Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну уж не знаю.... Стенина Елена умеет завести любую публику. У меня она проводила свадьбу - молодежь была в восторге!

    Комментарий


      А у нас на свадьбе вообще тамады не было, потому что гостей было мало и в кафе была своя программа, а гости одна молодежь, волновалась что будет скучно но было очень весело, гостям понравилось, никто не приставал с конкурсами и тостами, все говорили их сами, сами сговорившись, своровали невесту, потом туфлю)))

      Комментарий


        Девочки, нашу свадьбу в 2009 году вела Женя Русанова, ну ооочень она мне понравилась и не только мне, а большая часть моих гостей потом ее искала на свои мероприятия, ведет она ненавязчиво, очень чутко относится к настроению гостей, старается вовлечь их в сам процесс мероприятия, а то ведь бывает, что слышно только одну тамаду, и только ее визгливый голос... Ну я осталась очень довольна, кстати музыка у нее тоже интересная, для всех возрастов. Очень ее советую, я немало видела ведущих, но из всех мне вот она понравилась... И еще совет: не возлагайте все на тамаду, включитесь и сами в свое мероприятие, подготовьте сами песню, или пусть кто-то из госетй скооперируются и подготовят какой-нить номер или песню, и обязательно жених с невестой подготовьте вальс под красивую медленную музыку. Ведь даже если и будет супер-пупер тамада, вашим госятм будет очень интересно, когда вы сами что-то красивое сделаете, а вот Женя Русанова очень красиво ваши номера обыграет и вставит в сценарий. И что мне еще понравилось в ней, так это то, что она умеет удерживать внимание гостей и направить их в нужно русло... Спасибо Евгении Алексеевне
        Последний раз редактировалось Сирень; 02-12-2012, 06:14 PM.
        Все просто замечательно!!!...:party:

        Комментарий


          Сообщение от Стенина Елена
          Мне кажется "Кошечка" - просто подстава
          Про музыку ладно, но про костюмы - забавно!
          Уж я то их холю, уж я их лилею
          Стираю и глажу и стразики клею
          ...!
          Просто супер)))))))))))))))))))
          Чтобы зевали у Стениной Елены на свадьбе????!!!!- это не реально, и даже смешно! Сколько слышала отзывов всегда только положительные!!!!!!!!!!!!
          Последний раз редактировалось ЛЁЛЯ 26; 02-12-2012, 09:38 PM.

          Комментарий


            форум будьто должен быть
            чтоб ведущим кости мыть
            за что вы нас ругаете так шибко?
            все имеют право на ошибку.
            клиентам писать можно,
            а нам значит нельзя?
            они ведь наши лучшие друзья
            в моих ответах нет сарказма ну ничуть,
            так развлекаюсь чтоб от скуки не уснуть.

            Комментарий


              Сообщение от Стенина Елена Посмотреть сообщение
              форум будьто должен быть
              чтоб ведущим кости мыть
              за что вы нас ругаете так шибко?
              все имеют право на ошибку.
              клиентам писать можно,
              а нам значит нельзя?
              они ведь наши лучшие друзья
              в моих ответах нет сарказма ну ничуть,
              так развлекаюсь чтоб от скуки не уснуть.
              Я все больше и больше понимаю что мы сделали правильный выбор Чувствую наша свадьбу удастся на славу!

              Комментарий


                Сообщение от Забава
                Согласна абсолютно,только ведущим и умеют рот затыкать , не справедливо
                Что сказать на это? - глупые люди! )) Мое мнение такого, что гость должен блюда кушать, хлопать в ладоши и шампанское пить, наблюдая концерты. ) Когда Тамада оратор это хорошо! Плохо когда он свою работу - делает перенос на гостей, вместо того что бы гости отдыхали, они как козлики прыгают во всяких игрищах, вместо школьной физкультуры - а в этот момент тамада превращается в наблюдаемого. )) лучше лицезреть концерт, чем концерт будет лицезреть тебя. )

                Комментарий


                  Сообщение от Никитос
                  Почему шпион та?, Олег!
                  Потому что хвалишь Вадима и говоришь что он тебе свадьбу проводил, а сам с ним работаешь!!! А Вадим мне нравится и я считаю его лучшим из многих ведущих нашего города, конечно кое-чего ему не хватает, но все-равно!!!
                  -креативные свадебные фильмы,
                  -love story,
                  -видеоприглашения,
                  -клипы,
                  -реклама.

                  тел.: 8-705-612-33-33
                  свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                  корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                  Комментарий


                    Сообщение от xsuhin Посмотреть сообщение
                    Нет он нам ничего еще не отдал...
                    Все завтраками кормит или "перезвоню через 10 минут"
                    Уже как неделю перезванивает:treaten:
                    Мы с ним встречались всего один раз, но я периодически созванивалась еще с ним.
                    А потом вот приехали на свадьбу тамады нет.
                    Хотя оператора он нам посоветовал.
                    Кстати оператор хороший, на проф.камеру снимает
                    Украшения зала тоже через тамаду.
                    Нам кстати еще оператор сказал, что никогда такого еще не было от этого .... тамады
                    Мой вам совет лучше его не заказывать, а то тоже приедите в кафе, а ТАМАДЫ там нет:hysteric:
                    И весь вечер вам испорчен
                    Я вообще проревела практически всю свадьбу
                    Спасибо, что нам тамаду другую нашли
                    Если я не ошибаюсь у вас свадьба была в кофе Багратион??????

                    Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                    Потому что хвалишь Вадима и говоришь что он тебе свадьбу проводил, а сам с ним работаешь!!! А Вадим мне нравится и я считаю его лучшим из многих ведущих нашего города, конечно кое-чего ему не хватает, но все-равно!!!
                    Олег ты че он мне все проводит! Вот почему то тебе он не проводил!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:43 AM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Сообщение от Никитос
                      Олег ты че он мне все проводит! Вот почему то тебе он не проводил!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
                      То что он мне нравится как ведущий этого мало!!! Вот как раз после того случая в Багратионе я и решил пригласить Стенину Елену и не пожалел!!! Она отвела отлично, за что ей огромное спасибо!!!!
                      -креативные свадебные фильмы,
                      -love story,
                      -видеоприглашения,
                      -клипы,
                      -реклама.

                      тел.: 8-705-612-33-33
                      свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                      корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                      Комментарий


                        Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
                        Девочки, нашу свадьбу в 2009 году вела Женя Русанова, ну ооочень она мне понравилась и не только мне, а большая часть моих гостей потом ее искала на свои мероприятия, ведет она ненавязчиво, очень чутко относится к настроению гостей, старается вовлечь их в сам процесс мероприятия, а то ведь бывает, что слышно только одну тамаду, и только ее визгливый голос... Ну я осталась очень довольна, кстати музыка у нее тоже интересная, для всех возрастов. Очень ее советую, я немало видела ведущих, но из всех мне вот она понравилась... И еще совет: не возлагайте все на тамаду, включитесь и сами в свое мероприятие, подготовьте сами песню, или пусть кто-то из госетй скооперируются и подготовят какой-нить номер или песню, и обязательно жених с невестой подготовьте вальс под красивую медленную музыку. Ведь даже если и будет супер-пупер тамада, вашим госятм будет очень интересно, когда вы сами что-то красивое сделаете, а вот Женя Русанова очень красиво ваши номера обыграет и вставит в сценарий. И что мне еще понравилось в ней, так это то, что она умеет удерживать внимание гостей и направить их в нужно русло... Спасибо Евгении Алексеевне
                        Она вообще просто умница!!!! И я рада, что скоро снова с ней увижусь!!! Она будет вести свадьбу у моих друзей!!!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Злая Злюка Посмотреть сообщение
                          Она вообще просто умница!!!! И я рада, что скоро снова с ней увижусь!!! Она будет вести свадьбу у моих друзей!!!!!
                          Тут много было сказано про Русанову! Давно с ней не работал,не могу ничего сказать как она сейчас ведет, но по-крайней мере как вела она раньше мне нравилось больше всех!!!!
                          -креативные свадебные фильмы,
                          -love story,
                          -видеоприглашения,
                          -клипы,
                          -реклама.

                          тел.: 8-705-612-33-33
                          свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                          корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                          Комментарий


                            Тут столько комментариев положительных и отрицательных, что просто голова кругом идет, кого же брать себе на свадьбу. Много положительных комментариев о Елене Стениной, но подробно мало кто пишет. Кому не сложно расскажите, плиз, про нее побольше.

                            Комментарий


                              Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                              Тут столько комментариев положительных и отрицательных, что просто голова кругом идет, кого же брать себе на свадьбу. Много положительных комментариев о Елене Стениной, но подробно мало кто пишет. Кому не сложно расскажите, плиз, про нее побольше.
                              вам надо просто ей позвонить встретиться и поговорить......

                              Комментарий


                                Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                                Тут столько комментариев положительных и отрицательных, что просто голова кругом идет, кого же брать себе на свадьбу. Много положительных комментариев о Елене Стениной, но подробно мало кто пишет. Кому не сложно расскажите, плиз, про нее побольше.
                                Чего рассказывать...встретьтесь, поговорите, посмотрите видео(если уж сомнения так глубоки)...как видеооператор отработавший с ней не одну свадьбу могу сказать если выберете Лену ни разу не пожалеете(это не диферамбы и не расчет того что и она меня кому то посоветует...это реально мое мнение)...
                                удачи
                                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                                http://www.viktor-video.com/
                                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X