Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кстати, у видеографов большой кругозор они внимательнее и больше нас видят тамадашек надо у них поспрашивать плохих не посоветуют.

    Комментарий


      Спасибо, да видим. Но это Ваше пренебрежительное "тамадашек", извините, просто коробит. Уважительно надо относиться к коллегам
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
        Спасибо, да видим. Но это Ваше пренебрежительное "тамадашек", извините, просто коробит. Уважительно надо относиться к коллегам
        Опять уважаемый Видеограф выискивает в моем лексиконе дырдочки или у Вас натура такая?. видеть и слышать что-то худшее. Я, в отличие от Вас, это слово вижу как уменьшительно-ласкательное, в доказательство чего еще раз прочитайте мои высказывания выше медленно и осмысленно. Моя первая цитата: "В любом случае уважаю тамада, за мужество и храбрость, взять ответственность устроить праздник молодоженам на всю жизнь и остаться в памяти их хорошим или плохим." Следующая моя цитата выше: " вот и включай красноречие, талант, артистизм, что бы удержать внимание хорошо пьющих гостей. И много много можно сказать о работе Ваших коллег, больше хорошего, чем плохого.

        Комментарий


          Сообщение от Orazbek Посмотреть сообщение
          Опять уважаемый Видеограф выискивает в моем лексиконе дырдочки или у Вас натура такая?. видеть и слышать что-то худшее. Я, в отличие от Вас, это слово вижу как уменьшительно-ласкательное, в доказательство чего еще раз прочитайте мои высказывания выше медленно и осмысленно. Моя первая цитата: "В любом случае уважаю тамада, за мужество и храбрость, взять ответственность устроить праздник молодоженам на всю жизнь и остаться в памяти их хорошим или плохим." Следующая моя цитата выше: " вот и включай красноречие, талант, артистизм, что бы удержать внимание хорошо пьющих гостей. И много много можно сказать о работе Ваших коллег, больше хорошего, чем плохого.
          Ну вот вам оно уменьшительно-ласкательное "тамадашек". Лично меня тоже покоробило.есть же общепринятое тамадеи,тамады,ведущие в конце концов.здорово,что вы цените их труд,просто новые слова не выдумывайте)русский язык,конечно,великий и могучий.но вытерпит не все)
          Последний раз редактировалось Karelinka; 05-08-2014, 05:58 PM.
          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

          Открытки в наличии и на заказ

          Альбом для фотографий малыша

          Комментарий


            Посоветуйте пожалуйста тамаду который ведет на 2-х языках (каз, рус).

            Комментарий


              Сообщение от damikosh Посмотреть сообщение
              Посоветуйте пожалуйста тамаду который ведет на 2-х языках (каз, рус).
              Я новичок у Вас и поэтому еще не вник в Ваш лексикон и правила. А может и к лучшему больше людей больше мнений.
              Из известных мне 2- язычных могу порекомендовать этих, в грудь пяткой не стучать ведут хорошо это Ерлан Султанов тел. 8 777 734 60 76, Ринат 8-771 353 62 53 казахский, русский, английский, турецкий легко, Фархат 8 705 120 94 74, из женщин Гульжан 8 777 234 61 60, Алма 8 777 350 61 15. У всех в команде тамада ( он же тамадей, ведущий ) и 2 певца, аппаратура, остальная концертная программа за дополнительную плату.

              Комментарий


                Сообщение от Orazbek Посмотреть сообщение
                Я новичок у Вас и поэтому еще не вник в Ваш лексикон и правила. А может и к лучшему больше людей больше мнений.
                Из известных мне 2- язычных могу порекомендовать этих, в грудь пяткой не стучать ведут хорошо это Ерлан Султанов тел. 8 777 734 60 76, Ринат 8-771 353 62 53 казахский, русский, английский, турецкий легко, Фархат 8 705 120 94 74, из женщин Гульжан 8 777 234 61 60, Алма 8 777 350 61 15. У всех в команде тамада ( он же тамадей, ведущий ) и 2 певца, аппаратура, остальная концертная программа за дополнительную плату.
                Спасибо за ответ. Позвонила, все заняты :(( Хотя банкет только через месяц. Может еще кого нибудь посоветуете из парней?

                Комментарий


                  [QUOTE=damikosh;1020378]Спасибо за ответ. Позвонила, все заняты :(( Хотя банкет только через месяц. Может еще кого нибудь посоветуете из парней?[/QUOT

                  Осложнили задачу. Не хочу предлагать таких, которые нарочито каверкая говорят: "Мен мектептi казакша сканчался" (дежурная фраза означает- как могу так говорю) за таких не хочу быть в ответе. Есть другой вариант не хуже, а может и лучше 2 ведущих, хорошо если один чистый казах второй шалаказак (есть такая промежуточная национальность) городские казахи- учились в русских школах, дома говорили на русском, в деревню к бабушкам ездили изредка- понимают простую разговорную речь разговаривать стесняются. Просто будет дороже на 40-50 тыс. Если такой вариант устраивает обозначьте дату, буду искать варианты. Если не устроит в роли второго ведущего шалаказак, могу предложить Иру Амединову чаще всего на русско-казахских свадьбах вижу ее.

                  Комментарий


                    Милые невесты, точнее жёны, ставшие таковыми в этом году уже, отпишитесь, пожалуйста по поводу тамады. Кто у вас был, что понравилось в его/её программе, был ли у кого парень тамадой?

                    Комментарий


                      Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                      Милые невесты, точнее жёны, ставшие таковыми в этом году уже, отпишитесь, пожалуйста по поводу тамады. Кто у вас был, что понравилось в его/её программе, был ли у кого парень тамадой?
                      советую Льва Сикового!! нам очень понравился, работает с девочками из свадьбыПРО.телефон не сохранился, к сожалению....свяжитесь с девочками, они вам все расскажут

                      Комментарий


                        Присоединюсь к хвалебным одам в адрес тамады Елены Стениной.
                        Буквально на днях имела возможность наблюдать ее программу , понравилось чрезвычайно)))
                        Никаких пошлых конкурсов вроде стриптиза и "кто быстрее проедет на детском горшке до конца зала" , никаких шуток ниже пояса, вся программа очень интересная и ненавязчивая ))
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Присоединюсь к хвалебным одам в адрес тамады Елены Стениной.
                          Буквально на днях имела возможность наблюдать ее программу , понравилось чрезвычайно)))
                          Никаких пошлых конкурсов вроде стриптиза и "кто быстрее проедет на детском горшке до конца зала" , никаких шуток ниже пояса, вся программа очень интересная и ненавязчивая ))
                          Да, я Вас поддерживаю! Елена прекрасная ведущая, была на нескольких свадьбах где торжество проводила она и все свадьбы были супер! У нас свадьба в августе и когда дошло до выбора ведущей мы не стали даже звонить и встречаться с другими, уверена она проведет все отлично!

                          Комментарий


                            Кто-нибудь знает контакты ведущего Виталия? Буду благодарна за контакты.
                            Вложения

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Кто-нибудь знает контакты ведущего Виталия? Буду благодарна за контакты.
                              вечерком напишу,учились вместе,спрошу у наших его контакты

                              Комментарий


                                Сообщение от Миниса Посмотреть сообщение
                                вечерком напишу,учились вместе,спрошу у наших его контакты
                                Миниса, так и забыли ответить)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X