Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    Провожу свадьбы, юбилеи, дни рождения. Занимаюсь этим хобби 12 лет. Если у меня и музыканта будет свободная дата, организую и проведу ваше мероприятие. Душевно, непринужденно, тактично и весело. Люблю работать с искренними людьми. Если у вас совсем напряг с ведущими, пишите, обсудим ситуацию. Всегда иду навстречу людям.
    можно узнать ваши координаты
    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
      можно узнать ваши координаты
      21 июля, к сожаленью, занято

      Комментарий


        Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
        21 июля, к сожаленью, занято
        жаль(((
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          девочки и мальчики. в разделе контакты свадебных специалистов нету номера Марины Сабаевой, дайте пожалуйста)
          :girl_pinkglassesf:

          Комментарий


            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
            ну спасибо,...
            что остался один отстой???)))
            Дорогая, возьми Елену Стенину, это очень хорошая и известная в городе тамада, только она на 27.07. свободно, но не пожелеешь не разу, я ее себе за полгода забивала, вот только свадьбу отменили, и еще в этот же день хорошее кафе Толагай еще не занято!!!!

            Комментарий


              Во водфартило kate...
              too infinity
              87055269754
              Последний раз редактировалось Видеограф; 06-17-2012, 12:15 AM.
              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
              http://www.viktor-video.com/
              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

              Комментарий


                Дорогие человечки, у нас свадьба 7 июля и тамада Аза Павловна кто нибудь знает как она ведет,пожалуйста расскажите!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                  Мы когда проводили свою свадьбу были ограничены в финансах. Тоже искали тамаду в пределах такой суммы, нашли. И о ужас.. Если вам вдруг посоветуют Ольгу Кирокосовну за 35 тыщ тенге, отмахивайтесь от нее как можете! Я до сих пор вспоминаю наш счастливый день с содроганием! 3 дня до самой свадьбы она каждый день звонила и мы все обговаривали как и что проводить, какие гости будут и т.д. В итоге на самой свадьбе была совершенно другая программа! 2 часа пели поочереди какой-то мужчина и женщина! Это бы еще ладно, в самом разгаре когда родственники отпоздравлялись она подошла в перерыве ко мне и просит назвать всех гостей по именам из молодежи!! я смотрю в ее листик и вижу что в графе "друзья" стоят вопросы.. я судорожно перечисляю всех она на ходу записывает ручкой. В часов 8 вечера у нее начинаются безумные психи, потому что свидетель побежал до магазина за сигаретами, она начинает, вот клянусь: ШВЫРЯТЬ КОСТЮМЫ В ПОДСОБКУ! и орать что ее реквизиты нельзя портить... муж ее успокаивает, дабы гости такого представления не видели. В итоге после свадьбы я еще от друзей узнаю, что именно столик молодежи, возле которого она крутилась, был под ее "контролем" и она никого не выпускала даже покурить, причем все это было в такой грубой форме и с употреблением матов! А молодежь терпела, чтобы не испортить нам свадьбу.. Видео мы тоже ждали 2 месяца, операторша была со стороны тамады. И сейчас все это вспоминая я жалею, что не урезала траты в одном месте, и не добавила в средства "на тамаду".
                  Оооо, похоже за последние 5 лет мало что изменилось. Большинство молодежи используется у этой тамады в качестве бесплатной рабочей силы. Создается впечатление, что пришел не веселиться, а веселить.

                  Комментарий


                    Сообщение от Яна невеста! Посмотреть сообщение
                    Дорогие человечки, у нас свадьба 7 июля и тамада Аза Павловна кто нибудь знает как она ведет,пожалуйста расскажите!!!
                    буквально работал с ней 8 июня) скажу коротко) старо, слабо, нет продуманной концовки) музыка соответствует возрасту женщины) но работал всего раз, и поэтому полное впечатление не могу сказать)
                    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                    Комментарий


                      Сообщение от Яна невеста! Посмотреть сообщение
                      Дорогие человечки, у нас свадьба 7 июля и тамада Аза Павловна кто нибудь знает как она ведет,пожалуйста расскажите!!!
                      Жесть! Опасно же сначала звать, а потом наводить справки.
                      Илья Казаков
                      http://Cossack13.com

                      Комментарий


                        ну что сказать... тамаду мы нашли... и всё это гон, что всех разбирают за год вперед, даже выбор был... так что, кто ищет обязательно найдет. всем спасибо за советы и телефоны!

                        а рассказываю! Ходили к одной "ну типа всё официально, зарегистрировано и т.д."... она спрашивала, мы сказали, что ездим смотрим... она так удивлялась, как это так можно ездить, выбирать..."как вещи на базаре" (цитата).. вообще странные люди, предлагают услуги за очень "немалые деньги" ещё хотят чтобы просто пришли и сказали "ВЫ НАМ НРАВИТЕСЬ.." или как??? кто как думает?

                        Сообщение от Невеста Леночка Посмотреть сообщение
                        Дорогая, возьми Елену Стенину, это очень хорошая и известная в городе тамада, только она на 27.07. свободно, но не пожелеешь не разу, я ее себе за полгода забивала, вот только свадьбу отменили, и еще в этот же день хорошее кафе Толагай еще не занято!!!!
                        спасибо! свадьбу мы переносить не будем из-за тамады, извините
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-18-2012, 08:30 AM. Причина: Объединение сообщений
                        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                          ну что сказать... тамаду мы нашли... и всё это гон, что всех разбирают за год вперед, даже выбор был... так что, кто ищет обязательно найдет. всем спасибо за советы и телефоны!
                          Полностью согласна!!!
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                            ну что сказать... тамаду мы нашли...
                            Кого если не государственная тайна
                            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                            http://www.viktor-video.com/
                            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                            Комментарий


                              Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                              Кого если не государственная тайна
                              вчера, когда у вас были, говорила. точнее не хочу говорить, а то буду сомневаться...
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                kate,
                                Вот на сто процентов согласна! такое же мнение сложилось когда искали себе тамаду. Вообще-то это та же самая сфера услуг, и уж извините, вещи, люди, а выбирать приходится! А кто не выбирает, тот потом сидит с лицом "окей, ну ладно" и думает "блин, надо было ещё поискать". насчет того что "заранее бежать аж в январе надо, а то один отстой останется" тоже согласна что фигня. есть много ведущих хороших и не занятых ещё.

                                Поздравляю что нашли свою!
                                Последний раз редактировалось _Olga_; 06-18-2012, 10:27 PM.
                                "May the Force be with you"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X