                        Комментарий


                          У Орловской Ларисы фишка, портить свадьбы. А еще она может по середине свадьбы собрать всю свою компанию и уйти. Так что будьте осторожны, дорогие молодожены.

                          Комментарий


                            Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста, может кто знает тамаду, ведущую, которая бы согласилась тысяч за 30-35 провести свадьбу? мы больше просто не можем заплатить, а человек руководящий процессом все же нужен! (только не надо писать что "за такие деньги вам никто не согласится проводить, бла-бла-бла"! если есть знакомые ведущие посоветуйте, если нет, сама буду искать)
                            Я могла бы провести вам свадьбу за 35 тыс., если не занят будет музыкант в этот день

                            Комментарий


                              Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
                              Я могла бы провести вам свадьбу за 35 тыс., если не занят будет музыкант в этот день
                              спасибо, чуть бы пораньше вы откликнулись!)) я уже нашла тамаду.
                              "May the Force be with you"

                              Комментарий


                                Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                                спасибо, чуть бы пораньше вы откликнулись!)) я уже нашла тамаду.
                                Ну, вот видите, мир не без добрых людей! Не у всех есть возможность платить за бренды и имена местных знаменитых ведущих. Кто-то должен радовать и средний класс, которым тоже хочется праздника. Я, например, очень ответственно подхожу к проведению мероприятия. Никогда не беру предоплату и не прошу, чтобы меня кормили))), потому что хорошо проведенное мероприятие и благодарные слова участников-лучшая тарелка борща для творческого человека)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X