Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    интересно я кого-нибудь найду на 21 июля.... ужас почитала, тамаду за полгода выбирают(((
    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
      интересно я кого-нибудь найду на 21 июля.... ужас почитала, тамаду за полгода выбирают(((
      А почему раньше не спохватились?

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        А почему раньше не спохватились?
        да я понятия не имела, что так рано тамаду выбирать надо... до этого везде с чем сталкивались, все говорили "подадите заявление и приходите"
        ну вроде договорились в выходные поедем смотреть и выбирать из того что есть
        Последний раз редактировалось Симона; 06-11-2012, 02:25 PM.
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от kate Посмотреть сообщение
          интересно я кого-нибудь найду на 21 июля.... ужас почитала, тамаду за полгода выбирают(((
          Конечно найдете сейчас много ведущих...это хороших и известных за полгода выбирают
          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
          http://www.viktor-video.com/
          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

          Комментарий


            Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
            Конечно найдете сейчас много ведущих...это хороших и известных за полгода выбирают
            ну спасибо,...
            что остался один отстой???)))
            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

            Комментарий


              Сообщение от kate Посмотреть сообщение
              ну спасибо,...
              что остался один отстой???)))
              А вот такое я бы на Вашем месте не писала, т.к. ведущие здесь то же форум читают и после таких слов врят ли к Вам согласятся идти( А вообще в городе все знают, что выбор ведущих, кафе и всего для свадьбы у нас маленький и всё заказывается заранее, а Вы как с луны упали... неужели у Вас знакомые или родственники не женились давно? Я вот 2 года назад замуж вышла так 9 марта заказывала тамаду, кафе, фото и видео на 05.06.2010 г. (на число какое мне нужно), а уже потом подавала заявление а загс.
              Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 06-11-2012, 04:37 PM.

              Комментарий


                Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                А вот такое я бы на Вашем месте не писала, т.к. ведущие здесь то же форум читают и после таких слов врят ли к Вам согласятся идти( А вообще в городе все знают, что выбор ведущих, кафе и всего для свадьбы у нас маленький и всё заказывается заранее, а Вы как с луны упали... неужели у Вас знакомые или родственники не женились давно? Я вот 2 года назад замуж вышла так 9 марта заказывала тамаду, кафе, фото и видео на 05.06.2010 г. (на число какое мне нужно), а уже потом подавала заявление а загс.
                каких слов... что я такого написала???
                так то я не каждую неделю замуж хожу, а кто все знают, МОЛОДЦЫ!!!!! А Я НЕ ЗНАЮ
                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                  ну спасибо,...
                  что остался один отстой???)))

                  Вы написали "отстой"! А при чем тут Вы замуж первый раз выходите, я то же первый выходила, но у меня много подруг и родственников которые женились и выходили замуж я им позвонила и всё узнала, а Вы что в лесу живете?)

                  Комментарий


                    Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                    каких слов... что я такого написала???
                    так то я не каждую неделю замуж хожу, а кто все знают, МОЛОДЦЫ!!!!! А Я НЕ ЗНАЮ
                    ну для этого и создавался этот форум, что бы те кто НЕ ЗНАЕТ узнали про все мелочи и ньюансы свадебной подготовки.....мы вообще в январе определились с кафе, тамадой, фото и видеооператорами а свадьба у нас в сентябре.......хотя на меня смотрели как на дуру типо еще 9 месяцев до свадьбы а вы уже выбироаете....зато сейчас я понимаю хорошо, что я никого не послушала и сделала по своему...зато теперь спокойно занимаюсь мелочами....
                    Последний раз редактировалось Прелесть; 06-11-2012, 04:57 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                      каких слов... что я такого написала???
                      так то я не каждую неделю замуж хожу, а кто все знают, МОЛОДЦЫ!!!!! А Я НЕ ЗНАЮ
                      не переживайте! обязательно найдете тамаду! много разных ведущих, позвоните, поспрашивайте у самих ведущих, они часто коллег своих рекомендуют. можно ещё сходить в свадебные агенства и там они вам найдут ведущую, но это правда, дороже. не слушайте никого, за полгода "забивают" только самых лучших тамадеев, типа Стениной Елены. Но она не одна единственная у нас, и есть ведущие хорошие, зря вы так про отстой))) у меня есть к примеру, знакомые, которые в июле тамаду искали на август, и ничего, нашли! все в ваших руках, ищите, общайтесь с тамадеями лично и найдете "свою"!
                      "May the Force be with you"

                      Комментарий


                        Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                        ну спасибо,...
                        что остался один отстой???)))
                        Я такого не говорил.Постом выше Вам правильно посоветовали.Есть ведущие хорошие но о них просто мало кто знает
                        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                        http://www.viktor-video.com/
                        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                        Комментарий


                          да найдется и нам хорошая ведущая, я уверена. надо просто искать и смотреть
                          кто принял на свой счет оскорбление, прошу извинения.
                          и пол года назад я ещё не знала, что замуж буду выходить, не говоря уже о большем сроке...
                          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                            да найдется и нам хорошая ведущая, я уверена. надо просто искать и смотреть
                            кто принял на свой счет оскорбление, прошу извинения.
                            и пол года назад я ещё не знала, что замуж буду выходить, не говоря уже о большем сроке...
                            вы зайдите в тему контакты свадебных специалистов .... там много ведущих....

                            Комментарий


                              Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
                              вы зайдите в тему контакты свадебных специалистов .... там много ведущих....
                              спасибо, уже была, позвонила, встречи назначила
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                                интересно я кого-нибудь найду на 21 июля.... ужас почитала, тамаду за полгода выбирают(((
                                Провожу свадьбы, юбилеи, дни рождения. Занимаюсь этим хобби 12 лет. Если у меня и музыканта будет свободная дата, организую и проведу ваше мероприятие. Душевно, непринужденно, тактично и весело. Люблю работать с искренними людьми. Если у вас совсем напряг с ведущими, пишите, обсудим ситуацию. Всегда иду навстречу людям.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X