Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    свадьба!

    Яркие и торжественные свадьбы в Усть-Каменогорске! Проведение и организация. Также предлагаю регистрации брака в средневековом замке! 87771559959 Юлия. Опыт, звоните - все обговорим

    Комментарий


      Сообщение от юлия нечаева Посмотреть сообщение
      Яркие и торжественные свадьбы в Усть-Каменогорске! Проведение и организация. Также предлагаю регистрации брака в средневековом замке! 87771559959 Юлия. Опыт, звоните - все обговорим
      У нас в городе есть такой замок??? Не знаааала....

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        У нас в городе есть такой замок??? Не знаааала....
        гугл в помощь. если это он http://3dyka.kz/item/art-%D0%B3%D0%B...%81%D0%BA.html

        Комментарий


          Сообщение от Нео Посмотреть сообщение
          гугл в помощь. если это он http://3dyka.kz/item/art-%D0%B3%D0%B...%81%D0%BA.html
          Я думала настоящий со средневековья. А тут пародия.

          Комментарий


            ну хоть такой) интересно мне кажется там будет провести

            Комментарий


              Так и писали бы в атмосфере и интерьере средневекового замка. А не так громко: " в средневековом замке!"

              Комментарий


                Можете прийти в любое время и посмотреть! Предварительно позвонив 87771559959. Фото получаются шикарные, да и регистрацию можно сделать на свой вкус, а не как в Цоне стандартно. Недавно невеста у нас разыграла целый спектакль для жениха, было необычно. Тем более если резервируете, до два часа вас никто не подгоняет, в отличие от потока в загсе

                - - - Добавлено - - -

                http://vk.com/woodartkz ссылка. фото можно посмотреть
                Последний раз редактировалось юлия нечаева; 08-22-2014, 11:50 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Так и писали бы в атмосфере и интерьере средневекового замка. А не так громко: " в средневековом замке!"
                  согласна, мрачно очень для свадебных фото, уж лучше остров - дорого конечно, но зато у них там есть где разгуляться и света много и интерьер для свадебных фоток отличный.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    согласна, мрачно очень для свадебных фото, уж лучше остров - дорого конечно, но зато у них там есть где разгуляться и света много и интерьер для свадебных фоток отличный.
                    готический стиль. у всех вкусы разные.
                    где у нас остров? или это про забугорье вы говорите?

                    Комментарий


                      Сообщение от Нео Посмотреть сообщение
                      готический стиль. у всех вкусы разные.
                      где у нас остров? или это про забугорье вы говорите?
                      Как на кшт ехать съезд с иртышского моста и налево. Шатры стоят

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        Как на кшт ехать съезд с иртышского моста и налево. Шатры стоят
                        я думал юрты это какие-то, а оказывается вот оно что.
                        есть ли пару фото с тех мест?

                        Комментарий


                          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                          согласна, мрачно очень для свадебных фото, уж лучше остров - дорого конечно, но зато у них там есть где разгуляться и света много и интерьер для свадебных фоток отличный.
                          Зато фото действительно интересные получаются. А не как у всех сейчас: много света, много зелени, раскрасневшиеся лица. Фу-фу-фу. Свадебные фото - это на всю жизнь и должен быть хоть какой-то стиль.

                          Комментарий


                            Сообщение от Нео Посмотреть сообщение
                            готический стиль. у всех вкусы разные.
                            где у нас остров? или это про забугорье вы говорите?
                            про здешние места говорю вот тут фотки есть. У них вроде тема была на форуме, если правильно помню.
                            Готичные свадьбы не всем идут, таки любителей не много.

                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            Зато фото действительно интересные получаются. А не как у всех сейчас: много света, много зелени, раскрасневшиеся лица. Фу-фу-фу. Свадебные фото - это на всю жизнь и должен быть хоть какой-то стиль.
                            ну про раскрасневшиеся лица - при нормальном фотографе их не будет, а свадьба вроде обозначает светлый день, хотя не для всех :)
                            Фото по крайней мере в группе не слишком поражают "качеством", "стилем" и "интересностью", может зависит от фотографа? Стоило бы владельцам этого дома нанять кого-то пусть подороже, но профессиональней и снять качественный рекламный сюжет, глядишь и станет местечко популярным. Это лично мое мнение, у кого-то может быть противоположное - не буду оспаривать.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение


                              ну про раскрасневшиеся лица - при нормальном фотографе их не будет, а свадьба вроде обозначает светлый день, хотя не для всех :)
                              Фото по крайней мере в группе не слишком поражают "качеством", "стилем" и "интересностью", может зависит от фотографа? Стоило бы владельцам этого дома нанять кого-то пусть подороже, но профессиональней и снять качественный рекламный сюжет, глядишь и станет местечко популярным. Это лично мое мнение, у кого-то может быть противоположное - не буду оспаривать.
                              Да, согласна, фото в группе никакие, но местечко там оригинальное. Вот что я имеоа в виду))) А насчет "светлый день" согласна, но просто большинство свадебных фотографов делает фото с этого дня делает соишком светлым и аж приторным)))

                              Комментарий


                                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                                Да, согласна, фото в группе никакие, но местечко там оригинальное. Вот что я имеоа в виду))) А насчет "светлый день" согласна, но просто большинство свадебных фотографов делает фото с этого дня делает соишком светлым и аж приторным)))
                                Светлыми? да там все фотки выбиты(пересвет) их нужно обработать нормально или удалить)))

                                - - - Updated - - -

                                Soleil
                                наверно вы правы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X