Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну где было слово отделаться то???? :) Я реально не пойму зачем вам гости то тогда? Зачем собирать людей если вам глубоко все равно понравится им или нет????? У меня на свадьбе было главное что люди пришедшие,подруги ВСЯКИЕ (не дай бог чтоб я или мои действительно подруги услышали что они "всякие")отдохнули так же как и я,муж и наши родители.
    Последний раз редактировалось Лампочка; 08-31-2012, 08:58 PM.

    Комментарий


      Это можно дооолго дискуссировать.Деньги,гости,формат.......И никогда не прийти к компромиссам.Ну скучно мне было,ну что теперь.может при следующей встрече на другой свадьбе юбилее и т.д. я скажу как я заблуждалась. какая невероятная ведущая вечера. Как например у меня было с Натальей О. А пока увы... но мое мнение это сугубо только мое.....
      Последний раз редактировалось Лампочка; 08-31-2012, 09:00 PM.

      Комментарий


        знаете, есть тонкая грань между "гостям действительно не понравилось" и "гости выпендриваются". Представьте, вы зовете на свадьбу 50 человек, и каждый будет качать свои права и говорить что вам делать и какую тамаду надо было выбирать, какие "конкурсы заезженые" делать и какие не делать! надо быть просто сдержанней и толерантней. у жениха с невестой и так забот хвататет, ещё за каждого переживать "ой а не обидится ли он/она что мы лимузин не заказали, и тамаду не ту выбрали". я не имела ввиду, что надо плевать на гостей, но идти на поводу чьего-то мнения тоже не надо! кто свадьбу устраивает, тот и барин, и им должно нравится В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
        Последний раз редактировалось _Olga_; 08-31-2012, 09:02 PM.
        "May the Force be with you"

        Комментарий


          вы тоже перегибаете,я что писала не берите Аллу, возьмите Наталью или Анастасию, иначе не кто к вам не пройдет что-ли???? не кому не навязываю свое мнение. Ну что мы теперь должны простите "хавать " то что есть что-ли? конкурсы заезженные например(не путать с обрядами),вы правы, хозяйн -барин.Или кто платит тот и заказывает музыку.Но выбор тамады это главное впечатление всей свадьбы.....

          Комментарий


            Я тоже считаю что ведущая должна нравиться как и молодым, так и родителям и гостям. Мы специально обговаривали некоторые нюансы программы - чтобы не задеть и не обидеть никого. Т.е. понравилось все и всем - и мы были в восторге т.к. были учтены все наши пожелания, и родителям все понравилось, т.к. мы подстраивались немного и под их возраст, и все наши гости были в восторге - потому что была в основном молодежь и было очень весело, без лишних пошлостей и т.д. Все просто веселились и отдыхали вместе с нами, никого ничего не напрягало. Нам было очень приятно когда в конце вечера все подходили к нам и говорили что у нас самая классная тамада, что все понравилось и людям не хочется уходить! И никакие неприятности - ни то что свадьба совсем не окупилась, ни то что украли наши свадебные деньги - ничего этого не омрачило нашего настроения. Для нас главное что все было здоровско, не было никаких заминок и ЧП, всем все понравилось и все остались довольны проведенным с нами вечером. И до сих пор вспоминают нашу свадьбу как будто это было еще вчера)
            Поэтому я считаю, что конечно ничьи тыканья и советы слушать не надо, делать как вы сами решите, но все же учитывать интересы самих гостей - чтобы было хорошо и им тоже, также как и вам (конечно не в ущерб себе).

            Комментарий


              да тут не кто не кому советы не дает:) только сугубо личное мнение каждого.Вот Вы сказали что несмотря на все "нюансы" ссвадьбы вам и вашим гостям все понравилось.Согласитесь все таки тамада это очень важно:)Кто у Вас провел свадьбу?
              Последний раз редактировалось Лампочка; 08-31-2012, 09:49 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                да тут не кто не кому советы не дает:) только сугубо личное мнение каждого.Кто у Вас провел свадьбу?
                Я имею ввиду что бывают конечно такие гости, которые начинают советовать как провести свадьбу и кого выбрать. Вот это надо сразу пресекать на корню. Выбрать должны только сами молодые.
                У нас вела Стенина Елена.

                Комментарий


                  Не разу как гость не кому не чего не советовала.зачем настроение портить.и как старнно бы не казалось и из моих гостей не кто советов не давал пока сама не спросишь:)

                  Комментарий


                    Ну очень много зависит от гостей и какая-бы ни была самая лучшая тамада, она ничем не сможет помочь если сама компания "мертвая"!!! Так что кто хочет веселиться тот и отрывается по-полной, а не сидит и выпендривается и потом на форумах грязью поливает тамаду, что она Ваше Величество не подняла на танец!!! Нужно самим первый шаг делать к тамаде на встречу и тогда и вспомнить будет что и все довольны останутся!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                      Не разу как гость не кому не чего не советовала.зачем настроение портить.и как старнно бы не казалось и из моих гостей не кто советов не давал пока сама не спросишь:)
                      Да и у нас никто в организацию свадьбы не лез, но просто реально бывают такие всякие тети, дяди которые начинают "советовать". Знаю не по наслышке.
                      Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
                      Ну очень много зависит от гостей и какая-бы ни была самая лучшая тамада, она ничем не сможет помочь если сама компания "мертвая"!!! Так что кто хочет веселиться тот и отрывается по-полной, а не сидит и выпендривается и потом на форумах грязью поливает тамаду, что она Ваше Величество не подняла на танец!!! Нужно самим первый шаг делать к тамаде на встречу и тогда и вспомнить будет что и все довольны останутся!!!
                      Да-да-да! От самих гостей и молодых зависит 80% отличной свадьбы. Ваши слова в точку. Если бы и программа была классной - но гости не шевелились - тогда и всем бы скучно было и все уже не то.
                      Последний раз редактировалось Nika VW; 08-31-2012, 09:55 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        Да и у нас никто в организацию свадьбы не лез, но просто реально бывают такие всякие тети, дяди которые начинают "советовать". Знаю не по наслышке.
                        Особенно когда немного выпил!!!:laugh4:

                        Комментарий


                          Очень хорошая тамада Кузнецова Светлана, просто СУПЕР. Свадьбу провела на одном дыхании, куча нарядов, много всего нового и интересного. с 17.00 до 23.00 даже не успела провести все задуманное, все гости очень довольны!

                          Комментарий


                            Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
                            Особенно когда немного выпил!!!:laugh4:
                            От количества спиртного все же не зависит праздник :) У нас почти все спиртное осталось, пили очень мало - но веселились все и на полную катушку.

                            Комментарий


                              Я про советы как поводить свадьбу уже на самом торжестве!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                И никакие неприятности - ни то что свадьба совсем не окупилась, ни то что украли наши свадебные деньги - ничего этого не омрачило нашего настроения. Для нас главное что все было здоровско, не было никаких заминок и ЧП, всем все понравилось и все остались довольны проведенным с нами вечером. И до сих пор вспоминают нашу свадьбу как будто это было еще вчера)
                                а это простите КАК???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X