Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Марцоха Анастасия Посмотреть сообщение
    Оно и видно! Хорошую ТАМАДУ никогда не забудишь как зовут!
    Ога, в кошмарах будешь видеть)
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Марцоха Анастасия Посмотреть сообщение
      Оно и видно! Хорошую ТАМАДУ никогда не забудишь как зовут!
      Ну, ту, что вела свадьбу я как раз и запомнила. Вторая помогала лишь. Но если бы вы знали, какой была моя свадьба - вы бы не удивились ))
      К слову, 3 дня назад ни я, ни муж не вспомнили о годовщине свадьбы, пока нас поздравлять не начали. Ибо для нас обоих вся эта напускная мишура - чушь собачья. Какая разница, как звали нашу тамаду? Какая разница какого числа мы поженились? (ну, очень уж круглые даты, конечно, можно и отпраздновать). От этого что, зависит семейное благополучие? Расслабьтесь, девочки. Вам могут завидовать только сопливые малолетки, видящие главной целью в жизни - выйти замуж, причем так выйти, чтоб остальные такие же завидовали.

      Комментарий


        Сообщение от Марцоха Анастасия Посмотреть сообщение
        Уважаемые ТАМАДЫ! Ликуйте! Овсянникова Наталья уехала! Уехала на всегда! В большой город! Этот для нее уже стал совсем мал! Радуйтесь! Надеюсь теперь некому будет перемывать кости!
        Cлишком много восклицательных знаков (и мало запятых) для того, чтобы считать это заявление искренним.

        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        <...> очень жаль, что город потерял такую замечательную ведущую!
        А по-мне так... город нихрена не потерял. Ему (городу) как-то параллельно.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
          Ну, ту, что вела свадьбу я как раз и запомнила. Вторая помогала лишь. Но если бы вы знали, какой была моя свадьба - вы бы не удивились ))
          К слову, 3 дня назад ни я, ни муж не вспомнили о годовщине свадьбы, пока нас поздравлять не начали. Ибо для нас обоих вся эта напускная мишура - чушь собачья. Какая разница, как звали нашу тамаду? Какая разница какого числа мы поженились? (ну, очень уж круглые даты, конечно, можно и отпраздновать). От этого что, зависит семейное благополучие? Расслабьтесь, девочки. Вам могут завидовать только сопливые малолетки, видящие главной целью в жизни - выйти замуж, причем так выйти, чтоб остальные такие же завидовали.
          Неее, еще зависит от того взяли вы фамилию мужа или нет)))))
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            А по-мне так... город нихрена не потерял. Ему (городу) как-то параллельно.))
            это типа хотел ругани и начал?)))) ну уж нет, не поддержу в этот раз))) так что всем добра :to_pick_ones_nose::girl_angel::victory:

            Комментарий


              да-да интеллектуальный говносрач)) Anastassia, присоединяюсь, хватит уже ругаться, всем добраа!
              "May the Force be with you"

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                <...> всем добра
                Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                <...> всем добра!
                Вздор. Подумайте сами, долго-ли добро будет оставаться добром, если не будет зла?
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  Неее, еще зависит от того взяли вы фамилию мужа или нет)))))
                  ёкарный бабайка...этих примет я не знала)))))).
                  Так надо брать или нет, чтобы жить "долго и счастливо"....)))а?
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Надо чтоб не босоножки были на невесте - и все будет зашибенно!
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                      <...> Так надо брать или нет, чтобы жить "долго и счастливо"....)))а?
                      Чтобы жить долго и счастливо надо вести здоровый образ жизни, избегать стрессов и излишеств.
                      И все будет зашибись.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Чтобы жить долго и счастливо надо вести здоровый образ жизни, избегать стрессов и излишеств.
                        И все будет зашибись.
                        ))
                        вообщем соблюдать 7 заповедей

                        Комментарий


                          Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
                          вообщем соблюдать 7 заповедей
                          А заповедей-то с каждым годом все меньше и меньше ))

                          Комментарий


                            Была совсем недавно на свадьбе в исполнении Аллы Родионовой.На мой взгляд откровенная 3-.Скучно.Она сама не особо улыбается.перед банкетам с молодежью повздорила.Поздравления от гостей тоже слабенькое.СКУЧНОООООО.Сценические костюмы новые.Это плюс.

                            Комментарий


                              Сообщение от Марцоха Анастасия Посмотреть сообщение
                              Уважаемые ТАМАДЫ! Ликуйте! Овсянникова Наталья уехала! Уехала на всегда! В большой город! Этот для нее уже стал совсем мал! Радуйтесь! Надеюсь теперь некому будет перемывать кости!
                              Фу как не красиво.Наталья лучшая!!!

                              Комментарий


                                а я была в толагае недавно..мне там не понравилось..кухня не очень((..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X