Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Русановы отлично проводят)...а если кроме...позвоните сами...что ждете может человек замотался и просто не успела вам позвонить
    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
    http://www.viktor-video.com/
    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

    Комментарий


      Сообщение от Dameli Посмотреть сообщение
      Спасибо. Хотели ее позвать провести party день рождение(тематическое), а про нее ранее никто не писал, и не слышала. Посоветовали в розовой пантере. Договорились сегодня встретиться, она должна была позвонить и не позвонила. вот и ждем. а кто из ведущих отлично проводит тематические мероприятии,конечно кроме Русановых?
      Ведет Наталья Овсянникова, но она в этом месяце переезжает в Россию, позвоните может успеет вам провести, не пожалеете!

      Комментарий


        Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
        Ведет Наталья Овсянникова, но она в этом месяце переезжает в Россию, позвоните может успеет вам провести, не пожалеете!
        звонила, сказала только август работает, уезжает. а у нас в сентябре, и многие заняты.

        Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
        Русановы отлично проводят)...а если кроме...позвоните сами...что ждете может человек замотался и просто не успела вам позвонить
        знаем, но к сожалению они заняты. может еще кого-нибудь посоветуете, все таки вы больше с ведущими работаете
        Последний раз редактировалось Симона; 08-08-2012, 01:02 AM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          Сообщение от Dameli Посмотреть сообщение
          звонила, сказала только август работает, уезжает. а у нас в сентябре, и многие заняты.


          знаем, но к сожалению они заняты. может еще кого-нибудь посоветуете, все таки вы больше с ведущими работаете
          тут же есть телефоны ведущих, обзвоните всех, может кто то и свободен


          Комментарий


            Сообщение от Dameli Посмотреть сообщение
            знаем, но к сожалению они заняты. может еще кого-нибудь посоветуете, все таки вы больше с ведущими работаете
            Ну что могу сказать...не важно тематическая свадьба или нет главное чтобы ведущая была хорошая...вот сейчас забуду кого то из ведущих и они обидятся и это правильно поэтому простите меня ведущие свадеб просто отвечаю на вопрос...список есть в первой теме...звоните...встречайтесь...если вопросы то в личку
            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
            http://www.viktor-video.com/
            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

            Комментарий


              У меня остались только самые теплые воспоминания с нашей свадьбы - благодаря нашей ведущей банкета - Стениной Елене. Все было проведено с учетом наших пожеланий - на одном дыхании, без заминок. Все просто веселились на полную катушку. Даже сама Лена такие танцы отплясывала вместе с нами - что любой другой обзавидуется просто! Все друзья звонят и говорят что это была сама классная ведущая. Нам очень приятно что мы не ошиблись в выборе. Спасибо Вам Леночка огромное за проведенный с нами вечер! Надеюсь мы еще не раз с Вами встретимся!

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                У меня остались только самые теплые воспоминания с нашей свадьбы - благодаря нашей ведущей банкета - Стениной Елене. Все было проведено с учетом наших пожеланий - на одном дыхании, без заминок. Все просто веселились на полную катушку. Даже сама Лена такие танцы отплясывала вместе с нами - что любой другой обзавидуется просто! Все друзья звонят и говорят что это была сама классная ведущая. Нам очень приятно что мы не ошиблись в выборе. Спасибо Вам Леночка огромное за проведенный с нами вечер! Надеюсь мы еще не раз с Вами встретимся!

                Даааа)))) Елена Стенина одна из самых крутых, ведущих в нашем городе. А по мне так самая лучшая)))

                Комментарий


                  здравствуйте!!!! ну на счёт тематических вечеринок обратитесь ещё в Мастерскую Праздников, у них столько креативных идей. у нас проводили они юбилей мужу в стиле рока. класс!!!

                  Комментарий


                    "Здравствуйте! Напишите пожалуйста отзывы о Алле Радионовой, кто видел как она проводит торжества. Особенно прошу фотографов и видеографов. Заранее спасибо."

                    Была 2 года назад у друзей на свадьбе, которую вела Алла. Особых впечатлений она не оставила. 3 из 5 ей можно поставить. Надеюсь, что за эти годы она повысила свой уровень. Ещё смущает один момент, почему-то на своём сайте её агенство разместило фото журналистки с Казахстан Оскемен - Натальи, которая вообще к проведению подобных мероприятий никакого отношения не имеет.
                    Последний раз редактировалось Кристина Светлая; 08-14-2012, 02:29 PM.

                    Комментарий


                      Была 2 года назад у друзей на свадьбе, которую вела Алла. Особых впечатлений она не оставила. 3 из 5 ей можно поставить. Надеюсь, что за эти годы она повысила свой уровень. Ещё смущает один момент, почему-то на своём сайте её агенство разместило фото журналистки с Казахстан Оскемен - Натальи, которая вообще к проведению подобных мероприятий никакого отношения не имеет.

                      Если Вы говорите про Аллу Родионову, то скажу Вам то что 2 года назад она только начинала, за 2 года многое поменялось! Для таких людей как мы 2 года это ОЧЕНЬ большой срок, лично я за 1 год кардинально поменялся в съемке и мне уже смешно смотреть на мои прошлогодние работы, так что судить человека нужно по новым работам! На счет фотографии не знаю о чем Вы, у нас с Аллой совместный сайт http://gs-creative.kz/ , где именно ее фотография! Возможно Вы говорите про другого человека, т.к у нас есть еще одна ведущая Алла!
                      -креативные свадебные фильмы,
                      -love story,
                      -видеоприглашения,
                      -клипы,
                      -реклама.

                      тел.: 8-705-612-33-33
                      свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                      корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                      Комментарий


                        Сообщение от Dameli Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Напишите пожалуйста отзывы о Алле Радионовой, кто видел как она проводит торжества. Особенно прошу фотографов и видеографов. Заранее спасибо.
                        Отзыв будет после 8 сентября...
                        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                          Отзыв будет после 8 сентября...
                          у тебя 8 сентября?


                          Комментарий


                            Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                            у тебя 8 сентября?
                            на форуме все больше и больше невест "8 сентября")))
                            :girl_pinkglassesf:

                            Комментарий


                              Если Вы говорите про Аллу Родионову, то скажу Вам то что 2 года назад она только начинала, за 2 года многое поменялось! Для таких людей как мы 2 года это ОЧЕНЬ большой срок, лично я за 1 год кардинально поменялся в съемке и мне уже смешно смотреть на мои прошлогодние работы, так что судить человека нужно по новым работам! На счет фотографии не знаю о чем Вы, у нас с Аллой совместный сайт http://gs-creative.kz/ , где именно ее фотография! Возможно Вы говорите про другого человека, т.к у нас есть еще одна ведущая Алла!

                              Олег, искренне извиняюсь, перед вами с Аллой, видимо сайт перепутала. Я очень надеюсь на то, что как ведущая и тамада на свадьбах она действительно набралась опыта. В своём отзыве, заметьте, ничего негативного в её адрес я не написала. Просто отметила, что была обычная, стандартная свадьба. А вашими работами я сама восхищаюсь и слежу за новинками. Творческих успехов вашему дружному коллективу!
                              Последний раз редактировалось Симона; 08-15-2012, 11:20 AM. Причина: тег

                              Комментарий


                                Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                                Олег, искренне извиняюсь, перед вами с Аллой, видимо сайт перепутала. Я очень надеюсь на то, что как ведущая и тамада на свадьбах она действительно набралась опыта. В своём отзыве, заметьте, ничего негативного в её адрес я не написала. Просто отметила, что была обычная, стандартная свадьба. А вашими работами я сама восхищаюсь и слежу за новинками. Творческих успехов вашему дружному коллективу!
                                Я понял что негатива не было, просто пояснил! Спасибо Вам за пожелание!
                                -креативные свадебные фильмы,
                                -love story,
                                -видеоприглашения,
                                -клипы,
                                -реклама.

                                тел.: 8-705-612-33-33
                                свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                                корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X