Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bkr_92 Посмотреть сообщение
    а я была в толагае недавно..мне там не понравилось..кухня не очень((..
    к чему вы про кафе пишете в теме про тамаду?
    "May the Force be with you"

    Комментарий


      Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
      ...за мою практику я не разу не видел что бы заставляли гостей пить из туфли невесты, а она заставела. ...
      Кана, отстали мы с вами от жизни! Из туфли то водовку вот как надо употреблять: twXlIVd44dg.jpg
      Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

      Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

      Комментарий


        Всем здравствовать желаю!То,что уехала Овсянникова-очень плохо,а еще Ирина Аметдинова до 18сентября работает и тоже туда,в Россею-матушку...Пусть всем будет легко на новых местах:и работать,и жить, и любить,и главное здоровье там другое будет.Да, а коллеги-то у нас некоторые "добренькие"...От куда,девочки у вас это злорадство?!Всем советую,девченки,вчера началось БАБЬЕ ЛЕТО(14 дней),сходите в Церковь,просто зажгите свечу,поставьте за здравие близких и детей и,обязательно только,попросите у Бога прощение.Только глупый человек думает :"Не за что мне прощения просить",всем нам, найдется за что прощения у Боженьки просить.Всем советую,как и мне когда то добрая женщина посоветовала.Всем спокойствия,успехов и любви.А работы нам всем хватит!

        Комментарий


          как жаль, что уезжает Ирина Айметдинова(((((((
          я в печали((((((
          она супер!

          Комментарий


            P.S.Всем молодоженам и вам,коллеги:проводим выездные регистрации Брака,с красивым оформлением,с танцевальным и соответственно музыкальным сопровождением.Звоните 87772633562

            Комментарий


              Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
              Была совсем недавно на свадьбе в исполнении Аллы Родионовой.На мой взгляд откровенная 3-.Скучно.Она сама не особо улыбается.перед банкетам с молодежью повздорила.Поздравления от гостей тоже слабенькое.СКУЧНОООООО.Сценические костюмы новые.Это плюс.
              Скажите пожалуйста что значит откровенная -3??? Просто у нас тоже свадьба в октябре, нам эту тамаду друзья посоветовали, им очень понравилась она: веселая, дружелюбная, конкурсы новые, интересные!!! Мы с ней уже договорились о встрече, теперь мне просто стало интересно! Расскажите подробно!!! У нас главное было при выборе тамады, чтобы была молодая!!!

              Прошу откликнуться людей которые с ней работали или слышали отзывы!!!
              Последний раз редактировалось Businka; 08-29-2012, 10:52 PM.

              Комментарий


                у каждого свой вкус.МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ она.свадьба была довольно большая счеловек на 90-100. с толпой совсем работать не умеет.выбрала 2 стола и давай их развлекать.Далее примитивный конкурс "давайте поздравим молодых по очереди по буквам слова ПОЗДРАВЛЯЕМ".Пока молодые еще не приехали давай на молодеж наезжать не стойте тут. не садитесь тут.потом было мааааленькое ЧП. Мама жениха уехала раньше обряда снятия фаты так она даже нормально сымпровизировать не смогла.в итоге свадьба была не весела, не смешна, не интересна, не трогательна.Она ее провела воообще не как.Просто я также побывала на не одной свадьбе , которые вела Наталья О.и в сравнении или в ожидании того же уровня, мне не понравилось.СВАДЬБЫ НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ.А ТУТ Я КАК ТО В ИНЕТЕ РОЛИК ПОСМОТРЕЛА С ЭТОЙ ТАМАДОЙ УЖЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ПОДРУГИ И ПОНЯЛА ЧТО ОНА НЕ ОСОБО МЕНЯЕТ ТО СЦЕНАРИЙ.....

                Комментарий


                  Лампочка, вы заблуждаетесь, я была в курсе отъезда мамы жениха, и потому, как вы выразились "Ымпровизировать" мне было не надо, так и было задумано. Наташа замечательная ведущая, вы потому и злитесь, что в этот раз была не она и наверняка знаете почему, если нет, то спросите у мамы невесты. Я считаю, что родители на свадьбе- это святое, а молодёжи, про которую вы пишите просто приспичило расположится в начале свадьбы за удобным родительским столом и, цитирую- "стариков за колонну посадить". Могу сказать одно, кто мне заплатил, остался доволен, а недовольных "подруг" вроде вас полно на форумах. Только вам видимо не до дружбы, когда вы пишите, что свадьба подруги была не какая. Свои ошибки я и сама знаю, а примитивный конкурс я как раз впервые увидела у Наташи, только изменила его, потому что именно Наташа Овсянникова два года назад дала мне эту работу, за что ей огромное спасибо!

                  Комментарий


                    Алла, Вы конечно извините, но я не капельки не злюсь.Это свободный форум.Я высказала свое мнение.Про маму жениха если знали то зачем спрашивали ЦИТИРУЮ:) " Мама есть? а папа?" мне то что злится?Мне просто есть с чем сравнить.Ваша программа скучная, и Нет чтоб принять это на заметку вы вступили в общественные дебаты.Не кто Вас ,заметьте не оскорблял.а мой взгляд здоровая критика.
                    "Ымпровизировать"- это что вы меня хотели задеть на грамматику? :) Не получилось.Посмотрите в словаре С. Ожегова :)
                    Моя работа тоже не всем нравится но сколько людей столько мнений...................

                    Комментарий


                      Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                      Алла, Вы конечно извините, но я не капельки не злюсь.Это свободный форум.Я высказала свое мнение.Про маму жениха если знали то зачем спрашивали ЦИТИРУЮ:) " Мама есть? а папа?" мне то что злится?Мне просто есть с чем сравнить.Ваша программа скучная, и Нет чтоб принять это на заметку вы вступили в общественные дебаты.Не кто Вас ,заметьте не оскорблял.а мой взгляд здоровая критика.
                      "Ымпровизировать"- это что вы меня хотели задеть на грамматику? :) Не получилось.Посмотрите в словаре С. Ожегова :)
                      Моя работа тоже не всем нравится но сколько людей столько мнений...................

                      Я тоже считаю что это общественный форум и каждый может высказать свое мнение. И почему Лампочка не может высказать свое мнение по поводу свадьбы своей подруги тем более что это может комуто помоч. Мне вот например тоже одна тамада вообще не понравилась правда к сожелению я не знаю ее полного имени зовут Настя с накладным хвостом блондинка может кто такую знает????? Человек который работает четко по сценарию и если что то пошло не так как она задумала то дергалась психовала например невесту украли Не вовремя верните на место туфлю украли опять не вовремя. конкурсы древние.

                      Комментарий


                        Сообщение от алла родионова Посмотреть сообщение
                        .....Наташа замечательная ведущая, вы потому и злитесь, что в этот раз была не она и наверняка знаете почему, если нет, то спросите у мамы невесты. .......".
                        была я на ТОЙ свадьбе и мне тогда тоже Наталья не понравилась,слижком пошло, ей тогда высказали это.Но после я была на ее еще 2 свадьбах и она приняла критику,ооооочень изменила программу......Вывод думаю всем ясен.
                        Последний раз редактировалось Лампочка; 08-31-2012, 06:30 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от алла родионова Посмотреть сообщение
                          Могу сказать одно, кто мне заплатил, остался доволен, а недовольных "подруг" вроде вас полно на форумах. Только вам видимо не до дружбы, когда вы пишите, что свадьба подруги была не какая.
                          Правильно, я тоже считаю, что тамада должна в первую очередь угодить молодым и их родителям! мы платим за банкет, и следовательно нам выбирать тамаду, и нравится она должна НАМ в первую очередь, потому что это НАША свадьба! если на моей свадьбе подругам не понравится тамада и они потом будут на форуме сидеть и писать "фу какая беспантовая была ведущая..."
                          да идут они нафиг!!! Невесты, поймите, кроме вас НИКТО не должен решать, какую тамаду выбирать, если вам она нравится, то и замечательно! А насчет подруг всяких: вот будет у них собственная свадьба, тогда и пусть попробуют найдут себе "самую лучшую"!
                          "May the Force be with you"

                          Комментарий


                            а вообще гости, подруги тогда на свадьбе зачем????окупать вам затраты что-ли? Я вот например собирала гостей и хотела чтоб им понравилось.чтоб им было комфортно,интересно,чтоб они говорили потом как классно все прошло.Отдохнули мы и гости.если все с тухлым видом то что мне может там понравиться то????? а родители как правило переживают за все больше молодых.им вообще лишь бы все прошло отлично и скорей бы это все закончилось:)
                            Последний раз редактировалось Лампочка; 08-31-2012, 08:21 PM.

                            Комментарий


                              Абсолютно согласна, каждый может высказать своё мнение, но я за здоровую критику, вы меня конечно не оскорбляли, но про некоторые моменты на свадьбе высказались без знания ситуации, вот опять же, вопрос я задала, когда был торт, а не снятие фаты. Сейчас вы пишите уже в совсем другом тоне, и если я где-то уколола вас в отместку, то прошу прощения, я тоже принимаю критику к сведению, но поймите, свадьба -свадьбе рознь у каждой ведущей, не хочу ни кого обидеть, но и гости, и жених с невестой, и стечение обстоятельств и даже, блин, финансовый кризис -влияют на ход свадьбы. Опять же, если сравниваете ведущих, сравните тогда и цены за их услуги. Поэтому просьба ко всем критикующим, тщательно взвешивайте вашу критику, чтоб не кого не оскорбить, и говорите, когда вы точно уверены, что было именно так.

                              Комментарий


                                Ну вы Лампочка не права, что родителям быстрее отделаться!!! Я согласна, что должно нравиться прежде всего молодым и их родителям!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X