Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тамада Татьяна Рябкина

    Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь вела тамада Татьяна Рябкина? Расскажите Ваши впечатления пожалуйста!

    Комментарий


      Сообщение от Крис=) Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь вела тамада Татьяна Рябкина? Расскажите Ваши впечатления пожалуйста!
      Доброе время суток! У меня был опыт съёмки выпускного 11 классов в 7 школе в позапрошлом году Татьяна Рябкина там вела. Довольно сырое проведение, плохо отрепетированное, теряется часто (неловкие паузы) и т.д. (мнение субъективное как человека который видел проведение всех ведущих в Усть-Каменогорске ). Хотя может за 2 года под натаскалась. Родители учеников небыли довольными проведением. В общем на твердую троечку, даже с плюсом
      Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
      http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

      Комментарий


        Спасибо за ответ) Может Вы кого-то посоветует? ах,да) спросить еще хотела.... можно узнать цену Вашей работы?

        Комментарий


          Спасибо за ответ) Может Вы кого-то посоветует? Я слышала еще про Елену Калинину! Ее видели в деле? ах,да) спросить еще хотела.... можно узнать цену Вашей работы?

          Комментарий


            Всё зависит от стиля Вашей свадьбы и от Ваших предпочтений.
            Есть динамичные ведущие: Русанова Евгения, Стенина Елена (по моему она уехала в Росиию), Лукьянова Елена,Марина Сабаева, Алла Родионова
            Есть средние по темпераменту (от них можно ожидать и динамику и романтику - золотая середина): Андреева Дарья, Айметдинова Ирина, Лариса Орловская, Наталья (не помню фамилию)
            Есть романтичные ведущие (спокойные): Юля Борискина, Татьяна Покотыло (по моему она тоже в Россию уехала)

            Ну вот, как то так, я конечно-же не всех написал. Кого-то нет смысла рекомендовать, кто-то только начинающий, кто-то слишком слабый (неопытный), может кого и забыл. Но это золотой список ведущих который не испортит настроение ни Вам ни вашим родителям или гостям и отработает свои деньги. И на видео не стыдно будет на себя смотреть :preved:

            Что касается моей работы, она будет актуальна только до конца Апреля. В начале Мая я переезжаю в Санкт-Петербург , и на лето здесь свадьбы не беру. Стоимость если интересно можете узнать позвонив по телефону в подписи.
            Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
            http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

            Комментарий


              у нас и у наших друзей свадьбу провела Алла Родионова. Нам она очень понравилась прям с первой встречи! Очень общительная, веселая, предлагает свое, но не настаивает. И кстати, берет недорого, сравнительно с другими.

              Комментарий


                Спасибочки))):party:

                Комментарий


                  Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
                  Всё зависит от стиля Вашей свадьбы и от Ваших предпочтений.
                  Есть динамичные ведущие: Русанова Евгения, Стенина Елена (по моему она уехала в Росиию), Лукьянова Елена,Марина Сабаева, Алла Родионова
                  Есть средние по темпераменту (от них можно ожидать и динамику и романтику - золотая середина): Андреева Дарья, Айметдинова Ирина, Лариса Орловская, Наталья (не помню фамилию)
                  Есть романтичные ведущие (спокойные): Юля Борискина, Татьяна Покотыло (по моему она тоже в Россию уехала)

                  Ну вот, как то так, я конечно-же не всех написал. Кого-то нет смысла рекомендовать, кто-то только начинающий, кто-то слишком слабый (неопытный), может кого и забыл. Но это золотой список ведущих который не испортит настроение ни Вам ни вашим родителям или гостям и отработает свои деньги. И на видео не стыдно будет на себя смотреть :preved:

                  Что касается моей работы, она будет актуальна только до конца Апреля. В начале Мая я переезжаю в Санкт-Петербург , и на лето здесь свадьбы не беру. Стоимость если интересно можете узнать позвонив по телефону в подписи.
                  Многоуважаемый, Алексей Юдаков! Почитала то, что Вы пишете. Конечно я в шоке! Не приятно .... Вы, так сказать "коллеги", высказываете свое мнение обо всех ведущих, кто дал право? А ну-ка давайте мы возьмёмся писать о вас! Кто на мероприятиях из вас лиричный или динамичный, за кого стыдно, а за кого хоть сквозь землю провались! Кто пьёт, кто из-за стола не выходит (вечно голодный), у кого камера еле-еле дышит, кто только со штатива снимает, кто в грязной одежде приходит, а кто по году монтирует и т.д. Так сказать разобьём всех вас на группы. Хорошо? Что Вы можете понимать в работе ведущего вообще? Есть заказчик, который и заказывает - лирику или динамику, золотую середину или романтику. И ведущий кропотливо, месяцами с ними работает, обговаривая каждую деталь их праздника. Вы, видеографы, призваны качественно снять готовый материал и сделать из него фильм, и всё!!!!!!

                  Комментарий


                    :wink3::good3::preved:
                    Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                    http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                    Комментарий


                      Уважаемые ведущие! Кто желает получить видео свадьбы, где вели Вы и снимала я- милости прошу . После 15 февраля можно встретиться, скину на Ваш носитель. Когда меня спрашивают про тамаду- могу показать бегло банкет, чтоб увидели, услышали ; а тонкости , говорю, зависят от Ваших предпочтений и договоренностей с тамадой; я снимаю при любом ведущем, так как снимаю не его(её) , а Ваше торжество.И свадеб у меня 50/50 -русские и казахские. И я не уезжаю в СПБ))))) Алексей!!!((((::preved::

                      Комментарий


                        Подскажите пожалуйста Ваш номер телефона, хотелось бы узнать стоимость Ваших услуг) У нас скоро свадьба) И нам нужен видеооператор.

                        Комментарий


                          Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                          Уважаемые ведущие! Кто желает получить видео свадьбы, где вели Вы и снимала я- милости прошу . После 15 февраля можно встретиться, скину на Ваш носитель. Когда меня спрашивают про тамаду- могу показать бегло банкет, чтоб увидели, услышали ; а тонкости , говорю, зависят от Ваших предпочтений и договоренностей с тамадой; я снимаю при любом ведущем, так как снимаю не его(её) , а Ваше торжество.И свадеб у меня 50/50 -русские и казахские. И я не уезжаю в СПБ))))) Алексей!!!((((::preved::
                          Инна очень рад тебя слышать! :boast::victory:
                          У меня Казахских свадеб даже больше было 80/20 :lol2:
                          Последний раз редактировалось Видеограф Юдаков Алексей; 02-04-2015, 03:33 PM.
                          Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                          http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                          Комментарий


                            Всем привет. примите меня в ваши ряды... я недавно приехала из Риддера. здесь, в Усть-Каменогорске еще очень мало отработала, всего 5 юбилеев и 2 новогодних банкета. так что, пока меня никто не знает - цена ниже, чем у остальных. есть своя команда - диджей, аниматоры, в общем, всё, как у людей))) сценарии пишу только после общения с клиентом. нет ни одного шаблона...хорошо знаю исконно русские традиции и фольклор. конечно, есть костюмы и реквизит - но, думаю, это всё не важно, главное - понять, что вам подхожу именно я. 87052514421. звоните, пишите,с удовольствием пообщаемся)))

                            - - - Добавлено - - -
                            Последний раз редактировалось ; 02-20-2015, 10:12 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Алёна Феклистова Посмотреть сообщение
                              Всем привет. примите меня в ваши ряды... я недавно приехала из Риддера. здесь, в Усть-Каменогорске еще очень мало отработала, всего 5 юбилеев и 2 новогодних банкета. так что, пока меня никто не знает - цена ниже, чем у остальных. есть своя команда - диджей, аниматоры, в общем, всё, как у людей))) сценарии пишу только после общения с клиентом. нет ни одного шаблона...хорошо знаю исконно русские традиции и фольклор. конечно, есть костюмы и реквизит - но, думаю, это всё не важно, главное - понять, что вам подхожу именно я. 87052514421. звоните, пишите,с удовольствием пообщаемся)))

                              - - - Добавлено - - -
                              Тэкс, свадьба в кержацком стиле, думаю будет востребована.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Крис=) Посмотреть сообщение
                                Спасибо за ответ) Может Вы кого-то посоветует? Я слышала еще про Елену Калинину! Ее видели в деле? ах,да) спросить еще хотела.... можно узнать цену Вашей работы?
                                Здраствуйте. Я фотограф (http://vk.com/zarina_galieva), работала и работаю в команде ведущей Еленой Калининой уже давно. Могу сказать, что она интересная, тактичная, талантливая, профессионал своего дела. Постоянно обновляет программу, сама пишет сценарии, игры, конкурсы. Её фишка - это авторские музыкальные сказки и частушки. Очень яркие костюмы (хорошо смотрятся на фотографиях). Сама всегда отлично выглядит! Отдаётся целиком и полностью работе. Пунктуальна и обязательна. По цене с ней всегда можно договориться. А вообще, с людьми которые делают ваш праздник, всегда нужно встречаться лично, т.к существует и человеческий фактор. Вы можете посетить её сайт www.orange-yk.kz , страница в ВК http://vk.com/kalininaelena7 (там же можно прочитать альбом с отзывами) или позвонить ей лично 8 705 914 05 18
                                С уважением, Зарина Галиева
                                8 777 980 15 93
                                (предлагаю услуги фотографа)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X