Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Олечка... неуклюжая у вас самореклама) хоть бы репы набрала для приличия
    Так я и не придумала... чо мне тута написать)

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Люди, Мир сошел с ума!!! Недавно у моих знакомых была свадьба, заранее договорились с одной не безызвестной тут ведущей (имя называть не буду, кому интересно напишу в личку) о проведении, незадолго до свадьбы она им сказала, что не работает с фирмой-оформителями, которые занимались организацией и запросила 2000000!!!!! за свои услуги, иначе не будет вести!!! Я с нулями не ошиблась 2 миллиона тенге!!!! А еще одной паре точно так же заявила, что ей предложили 1200000 и если они ей столько не дадут, то она отказывается!!! Ну те, что за 2 ляма канеш отказались, а вот за 1200000 согласились, т.к. до свадьбы оставалось мало времени!
      Я 3 раза перечитывала сумму,потом подумала,что ошиблась 0))Но дальше прочитала))Я в шоке.Мы всего 40 тыс платили 4 года назад и такая тамада замечательная была,все в восторге были.Хоть она и профессионально этим и не занимается.

      Комментарий


        Вы чё сами напиться не можите, фсё вам пастух нужен.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Вы чё сами напиться не можите, фсё вам пастух нужен.
          Мне кажется, что мы утратили наши традиции, ту самую ниточку, связующую поколения между собой. Цветок погибает, если ему отрезать корни. Он красиво цветет в хрустальной вазе, но он погибает в ней, вянет и никто не слышит этот предсмертный стон. Все радуются красивой гибели цветка!
          Так и мы. Нам отрезали корни и мы гибнем под чудовищной машиной урбанизации, содомии, самолюбования.
          Нет старинных свадебных традиций. Какой может быть тамада (и слово даже нерусское) на нашей свадьбе?
          Гармонист, стол накрытый яствами, это - да! Хмельные гости может быть даже кулачные забавы, счастливые молодец со своей суженой. Нет, теряются, теряются у вас в городах традиции!!!

          Комментарий


            Ключевое слово - самолюбование, остальное утеряно.
            Один иностранец сказал - ты русский и должен плясать
            свою барыню, но ты танцуешь мой танец, я тебе рукоплещу, но уважать, никогда не буду.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Один иностранец сказал
              Это отдельная тема для большого и обстоятельного разговора. Здесь же, коллега, чтобы не флудить и не нарываться на бан, предлагаю обсудить деградацию свадебного обряда. Как? Как мы могли допустить, чтобы проводились свадьбы в «тематическом стиле»: стиляги или гангстерская свадьба (тьфу, страмота какА…)? Или что это за дикий варварский обычай, когда толпа обезумевших девушек бросается на один несчастный букетик, сметая все и вся на своем пути? Или когда парни прячутся по углам, чтобы тамада не выволокла их участвовать в еще одном диавольском обряде – ловле невестиной подвязки! Или шабаш, когда честнЫх гостей заставляют переодеваться в скоморошьи наряды грузинов, малороссов, чтобы они на потеху плясали лезгинский танец или гопак. А еще вставят пузыри воздусем надутые, чтобы грудь приобрела совсем уже непотребный вид, носы накладные и прочие усы приклеенные… Падают нравы.

              Комментарий


                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                Или что это за дикий варварский обычай, когда толпа обезумевших девушек бросается на один несчастный букетик, сметая все и вся на своем пути
                И главное обманом завлекают же, говорят потом замуж сразу возьмут. Ничего подобного, я уже столько этих букетов переловила, а замужем так и не побывала((( Кругом обман и безнадежность(
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  И главное обманом завлекают же, говорят потом замуж сразу возьмут. Ничего подобного, я уже столько этих букетов переловила, а замужем так и не побывала((( Кругом обман и безнадежность(
                  Сочувствую.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  Это отдельная тема для большого и обстоятельного разговора. Здесь же, коллега, чтобы не флудить и не нарываться на бан, предлагаю обсудить деградацию свадебного обряда. Как? Как мы могли допустить, чтобы проводились свадьбы в «тематическом стиле»: стиляги или гангстерская свадьба (тьфу, страмота какА…)? Или что это за дикий варварский обычай, когда толпа обезумевших девушек бросается на один несчастный букетик, сметая все и вся на своем пути? Или когда парни прячутся по углам, чтобы тамада не выволокла их участвовать в еще одном диавольском обряде – ловле невестиной подвязки! Или шабаш, когда честнЫх гостей заставляют переодеваться в скоморошьи наряды грузинов, малороссов, чтобы они на потеху плясали лезгинский танец или гопак. А еще вставят пузыри воздусем надутые, чтобы грудь приобрела совсем уже непотребный вид, носы накладные и прочие усы приклеенные… Падают нравы.
                  Ни для кого не секрет, что на свадьбах присутствуют дети, которые впитывают в себя всю эту безвкусицу, все это уродство при исполнении лезгинки, гопака и прочего. Все дяди и тети превращаются в скоморохов приобретя непотребный вид.
                  Согласен с Кержаком, это шабаш или дьявольский обряд, но не свадьба.
                  После принятия литра водки, становится все по барабану, можно одеть памперс и орать как придурок на потеху присутствующих, пока не нальют еще.
                  Или новоиспеченным тещи и свекрови демонстрировать, как надо стирать пеленки, конечно же они не в курсе, как стирать.
                  Свадьба уже давно не свадьба, а какая то хрень, с подачи "тамады".
                  Последний раз редактировалось Маафир; 11-12-2014, 02:00 PM.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Ни для кого не секрет, что на свадьбах присутствуют дети, которые впитывают в себя всю эту безвкусицу,
                    А ведь это получается замкнутый круг! Дети на свадьбах впитывают безвкусицу и пошлятину, растут, женятся, играют весь этот фарс в качестве главных героев, рожают, и уже ведут своих детей на свадьбы, где дети на свадьбах впитывают безвкусицу и пошлятину, растут, женятся…

                    Комментарий


                      Что делать?(с)
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Что делать?(с)
                        Мне кажется каждый, уходя на свадьбу, должен задуматься: будет ли он сегодня пьяным шутом-скоморохом с громадной соской во рту прыгать пьяным по залу или будет он трезвым светочем знаний, культуры и традиций! Понесет ли он лучи добра и света людям или будет рыгать (пардон) в углу от большого количества выпитого спиртного. Сможет ли он воспротивиться этому шабашу и сатанинскому обряду или будет плясать под дудку тамады изображая Верку Сердючку. Каждый! Сам!

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Мне кажется каждый, уходя на свадьбу, должен задуматься: будет ли он сегодня пьяным шутом-скоморохом с громадной соской во рту прыгать пьяным по залу или будет он трезвым светочем знаний, культуры и традиций! Понесет ли он лучи добра и света людям или будет рыгать (пардон) в углу от большого количества выпитого спиртного. Сможет ли он воспротивиться этому шабашу и сатанинскому обряду или будет плясать под дудку тамады изображая Верку Сердючку. Каждый! Сам!
                          Мне то же пьянка на свадьбах не нравится)) Пришел, поздравил, подарил и свалил)) праздник для молодых ))) так сказать пусть повеселятся на последок))
                          А побухать с другами веселее))
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Добрый день! Прочитав очень много сообщений в этой теме, поняла, что несомненным фаворитом нашего городя является Елена Стенина. В принципе, с мнением большинства соглашусь, она действительно профессионал с большой буквы))) шикарно, красиво, душевно, с трепетом провела Золотую свадьбу моих дедушки и бабушки, гости остались в восторге, сумела найти подход и к старшему поколению и к молодежи позволила развлечься, подобрав и красивые обряды и веселые конкурсы!!! Летом вела свадьбу подруги - тут был ШИК))) Ярко, весело, со своими "фишками", просто "взорвала" зал)))) Но все же, хочеться чего то нового.... хотелось бы узнать мнения об Елене Лукъяновой, почему то очень мало отзывов, хотя на рынке данный услуг она уже давно....

                            Комментарий


                              Дорогие друзья - если речь идет не о вашей свадьбе, а вы пишите что не люблю "грузинские носы" , прыгания за букетом и подвязкой и тп - то вариантов для вас ........ тадаааам!!!.... - ДВА!!! - первый придти поздравить и бежать прочь с ентого мероприятия или остаться и терпеть, но писать что ведущую они выбрали плохую или недостаточно хорошую выражаясь дипломатическим языком - это не красиво по отношению к молодым. И открыто не уважать выбор молодых - это почти плевок в их лица. Они возможно шли к этому выбору долгой и трудной дорогой, а вы вот так сидя в кресле обосновали так скач важнейшее мероприятие в их жизни. А по цене скажу - даже если кто-то ломит цену, а их все равно выбирают - то это жжжжжжж не спроста как как сказал известный персонаж. Видимо людей делающих выбор - устраивает соотношение. Дай то бог конечно чтоб все ведущие работали за 35000 тенге с полным арсеналом сопутствующих услуг. Я бы каждую пятницу с друзьями нанимал лучших шоуменов чтоб отметить конец недели. На сколько человек себя оценивает это его личное дело - а готовы ли вы на это - это ваше дело и никто никого не заставит. Свадьбу на Руси играли. И играют и сейчас - это русская традиция. Раньше в тазике тещю возили, сейчас нос грузина образно выражаясь, но это игра и игра которую выбрали молодые. Может ведущая уже сто лет как это не делает, но молодые захотели - и такое бывает. Сторонникам давних традиций и отчуждения нынешних - можно для начала сказать что слово невеста происходит от выражения - НЕ ВЕСТЬ КТО, жених раньше зачастую не знал на ком женится, выбор делали родители советуясь с духовником семьи, не доверяя необдуманной страсти жениха. Может начать с этого? Тогда и мероприятие возможно пройдет так как хочется вам - гости дорогие. http://www.slavianka.com/read/Brak-i...svadby-igrali/

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Мне кажется каждый, уходя на свадьбу, должен задуматься: будет ли он сегодня пьяным шутом-скоморохом с громадной соской во рту прыгать пьяным по залу или будет он трезвым светочем знаний, культуры и традиций! Понесет ли он лучи добра и света людям или будет рыгать (пардон) в углу от большого количества выпитого спиртного. Сможет ли он воспротивиться этому шабашу и сатанинскому обряду или будет плясать под дудку тамады изображая Верку Сердючку. Каждый! Сам!
                              Да какие лучи добра??? около 10 лет свадеб, с самыми разными ведущими и разумеется гостями))) то есть порядка пол тыщи свадеб я отработал. две без алкогольные из них. Так вот одна только запомнилась такая чтоб про лучи добра говорить можно было. Женился Поп-Батюшка наш - с Мирного. Там можно было о чем то похожем говорить. Все остальное попойка в той или иной степени и не редко с очень яркими персонажами раскрывающимися после энного кол-ва.
                              Последний раз редактировалось denis; 12-21-2014, 02:46 AM.

                              Комментарий


                                Всех приветствую!
                                Предложение от Юдакова Алексея!!! Тое-сть от меня!
                                Предлагаю провести видеосъёмку или фотосъёмку Вашей свадьбы не за деньги - бартером, за разработку сайта и его продвижения в RU зоне.
                                Предложение действует до середины Марта 2015.
                                Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                                http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X